• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Вольфсбурга» прогулялись по Москве

25 ноября, 17:46
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Сегодня вечером состоится матч 5-го тура ЛЧ ЦСКА - «Вольфсбург».

Первые фанаты «волков» уже прибыли в российскую столицу и успели прогуляться по ней.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 12:27
уже повторяешься.
Пунктуацию соблюдай родной речи: советуешь другим читать, сам же свой язык не знаешь-балабол.
26 ноября 2015 в 05:15
Больше походят на каких то туристов, чем на футбольных болельщиков! Я вижу, что один из болельщиков волков себе уже русскую шапку приобрел) С приездом!
26 ноября 2015 в 01:44
надеюсь ты от армии откосил,иначе тебя там просто ....335 статья,вот тогда и станешь "Женским родом"
26 ноября 2015 в 00:17
Будь лаконичнее , иначе начну сомневаться,мужского ли ты рода)
25 ноября 2015 в 23:42
На соккере закончились новости!
Académica de Coimbra ответил LAKZ
25 ноября 2015 в 21:07
Ага, а наши пенсионеры только до собесов доезжают
25 ноября 2015 в 21:03
переход на личносто свидетельствует о правоте моих высказываниях. Почитай какую-нибудь книгу для обогащения собственных возможностей,только не современную ерунду.
P.S. мартышку тебя вижу,с клавиатурой в руке,которая что-то трындехает
25 ноября 2015 в 20:30
Да пусть ходят, жалко чтоли?..
25 ноября 2015 в 19:20
Ирония ,мартышка , в том , что человек с высоким iq , вряд ли станет об этом говорить)
25 ноября 2015 в 19:17
твой IQ ниже среднего,ты свободен от мышления и аргументированных ответов
25 ноября 2015 в 19:10
Так может тебе к немчуре податься!?)
Люди разные бывают.
Сами немцы ,к слову , народ резковатый.
25 ноября 2015 в 19:08
Хмм странно...Ни садин,ни синяков не видно...Может замазали????
25 ноября 2015 в 19:07
Фанаты Вольфсбурга прогулялись по Москве и не нашли ни одного туалета, пришлось им справлять нужду на улице.......тут же подоспела Конная полиция и выписала им штраф..........
25 ноября 2015 в 18:54
цивильные люди,не то что питерские
форева ответил parallels
25 ноября 2015 в 18:52
Это точно! У вас фанатов старше 15 лет нет и быть не может.)))
25 ноября 2015 в 18:51
И сегодня они будут наблюдать как кони будут топтать волков!!
25 ноября 2015 в 18:45
а что.должны были в отеле сидеть?ясно что пойдут гулять))
25 ноября 2015 в 18:44
Любители так называемого"футбольного туризма"
25 ноября 2015 в 18:41
на пенсии делать нечего..вот и вылезли в холодную москву
25 ноября 2015 в 18:35
Немцы всё таки в Москве.
25 ноября 2015 в 18:34
там всем не меньше 50 лет, какие фанаты? правда, наверное, у меня представление о фанатах несколько иное.
25 ноября 2015 в 17:50
"там есть на что посмотреть?.." (фильм "Брат-2")
25 ноября 2015 в 17:50
Фанаты ??? , скорее болельщики