• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Молодежка ЦСКА проиграла «Вольфсбургу»

25 ноября 2015, 16:14

В матче группового турнира юношеской Лиги УЕФА юноши ЦСКА уступили ровесникам из «Вольфсбурга». Несмотря на это, московская команда осталась во главе таблицы с 8 пунктами в активе.

ЦСКА U19 - «Вольфсбург» U19 - 1:2 (0:2)

Голы: Донкор 3, Путаро 39, Кучаев 55.

ЦСКА: Кырнац, Алибеков, Чернов, Маклаков (Леонов 46), Гордюшенко, Глухов, Кучаев, Князев, Макаров, Жамалетдинов, Чалов (Ферапонтов 58).
Главный тренер: Александр Гришин

«Вольфсбург»: Менцель, Цигеле, Хорн, Эль-Салех, Баду (Даллали 78), Конде, Донкор, Нойвирт, Саглам (Май 55), Мебиус, Путаро (Войич 62)
Главный тренер: Хаген Шмидт

Предупреждения: Князев 31, Чернов 50, Хорн 77, Конде 90

На 68-й минуте Жамалетдинов не реализовал пенальти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:05
Ну ладно, с кем не бывает, как говорится! Все равно ЦСКА остался на первом месте в своей группе. В группе, где играют также молодежки ПСВ и Ман.Юнайтед)
табаков.а
табаков.а ответил zyxel410
26 ноября 2015 в 00:51
навалял?
Comentarios
25 ноября 2015 в 23:54
молодежке тоже спасибо (
starche
starche ответил zyxel410
25 ноября 2015 в 22:24
Вот и наваляли, только уже взрослым лошадям.
alboro
25 ноября 2015 в 21:40
Идут двое. Им навстречу двое. – Давай ненаших поколотим. – А давай. Стой. А если они нас?! – А нас за что?
alboro
alboro ответил zyxel410
25 ноября 2015 в 21:39
Идут двое. Им навстречу двое. – Давай ненашим наваляем. – А давай. Стой. А если они нам?! – А нам за что?
112910415
25 ноября 2015 в 20:55
переживём
nikot
25 ноября 2015 в 19:03
Проиграли,а все равно лидеры группы!Есть молодежь у лошадок!Это не зенит,кроме бабла ничего нет!
всё продинамил
25 ноября 2015 в 18:54
Не сравнивай, да не сравним будешь...сам знаешь с кем.
REDAT
25 ноября 2015 в 18:45
___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________
____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________
_________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________
____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________
______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________
__¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________
¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________
_¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________
_¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________
__¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
__________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
_________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______
__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____
___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___
___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__
____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___
____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__
_____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_
_____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶
___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶
________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶
_______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶
_____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶¶
Юноши "ЦСКА" уступили ровесникам из "Вольфсбурга", так пусть старшие братья победят!Удачи "ЦСКА" против "Вольфсбурга"!!!!!!!!!!!!!!
pif57
25 ноября 2015 в 18:44
Наука на будущее-быстрый гол ломает всю игру.
Радар
25 ноября 2015 в 18:40
вот это да, как только очки не называют..... пункты, баллы..... может еще цыферками назовёте? изобретают велосипед, а ведь всего лишь сайтовские писакИ....
Goger90
25 ноября 2015 в 18:30
Ну, и молодёжка Зенита сегодня проиграла Валенсии, а основа победила. Может, это хорошая примета?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vvv246
25 ноября 2015 в 18:28
Извини,что тебя с пальцем сравнили!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kingoffam
25 ноября 2015 в 18:28
Действительно,где Вольфсбург и где спам?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Петр 1
25 ноября 2015 в 18:27
малафеева...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Годяй
25 ноября 2015 в 18:25
У пятачков уже бомбит?!?)))
Годяй
25 ноября 2015 в 18:03
Хорошо,вот когда сегодня основа проиграет,будет вообще замечательно!
vvv246
vvv246 ответил magnum3000
25 ноября 2015 в 18:03
Не равняй ж... с пальцем!
vvv246
25 ноября 2015 в 18:01
Кто бы сомневался. Слукеру зачем молодежь? Ему очередного негра подавай!
Sueverny
25 ноября 2015 в 17:54
Мебиус играл. А где лента (иногда называют полоса) Мебиуса. Трехмерный объект с одной повехностью.
denmig
25 ноября 2015 в 17:52
кто бы сомневался? главное чтобы основной состав чего нибудь забил
Старый Пью
25 ноября 2015 в 17:48
Эль-Салех, Баду, Даллали, Конде, Донкор, Саглам, Путаро, ...
Скажите, из какой страны эта молодёжка ?!
На первый взгляд - из Франции, как будто ... не?
kingoffam
kingoffam ответил Femax
25 ноября 2015 в 17:45
Да все видели как вы играете...Только Вольфсбург не Мордовия.
Старый Пью
25 ноября 2015 в 17:43
Хороший знак!
Молодёжка Зенита тоже проиграла Валенсии.
Правда, Валенсия голов не забивала, а забил Зенит, но в свои ворота. Воспитанничек по фамилии Шалимов :)
parallels
parallels ответил spartach091
25 ноября 2015 в 17:41
про зенит тоже вчера подобное писали. причём, из тарасовки. и?))
Femax
Femax ответил spartach091
25 ноября 2015 в 17:34
хорошо что вы в этом году все матчи в еврокубках выиграли. напомни мне,а сколько матчей вы провели в ЛЧ и ЛЧ!а,не сколько. вот и помолчи, когда Большие клубы играют за честь страны
Петр 1
25 ноября 2015 в 17:33
а кырнац это девичья фамилия акинфеева?
spartach091
25 ноября 2015 в 17:29
такая же участь ждет и основу
magnum3000
25 ноября 2015 в 17:23
Молодёжка Зенита то же проиграла, а затем основа сами видели,что вчера сделала с Валенсией!
Пусть так же и армейские сыграют!