• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Виктор Вальдес: «Сражаюсь, чтобы стать свободным и наслаждаться моей профессией»

25 ноября 2015, 18:08

Вратарь МЮ Виктор Вальдес, который не может играть из-за серьезного конфликта с тренером Луи ван Гаалом, обратился к болельщикам.

«Я не разочарую тех, кто вновь хочет увидеть меня в игре. Это моя мотивация. Сражаюсь, чтобы стать свободным и наслаждаться моей профессией», - написал Вальдес в твиттере.

Также кипер выложил фото, на котором держит лист с надписью: «То, что тебя не убивает, сделает тебя более сильным».

Виктор Вальдес: «Сражаюсь, чтобы стать свободным и наслаждаться моей профессией»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 ноября 2015 в 12:56
да уж.не простое время в его жизни.
Munutd
Munutd ответил Deuced
26 ноября 2015 в 07:18
Видимо ЛВГ наказывает его.. А че, не за свой же счет
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:19
Очень жаль, что вот так складывается карьера у некогда одного из сильнейших голкиперов Ла Лиги! Быть может ему все таки стоит вернуться в родную Испанию? Понятно, что Давида ему сложно будет усадить на лавку..К тому же Вальдесу уже не так и мало лет!
Deuced
26 ноября 2015 в 00:40
его из МЮ не отпускают чтоль? хотят денюжку платить баночнику?
Krypton777
Krypton777 ответил Ruslan3132
25 ноября 2015 в 22:45
Думаю, тут в действии аксиома Эскобара.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Cympak-05
25 ноября 2015 в 19:44
тот же Браво на голову выше него в Барсе. Кас поднимал кубки Мира и Европы над головой в качестве капитана. Речь о сборной вроде идет.
Ironyfan
25 ноября 2015 в 19:16
Подумал, у него тяжёлое заболевание по высказыванию.
Как -то несерьёзно - это всего лишь место в основе , а он раздул, в любом случае удачи игроку.
зигзаг
25 ноября 2015 в 19:13
Полировал, а финансовый поток прибывал ведь )
Cympak-05
Cympak-05 ответил Ruslan3132
25 ноября 2015 в 19:12
В этой сборной он бы картину не испортил... год за годом оставлял позади себя Легендарного Каса в чемпионате Испаниии
Ruslan3132
25 ноября 2015 в 19:09
очень посредственный игрок. И такой набрал полную авоську трофеев с Испанией сидя на банке все это время, тогда как великий Рауль не получил ничего.
Гражданиннн
25 ноября 2015 в 19:05
С Барсой согласен, а в сборной он всегда лавочку полировал тщательно
зигзаг
25 ноября 2015 в 19:00
Вальдесу и так хорошо. Не за еду же в Барсе и сборной Испании работал все блестательные годы.
Гражданиннн
25 ноября 2015 в 18:53
Эх ты Витька. Когда выпендривался что думал? Точно перепутал ЛВГ с Гвардиолой. Теперь ведешь себя как потерпевший
DXTK
25 ноября 2015 в 18:46
Когда я говорил, что "За чем ему надо было после Барселоны переходить в МЮ, многие меня тогда назвали и.диотом и по крутили образно пальцем у виска", но в итоге Я был прав.........
А то многие говорили "МЮ его подобрал травмированого обогрел беднягу и даст ему второй шанс," "Но не в команде Ван гала" отвечал я....
PS Переходи к Хави в команду........
просто сашка
25 ноября 2015 в 18:10
удачи Витьку! с философией не шутят нынче в Манчестере) пора бы уже куда нибудь в катар или млс бабло рубить под солнышком!
owl_fake
25 ноября 2015 в 18:10
Ему надо предоставить в МЮ должность "тренер по цитатам".