• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Дрогба верит, что Чех может привести «Арсенал» к победе в АПЛ

25 ноября, 19:08

Бывший форвард «Челси» Дидье Дрогба полагает, что его экс-партнер по лондонскому гранду Петр Чех способен привести «Арсенал» к победе в текущем розыгрыше АПЛ.

«Манчестер Сити» будет силен в этом сезоне, а «Челси», к сожалению, уже очень далеко от вершины. Поэтому я буду поддерживать моего друга Петра Чеха и «Арсенал». Могут ли «канониры» в течение всего сезона вести борьбу за титул? Конечно. Ведь у них есть Петр Чех".

Чех перешел в «Арсенал» из «Челси» минувшим летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 11:12
Arsenal mogut bez chexa no tut est m.city i m.yunayted MYU
28 ноября 2015 в 07:57
один Чех погоды не сделает
27 ноября 2015 в 06:43
Возможно, но для этого еще им нужен сам Дрогба)
26 ноября 2015 в 22:39
аххаха если купят форварда и опорника то да!
26 ноября 2015 в 15:14
возможно.долгое время у канониров не было топ вратаря.а теперь есть.
RMA 005 ответил Рефери
26 ноября 2015 в 14:00
Ок
26 ноября 2015 в 12:46
А может и не привести
26 ноября 2015 в 06:42
За танкистом пойдут...
26 ноября 2015 в 05:26
Да, Петр Чех в этом сезоне наглядно показал, что он получше Оспины и Щесны будет! С ним канониры себя чувствуют гораздо увереннее, ведь когда у тебя на воротах такой человек, то уверенность приходит почти сразу) Сможет ли Арсенал стать чемпионом в этом сезоне? Ну а почему бы и нет) Когда вернутся в строй все травмированные, то пушкари будут еще мощнее!
26 ноября 2015 в 02:42
Чех это конечно шаг к чемпионству, но Арсеналу нужны еще минимум 2 таких шага, иначе так и будут бороться до поры до времени, а после плавно спускаться на 3е или 4е место
26 ноября 2015 в 02:04
Чех это может
26 ноября 2015 в 01:03
А кто то до сих пор в Валеру верит.
25 ноября 2015 в 22:14
Так и будет) Всему своё время)
25 ноября 2015 в 20:07
Ну это Дидье конечно погорячился!
25 ноября 2015 в 19:24
если начнёт забивать...)