• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 81’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Молодежка ЦСКА проиграла «Вольфсбургу»

25 ноября 2015, 16:14

В матче группового турнира юношеской Лиги УЕФА юноши ЦСКА уступили ровесникам из «Вольфсбурга». Несмотря на это, московская команда осталась во главе таблицы с 8 пунктами в активе.

ЦСКА U19 - «Вольфсбург» U19 - 1:2 (0:2)

Голы: Донкор 3, Путаро 39, Кучаев 55.

ЦСКА: Кырнац, Алибеков, Чернов, Маклаков (Леонов 46), Гордюшенко, Глухов, Кучаев, Князев, Макаров, Жамалетдинов, Чалов (Ферапонтов 58).
Главный тренер: Александр Гришин

«Вольфсбург»: Менцель, Цигеле, Хорн, Эль-Салех, Баду (Даллали 78), Конде, Донкор, Нойвирт, Саглам (Май 55), Мебиус, Путаро (Войич 62)
Главный тренер: Хаген Шмидт

Предупреждения: Князев 31, Чернов 50, Хорн 77, Конде 90

На 68-й минуте Жамалетдинов не реализовал пенальти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:05
Ну ладно, с кем не бывает, как говорится! Все равно ЦСКА остался на первом месте в своей группе. В группе, где играют также молодежки ПСВ и Ман.Юнайтед)
табаков.а
табаков.а ответил zyxel410
26 ноября 2015 в 00:51
навалял?
Comentarios
25 ноября 2015 в 23:54
молодежке тоже спасибо (
starche
starche ответил zyxel410
25 ноября 2015 в 22:24
Вот и наваляли, только уже взрослым лошадям.
alboro
25 ноября 2015 в 21:40
Идут двое. Им навстречу двое. – Давай ненаших поколотим. – А давай. Стой. А если они нас?! – А нас за что?
alboro
alboro ответил zyxel410
25 ноября 2015 в 21:39
Идут двое. Им навстречу двое. – Давай ненашим наваляем. – А давай. Стой. А если они нам?! – А нам за что?
112910415
25 ноября 2015 в 20:55
переживём
nikot
25 ноября 2015 в 19:03
Проиграли,а все равно лидеры группы!Есть молодежь у лошадок!Это не зенит,кроме бабла ничего нет!
всё продинамил
25 ноября 2015 в 18:54
Не сравнивай, да не сравним будешь...сам знаешь с кем.
REDAT
25 ноября 2015 в 18:45
___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________
____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________
_________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________
____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________
______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________
__¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________
¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________
_¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________
_¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________
__¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
__________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
_________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______
__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____
___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___
___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__
____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___
____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__
_____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_
_____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶
___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶
________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶
_______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶
_____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶¶
Юноши "ЦСКА" уступили ровесникам из "Вольфсбурга", так пусть старшие братья победят!Удачи "ЦСКА" против "Вольфсбурга"!!!!!!!!!!!!!!
pif57
25 ноября 2015 в 18:44
Наука на будущее-быстрый гол ломает всю игру.
Радар
25 ноября 2015 в 18:40
вот это да, как только очки не называют..... пункты, баллы..... может еще цыферками назовёте? изобретают велосипед, а ведь всего лишь сайтовские писакИ....
Goger90
25 ноября 2015 в 18:30
Ну, и молодёжка Зенита сегодня проиграла Валенсии, а основа победила. Может, это хорошая примета?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vvv246
25 ноября 2015 в 18:28
Извини,что тебя с пальцем сравнили!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kingoffam
25 ноября 2015 в 18:28
Действительно,где Вольфсбург и где спам?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Петр 1
25 ноября 2015 в 18:27
малафеева...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Годяй
25 ноября 2015 в 18:25
У пятачков уже бомбит?!?)))
Годяй
25 ноября 2015 в 18:03
Хорошо,вот когда сегодня основа проиграет,будет вообще замечательно!
vvv246
vvv246 ответил magnum3000
25 ноября 2015 в 18:03
Не равняй ж... с пальцем!
vvv246
25 ноября 2015 в 18:01
Кто бы сомневался. Слукеру зачем молодежь? Ему очередного негра подавай!
Sueverny
25 ноября 2015 в 17:54
Мебиус играл. А где лента (иногда называют полоса) Мебиуса. Трехмерный объект с одной повехностью.
denmig
25 ноября 2015 в 17:52
кто бы сомневался? главное чтобы основной состав чего нибудь забил
Старый Пью
25 ноября 2015 в 17:48
Эль-Салех, Баду, Даллали, Конде, Донкор, Саглам, Путаро, ...
Скажите, из какой страны эта молодёжка ?!
На первый взгляд - из Франции, как будто ... не?
kingoffam
kingoffam ответил Femax
25 ноября 2015 в 17:45
Да все видели как вы играете...Только Вольфсбург не Мордовия.
Старый Пью
25 ноября 2015 в 17:43
Хороший знак!
Молодёжка Зенита тоже проиграла Валенсии.
Правда, Валенсия голов не забивала, а забил Зенит, но в свои ворота. Воспитанничек по фамилии Шалимов :)
parallels
parallels ответил spartach091
25 ноября 2015 в 17:41
про зенит тоже вчера подобное писали. причём, из тарасовки. и?))
Femax
Femax ответил spartach091
25 ноября 2015 в 17:34
хорошо что вы в этом году все матчи в еврокубках выиграли. напомни мне,а сколько матчей вы провели в ЛЧ и ЛЧ!а,не сколько. вот и помолчи, когда Большие клубы играют за честь страны
Петр 1
25 ноября 2015 в 17:33
а кырнац это девичья фамилия акинфеева?
spartach091
25 ноября 2015 в 17:29
такая же участь ждет и основу
magnum3000
25 ноября 2015 в 17:23
Молодёжка Зенита то же проиграла, а затем основа сами видели,что вчера сделала с Валенсией!
Пусть так же и армейские сыграют!