• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Урала»: «Если не будет сборов в Турции, то останется только Кипр»

25 ноября, 19:42

Президент «Урала» Григорий Иванов, комментируя рекомендацию клубам отказаться от сборов в Турции, отметил, что не видит возможности зимой готовиться в Сочи или Крыму.

«Где там тренироваться? С кем играть? Бог с ней, с погодой, на нашем юге, как и в Турции, с этим не угадаешь. Гостиницы тоже можно найти. Но в Сочи, допустим, на Мацесте, есть два естественных и три искусственных поля. Как там всем разместиться? И где найти спарринги? Или вот в Алуште, говорят, большой стадион. На нем всем сразу надо играть, а заодно и тренироваться? Мы в Турцию не от хорошей жизни ехали, а потому что там созданы все условия для подготовки футбольных команд. Будут такие же в Крыму или Сочи — с удовольствием поедем туда. Если же не будет Турции — останется Кипр».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
simid ответил aztec1970
26 ноября 2015 в 09:56
надо же. сколько болельщиков видел самые похабные спартаковские а потом уже ростовские. вести себя нормально надо
simid ответил Михалыч 75
26 ноября 2015 в 09:54
катар ОАЭ еще можно Ирак Афганистан игил.
26 ноября 2015 в 09:52
почему то црвена звезда отказалась от поездки в турцию а нашему прославленному уралу бедному никак нельзя отказаться. наверное к финалу лч готовятся. тьфу позор.
26 ноября 2015 в 09:39
Было бы желание, а отелей с футбольными полянами во всему миру навалом...
З.Ы. однако неадекватный президент у екатеринбуржских футболистов.
26 ноября 2015 в 08:32
Чё уже поехать некуда помимо турции?В испанию езжайте
26 ноября 2015 в 08:23
в Анапу можно.
26 ноября 2015 в 05:29
На Кипре кстати тоже есть турецкая диаспора! Так что лучше ехать в греческую часть Кипра. Ну что бы точно было все в порядке)
m1899 ответил Гуливер
26 ноября 2015 в 04:48
разнежились на нефтерублики. В арктику снег пахать, заодно хоть форму наберут
26 ноября 2015 в 04:43
Что значит где тренироваться и с кем играть? у нас 16 команд только в премьер лиге. у белорусов нет команд? у Сербов? Китайцев? Соперника не найти в этом мире? всем и так ясно, что карманом своим озаботился- в турции то дешевле будет....ну давай езжай туркам гузло вылизывать и не забудь за это бюджетных чаевых побольше оставить.
26 ноября 2015 в 00:11
Будут условия, будет с кем.
25 ноября 2015 в 23:47
выбор есть! в Японию пускай едут)или Бразилию) может играть покажут как
Grey33 ответил Greiba
25 ноября 2015 в 23:34
Уважаю сербов!
25 ноября 2015 в 23:33
Ну, был Иванов, станешь Иванопуло!
25 ноября 2015 в 23:10
Для кого-то беда - погибший летчик, для кого-то беда- мало пять полей.
25 ноября 2015 в 22:17
Срочно создать республику Курдистан на территории турции, и проводить там сборы !
25 ноября 2015 в 22:02
есть Италия , Испания , Кипр , Катар и ОАЭ. Выбор велик
25 ноября 2015 в 21:43
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА НЕ ПОЕДЕТ В ТУРЦИЮ ИЗ-ЗА СБИТОГО СУ-24!

Футбольный клуб "Црвена Звезда" отказалась ехать на зимние сборы в Турцию из-за сбитого российского самолета турками.

"Отказались от поездки из-за уважения к России,русскому народу и самому В.В.Путину,который несколько лет назад был в гостях у нас",сказал президент ФК Црвена Звезда,Звездан Терзич.

Црвена Звезда зимние сборы проведет на православном Кипре.
25 ноября 2015 в 21:32
В крыму проводите.
25 ноября 2015 в 21:26
Друг Ты о чем,я из России!
25 ноября 2015 в 21:15
Там Отелло Дездемону задушил!
25 ноября 2015 в 21:13
А спарринги с кем проводить?
25 ноября 2015 в 21:12
Не нравится Крым, будешь проводить сборы в Салехарде.
aztec1970 ответил Патриот 05
25 ноября 2015 в 21:05
Условия в Дагестане? Помнится пару лет назад группа ростовчан приехала в Махачкалу поболеть за Ростов и искупаться в Каспии (на базе отдыха) и что из этого вышло, помнишь? Что касается Чечни и Ингушетии, то были выделены миллиарды рублей на создание там "туристического кластера", ну и?
25 ноября 2015 в 21:01
Блин, и как это все команды союзной вышки, первой и второй лиг умудрялись одновременно проводить сборы на Черноморском побережье Кавказа, в Крыму и Минводах?
25 ноября 2015 в 20:41
Создавайте условия в Крыму, в Сочи, Краснодаре, Ростове, Дагестане, Чечне, Пятигорск, Ставрополь, еще перечислить? А пока довольствуйтесь Кипром.
25 ноября 2015 в 20:33
Сербские футболисты из уважения к России отказались от проведения сборов в Турции

Сербский футбольный клуб «Црвена звезда» отказался от проведения зимних сборов в Турции, таким образом руководство и игроки хотят выразить уважение России, заявил гендиректор клуба Звездан Терзич.
25 ноября 2015 в 20:25
Ты совершенно утратил навыки русской речи. Твоё пребывание в бабуинской стране ведёт к деградации и распаду личности.
25 ноября 2015 в 20:18
раньше чтобы тренироваться нужен был только "мяч' дожили,тьфу!
25 ноября 2015 в 20:00
А чем плох тебе Кипр в таком случае?
25 ноября 2015 в 19:58
Угу, Северный Кипр