• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 44’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Иско дисквалифицирован на два матча

25 ноября 2015, 18:22

Хавбек «Реала» Иско получил два матча дисквалификации за свой грубый фол на Неймаре в субботней игре против «Барселоны».

В концовке встречи полузащитник откровенно сыграл в ногу сопернику, за что увидел перед собой прямую красную карточку.

Таким образом, Иско пропустит матчи «Реала» в Ла Лиге с «Эйбаром» и «Хетафе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 ноября 2015 в 14:29
вполне заслуженно
Flamencoo
26 ноября 2015 в 10:46
Эйбар и Хетафе могут дать жару подопечным Бени)))
Agamaga
26 ноября 2015 в 08:12
Игроки Реала не умеют проигрывать. За игроков Барсы такого не наблюдал. Проигрывали-то по делу.
Agamaga
Agamaga ответил 95-shishani-95
26 ноября 2015 в 08:10
А как подкуп связан с грубой игрой?
nahan
26 ноября 2015 в 06:19
Получил то, что заслужил...
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:21
Да, Иско явно в том эпизоде психанул! К тому моменту мадридский Реал уже летел Барселоне со счетом 0-4( Хотел отправить в лазарет Неймара, а в итоге сам получил бан на два матча. Ну пусть теперь отдохнет немного)
kanuni
26 ноября 2015 в 00:56
Посидит дома и приласкает своего пуделя Месси)))
aztec1970
25 ноября 2015 в 22:54
И поделом ему, грубияну!
Becka89
25 ноября 2015 в 22:19
это еще мягкое наказание. поступил как последний подонок, ударив спецом сздади по ноге неймару, и это в конце матча при счете 0-4. очень непрофессионально и наплевательски повел себя кривоногий гном. можно было подумать хотя бы о конкуренции в Реале, итак нечасто в основе, так теперь ваще,пропустив 2 матча, на лавку прочно сядет!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил RMA 005
25 ноября 2015 в 21:02
тоже так кажется, Маур уже не называет его лучшим )) походу кипишнули ))) Уйдет из Челси наверно
RMA 005
RMA 005 ответил Ruslan3132
25 ноября 2015 в 20:54
Азар будет в Реале.....чуток осталось
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил RMA 005
25 ноября 2015 в 20:49
Надо! Вон Азар уже сдает под Мауром во 2й сезон...а летом чуть ли не главным преследователем Р и М считался ))
Zidane_92
25 ноября 2015 в 20:37
Надо было Пепе выпустить, персонально с прямой ногой на Месси в грудак залететь как он любит)
aventure61
25 ноября 2015 в 20:28
Барса сделала из игроков реала клоунов,вот нервишки и не выдержали.
Happyboy Barca
25 ноября 2015 в 20:23
Барселона сама виновата. Не надо было было обижать реал тем более там играет
RMA 005
RMA 005 ответил 95-shishani-95
25 ноября 2015 в 20:18
Не горячись Меренг)))
Это мое мнение,а с твоим я считаюсь,полюбасу)))
RMA 005
RMA 005 ответил Ruslan3132
25 ноября 2015 в 20:13
Точняк Рус)))
Молод еще,кровь кипит
Но дергать его надо уже здесь и сейчас,чтоб по правильному курсу путь выбирал.
Иско надо лепить срого по плану,ибо сгинет,так и оставшись .....подающим громадные надежды
TheDDS
25 ноября 2015 в 19:55
Вот это отлично, по делом беспедельщику
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил RMA 005
25 ноября 2015 в 19:07
Молодой еще он )) Одумается )) По крайне мере не покусал никого, как некоторые ))) Сорвался, исправится!
Есть медали
25 ноября 2015 в 18:56
еще раз повторится и в Россию отправят))
зигзаг
25 ноября 2015 в 18:55
Странно, что Рамос не отличился в этот раз.
RMA 005
RMA 005 ответил Mоnоlo
25 ноября 2015 в 18:54
Зависит от самого Васкеса
Будет стабильно клепать,Перес никуда не денеться...
Перес итак сидит на порохвнице,сливать этого ,как Кальехона или Морату он не будет.
Под него щя копают,судяться с старожилами от сосьес.

А это как минимум год...два..
А там,глядишь и Лукас завоюет внимание....
Речь об этом
RMA 005
25 ноября 2015 в 18:37
По делом ему
Надо уметь проигрывать достойно.
Играть на таком уровне,и так откровенно ломать соперника,это как минимум не проффесионально.

Иско,бриллиант,самородок,такое отношение к фэйр плэй.....может негативно сказаться на его будущем

Много на себя брать не стоит,ибо тот кого чуть не сломал Иско.....реально играет "на высшем уровне,(без клубных пристрастий)
ИМХО,Иско -будущее Реала,так же каки Хамес,Карвахаль,Васкес......про Марса и Бенза молчу..
10-Lil KyAs-10
25 ноября 2015 в 18:35
И на том спасибо
ZeuSS