• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 71’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Астана» не удержала победу в матче против «Бенфики»

25 ноября 2015, 19:56
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана2 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Астана» и «Бенфика» сыграли вничью.

Астана, стадион «Астана Арена»

«Астана» - «Бенфика» - 2:2 (2:1)
Голы: Твумаси 19, Аничич 31, Хименес 41, 73.

«Астана»: Ерич, Илич, Постников, Аничич, Шомко, Кетевоама (Жуков 87), Максимович, Каньяс, Твумаси (Дедечко 90), Мужиков, Кабананга (Щеткин 84).

Главный тренер: Станимир Стойлов.

«Бенфика»: Сезар, Силвиу (Алмейда 65), Лопес, Жардел, Элизеу, Санчес, Самарис (Талиска 65), Гуэдес, Жонас (Кристанте 80), Пицци, Хименес.

Главный тренер: Руй Витория.

Предупреждения: Хименес 23, Лопес 44, Жонас 48, Каньяс 50, Щеткин 90+4.

Судья: Буке (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
26 ноября 2015 в 17:14
рад за казахов , но при счете 1:0 поставил на бенфику ( там коэф прилично вырос ) а они[кю]и подвели
infatuation0612
26 ноября 2015 в 12:48
Ясен пень, что не проигрывают дома. Пока из Европы 14 ч долетишь до Астаны (Европа!!!) уже и играть желания не останется.
Die Roten
26 ноября 2015 в 12:02
жаль не удержали победу
nahan
26 ноября 2015 в 09:09
Немного не хватило до сенсации.
Karshyga
26 ноября 2015 в 06:17
Кто смотрель игру от начало до конца, тот знает что, Астана действительно не удержала победу. После второго гола астанчане заметно сбавили темп своей игры и раслабились, за что и поплатились. Это вечна проблема казахстанского футбола, упускать победу из рук. А Бенфике повезло.
ПатриотЪ
26 ноября 2015 в 06:15
Это "казахское" недоразумение, чудом попавшее в ЛЧ, и не должно было удержать победу.
Ystavshiy
26 ноября 2015 в 05:55
Астана набирает очки в копилку Казахстану, это очень круто, горжусь !)
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:33
К 31 минуте матча ФК Астана вел со счетом 2-0 против самой Бенфики! Ничего себе. И между прочим в групповом раунде ЛЧ казахстанский чемпион так и не проиграл ни одного матча в родных стенах) Браво, Астана! Первый блин для этого клуба в ЛЧ точно не вышел комом! Три очка в пяти матчах это очень достойный результат.
real_rmadrid
26 ноября 2015 в 04:09
Для дебюта очень даже хорошо. Но по сути Астана должна была на Астана-Арене в трех домашних матчах набирать 7 очков, вчера отстоять победу и побеждать Галатасарай. Увы...( И на этом спасибо, ребята, вы красавцы!) Ни разу не проиграли дома, это уже достижение, это - история!) Алға, Қазақстан!)))
Есть медали
26 ноября 2015 в 01:50
фамилия "Мужиков" такая говорящая!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Pleafant
26 ноября 2015 в 01:01
А Мужиков кто, китаец? Если не знаешь, то не стоит чушь писать.
ЮЗИК
26 ноября 2015 в 00:57
Хорошая команда у казахов
magniFique
25 ноября 2015 в 23:38
Даешь Мужикова в топ-клуб!)
Pleafant
25 ноября 2015 в 22:59
Астана,хотя бы для приличия,хоть одного казаха на поле вывела.
Leo-1987
25 ноября 2015 в 22:54
Какие мы тебе братья ты обычный тролль - провокатор
AktobeBarca
AktobeBarca ответил alboro
25 ноября 2015 в 22:42
да
alboro
25 ноября 2015 в 22:40
3-я ничья дома!?
Leo-1987
25 ноября 2015 в 22:40
2-0 вели Казахи!!!
Блин думал вы выиграете!
Паша 1984
25 ноября 2015 в 22:20
Красавцы
DIDI 23
25 ноября 2015 в 21:54
Отличная команда.
Yuzov
25 ноября 2015 в 21:21
Ничья успех для казахов
Hisden
Hisden ответил RMA 005
25 ноября 2015 в 21:18
Не казахского, а казахстанского. Глупая ошибка.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил aztec1970
25 ноября 2015 в 21:18
В смысле, чистые?
Елдос Ахметов, Абзал Бейсебеков, Биржан Кульбеков, Серикжан Мужиков, Ардак Саулет, Жакып Кожамберды, Танат Нусербаев, Бауржан Джолчиев.
RonReal
RonReal ответил RMA 005
25 ноября 2015 в 21:09
На счет бабуина улыбнул, а то я думаю, на кого же похож этот тренер-провакатор!
aztec1970
25 ноября 2015 в 21:07
Казахи в Астане есть? Или и не надо?
капустко
25 ноября 2015 в 21:07
Дома 3 ничьи, ну хоть что то )
RonReal
25 ноября 2015 в 21:04
Молодцы астанчане! Первый раз вышли в ЛЧ и никто не смог увезти больше одного очка из Астана Арены, жаль что пропустили второй гол.
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 21:02
Катлеты наверняка будут жалеть что отпустили молодого мексиканца.
vvv246
25 ноября 2015 в 21:02
Жаль, однако. Но в конце Астана просто сдохла. Второй гол португов был дурацким.
RMA 005
RMA 005 ответил drug01
25 ноября 2015 в 20:57
+