• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Горшков: «Какой смысл Дзюбе уходить в Европу?»

25 ноября, 16:22

Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков считает, что питерцам необходимо усиление в линии атаки и защиты.

«Дзюба в Европе? А смысл? „Зенит“ прекрасно играет в Лиге чемпионов, да и самому Дзюбе интереснее чего-то добиться с питерским клубом. В Европу Дзюба еще попадет – следующим летом, когда сборная России отправится во Францию.

В помощь Дзюбе необходим нападающий. „Зениту“ не хватает ротации в передней линии, хотя Халк иногда достойно закрывает эту позицию. Причем форвард нужен юркий и не такой высокий, как Кержаков. Не помешал бы и центральный защитник – желательно, такого же уровня, как Гарай».

Напомним, вчера «Зенит» оформил путевку в плей-офф Лиги чемпионов с первого места.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 14:18
А нах он там кому нужен?)))
26 ноября 2015 в 10:29
смысла нет в Зените он играет отлично, в Европе потеряется
26 ноября 2015 в 05:07
Пока смысла в этом никакого нет. Похоже, что Артем нашел свою команду! И я за него рад) Удачи ему на будущее!
25 ноября 2015 в 23:38
Ни какой клуп в европе не потянет артемку! Федун зуб дал!
25 ноября 2015 в 21:10
Немного смешно стало))) - Дзюбе нужен помощник......Халк иногда справляется с этим.....
Ничего не попутали местами? ))))
25 ноября 2015 в 20:45
патриот он!
25 ноября 2015 в 19:41
не дорос
25 ноября 2015 в 19:38
не дорос
25 ноября 2015 в 19:38
не дорос
25 ноября 2015 в 18:51
Дзюбе следует поиграть в Европе, но чтобы клуб был из ЛЧ и чемп из топ-4, чтоб по ТВ запросто найти, но сомневаюсь что за него много предложат, к тому же Зениту придется в связи с лимитом искать ему замену. Зенит запросит за него бешеную цену.
25 ноября 2015 в 18:03
В первом матче, после группового этапа посмотрим кто чего стоит.
25 ноября 2015 в 17:59
если будут брать — надо сплавлять, пока в европах думают, что он суперфорвард, раз у него в лч 5 мячей, наравне с роналду, кусаресом, левандовским. не будем их разубеждать))

во, посчитал. если голы дзюбы сконвертировать в бабло, заработанное в лч — то он принёс нам 5,2 ляма. (5 побед+выход в 1/8 = 13 лямов. дзюба забил 5 из 12 голов). допустим, он получает 3 ляма — уже окупился нам, учитывая, что достался бесплатно.

(с теоретическим выходом в 1/4 и победой над гентом):
участие в групповом этапе — 12.
6 побед в группе — 9.
выход в 1/8 — 5,5
1/4 — 6.
итого — 32,5. продать дзюбу за 12,5 — за сезон выйдет 45. а это второй халк))
25 ноября 2015 в 17:57
Зенит должен избавиться от балласта (Юсупов и пр.), а после приобрести НАСТОЯЩЕГО НАПАДАЮЩЕГО (чтобы рвал оборону соперника, а не стоял столбом с вытянутой рукой), и нужен ЦАП, с хорошим пасом и чтобы видел все вокруг.
Ну и конечно же необходим ЦЗ!
Огромным плюсом должно стать привлечение зенитовской молодежи, так это минут 20-25 игры.
25 ноября 2015 в 17:51
Дзюба: "Какой смысл Горшкову становиться Унитазовым?"
25 ноября 2015 в 17:39
Потомучто в европе он будит на виду -- а это значит что золотой мяч уже будит в кормане.
25 ноября 2015 в 17:39
А что, разве Артём уже имеет предложение из Европы?
25 ноября 2015 в 17:38
"уходить в Европу" - как же раздражает эта фраза уже
25 ноября 2015 в 17:36
Дзюба из "Зенита" не уйдёт. Ни где ему больше не заплатят - это решающий фактор для Дзюбы. Пусть дома играет, а то без него скучно будет !
25 ноября 2015 в 17:28
и правильно.. он хороший среднеевропейсий игрок..смысл идти в Европу?
25 ноября 2015 в 17:11
Рановато Дзюбу в Европу сватают...
25 ноября 2015 в 17:10
Горшок жив!
25 ноября 2015 в 17:08
Никакого.
25 ноября 2015 в 16:47
потешить ЧСВ
25 ноября 2015 в 16:46
Если только Халк заберет Дзюбу с собой
25 ноября 2015 в 16:41
Странный этот Горшок,что Дзюбе долго делать в питерской помойке?
25 ноября 2015 в 16:40
Дзюбе в Зените самое место, на топ клуб Европы он не потянет, а играть за середняка или претендента на ЛЕ думаю ему будет не интересно (разве что в топ-чемпионате поиграть).
25 ноября 2015 в 16:38
Да и не получается там у наших