• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Мхитарян сфотографировался в Краснодаре со своими армянскими фанатами

25 ноября 2015, 20:42

Дортмундская «Боруссия» сегодня прибыла в Краснодар на матч Лиги Европы.

Хавбек дортмундцев Генрих Мхитарян вскоре после прилета сфотографировался со своими армянскими поклонниками.

«С моими армянскими фанатами в Краснодаре. Спасибо», - подписал игрок фото в социальной сети.

Мхитарян сфотографировался в Краснодаре со своими армянскими фанатами

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
старина ответил Die Roten
26 ноября 2015 в 19:09
Это я им дал поносить)Сам то я не смог попасть на игру
sir_Alex
26 ноября 2015 в 12:37
Местные армяне?
Die Roten
26 ноября 2015 в 11:32
1 даже в шарфике боруссии))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Yuzov
26 ноября 2015 в 10:53
Да и в МетаДоне...
Académica de Coimbra
26 ноября 2015 в 09:16
Нет
nahan
26 ноября 2015 в 09:13
Классный игрок Мхитарян.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:36
Да, у Генриха будет огромный настрой и мотивация на этот матч! Он будет играть не только для болельщиков Боруссии Дортмунд, но и для своих родных фанатов. И армянских фанатов, я смотрю, даже побольше будет, чем болельщиков шмелей на этом матче)
Библейский проект
25 ноября 2015 в 22:59
Эээ вонсенс - выебонсенс. Чикарелла инчка чка . Ээээ вася это наш питачок, ми тут рещаем.
RussianHorse
25 ноября 2015 в 22:08
В голос)
dante_voorhees
25 ноября 2015 в 21:59
Ограш
Yuzov
Yuzov ответил старина
25 ноября 2015 в 21:31
Не сомневался когда переходил.У него талант
di Namo
di Namo ответил aztec1970
25 ноября 2015 в 21:29
Да.
старина
старина ответил Yuzov
25 ноября 2015 в 21:23
И в Боруссии не теряется)Тьфу тьфу...
Yuzov
25 ноября 2015 в 21:22
Красавчег!Классно играл в Шахтере
старина
25 ноября 2015 в 21:04
Ты про Юргена Коллера или про громилу Яна Колера?В принципе оба в свое время были символами.
нoГГано
25 ноября 2015 в 20:59
Коллер символ клуба )
aztec1970
25 ноября 2015 в 20:58
Неармянам это интересно?
veretennikoff-gud
25 ноября 2015 в 20:56
А может родственники, семейное фото так сказать!
старина
25 ноября 2015 в 20:55
Видимо ты прав....Жаль конечно,что болеют за кого то одного, а не за клуб.Мне как то все равно было,если честно,когда в Боруссии играл Россиянин Бут в 90 е.Просто топил за "шмелей" и все.
Белоснежка
25 ноября 2015 в 20:54
Армяне тоже наши черные братья по пальме! Ара, за 200 до центра довезёшь?
нoГГано
25 ноября 2015 в 20:51
Именно персофаны, посмотри статистику сколько португальцев болело за Реал до прихода туда КриРо и после
Радар
25 ноября 2015 в 20:50
а где значок фотоаппарата перед новостью?
старина
25 ноября 2015 в 20:50
Хочешь сказать все армяне перестанут топить за Дортмунд,когда Мики свалит оттуда?...Ну не знаю....Им виднее)Значит персофаны.
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:47
Со всем Краснодаром?
колхоз123
25 ноября 2015 в 20:47
С Торпедо из Армавира бы играли так весь стадион бы с ним селфи делал.
нoГГано
25 ноября 2015 в 20:46
Армянам не важно что они живут в Краснодаре, они будут болеть за Боруссию потому что там Мхитарян
старина
25 ноября 2015 в 20:45
Того типа,что показывает большой палец я даже немного знаю)
Hезнакомец
25 ноября 2015 в 20:44
Их там даже больше чем в Армении)