• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Виктор Вальдес: «Сражаюсь, чтобы стать свободным и наслаждаться моей профессией»

25 ноября, 18:08

Вратарь МЮ Виктор Вальдес, который не может играть из-за серьезного конфликта с тренером Луи ван Гаалом, обратился к болельщикам.

«Я не разочарую тех, кто вновь хочет увидеть меня в игре. Это моя мотивация. Сражаюсь, чтобы стать свободным и наслаждаться моей профессией», - написал Вальдес в твиттере.

Также кипер выложил фото, на котором держит лист с надписью: «То, что тебя не убивает, сделает тебя более сильным».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 12:56
да уж.не простое время в его жизни.
Munutd ответил Deuced
26 ноября 2015 в 07:18
Видимо ЛВГ наказывает его.. А че, не за свой же счет
26 ноября 2015 в 05:19
Очень жаль, что вот так складывается карьера у некогда одного из сильнейших голкиперов Ла Лиги! Быть может ему все таки стоит вернуться в родную Испанию? Понятно, что Давида ему сложно будет усадить на лавку..К тому же Вальдесу уже не так и мало лет!
26 ноября 2015 в 00:40
его из МЮ не отпускают чтоль? хотят денюжку платить баночнику?
Krypton777 ответил Ruslan3132
25 ноября 2015 в 22:45
Думаю, тут в действии аксиома Эскобара.
25 ноября 2015 в 21:29
чеж ты витёк ушёл то .....
Ruslan3132 ответил Cympak-05
25 ноября 2015 в 19:44
тот же Браво на голову выше него в Барсе. Кас поднимал кубки Мира и Европы над головой в качестве капитана. Речь о сборной вроде идет.
25 ноября 2015 в 19:16
Подумал, у него тяжёлое заболевание по высказыванию.
Как -то несерьёзно - это всего лишь место в основе , а он раздул, в любом случае удачи игроку.
25 ноября 2015 в 19:13
Полировал, а финансовый поток прибывал ведь )
Cympak-05 ответил Ruslan3132
25 ноября 2015 в 19:12
В этой сборной он бы картину не испортил... год за годом оставлял позади себя Легендарного Каса в чемпионате Испаниии
25 ноября 2015 в 19:09
очень посредственный игрок. И такой набрал полную авоську трофеев с Испанией сидя на банке все это время, тогда как великий Рауль не получил ничего.
25 ноября 2015 в 19:05
С Барсой согласен, а в сборной он всегда лавочку полировал тщательно
25 ноября 2015 в 19:00
Вальдесу и так хорошо. Не за еду же в Барсе и сборной Испании работал все блестательные годы.
25 ноября 2015 в 18:53
Эх ты Витька. Когда выпендривался что думал? Точно перепутал ЛВГ с Гвардиолой. Теперь ведешь себя как потерпевший
25 ноября 2015 в 18:46
Когда я говорил, что "За чем ему надо было после Барселоны переходить в МЮ, многие меня тогда назвали и.диотом и по крутили образно пальцем у виска", но в итоге Я был прав.........
А то многие говорили "МЮ его подобрал травмированого обогрел беднягу и даст ему второй шанс," "Но не в команде Ван гала" отвечал я....
PS Переходи к Хави в команду........
25 ноября 2015 в 18:10
удачи Витьку! с философией не шутят нынче в Манчестере) пора бы уже куда нибудь в катар или млс бабло рубить под солнышком!
25 ноября 2015 в 18:10
Ему надо предоставить в МЮ должность "тренер по цитатам".