• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Мхитарян сфотографировался в Краснодаре со своими армянскими фанатами

25 ноября, 20:42
КраснодарКраснодар1 : 0БоруссияБоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» сегодня прибыла в Краснодар на матч Лиги Европы.

Хавбек дортмундцев Генрих Мхитарян вскоре после прилета сфотографировался со своими армянскими поклонниками.

«С моими армянскими фанатами в Краснодаре. Спасибо», - подписал игрок фото в социальной сети.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
старина ответил Die Roten
26 ноября 2015 в 19:09
Это я им дал поносить)Сам то я не смог попасть на игру
26 ноября 2015 в 12:37
Местные армяне?
26 ноября 2015 в 11:32
1 даже в шарфике боруссии))
Akatsuki72 ответил Yuzov
26 ноября 2015 в 10:53
Да и в МетаДоне...
26 ноября 2015 в 09:16
Нет
26 ноября 2015 в 09:13
Классный игрок Мхитарян.
26 ноября 2015 в 05:36
Да, у Генриха будет огромный настрой и мотивация на этот матч! Он будет играть не только для болельщиков Боруссии Дортмунд, но и для своих родных фанатов. И армянских фанатов, я смотрю, даже побольше будет, чем болельщиков шмелей на этом матче)
25 ноября 2015 в 22:59
Эээ вонсенс - выебонсенс. Чикарелла инчка чка . Ээээ вася это наш питачок, ми тут рещаем.
25 ноября 2015 в 22:08
В голос)
25 ноября 2015 в 21:59
Ограш
Yuzov ответил старина
25 ноября 2015 в 21:31
Не сомневался когда переходил.У него талант
di Namo ответил aztec1970
25 ноября 2015 в 21:29
Да.
старина ответил Yuzov
25 ноября 2015 в 21:23
И в Боруссии не теряется)Тьфу тьфу...
25 ноября 2015 в 21:22
Красавчег!Классно играл в Шахтере
старина ответил нoГГано
25 ноября 2015 в 21:04
Ты про Юргена Коллера или про громилу Яна Колера?В принципе оба в свое время были символами.
нoГГано ответил старина
25 ноября 2015 в 20:59
Коллер символ клуба )
25 ноября 2015 в 20:58
Неармянам это интересно?
25 ноября 2015 в 20:56
А может родственники, семейное фото так сказать!
старина ответил нoГГано
25 ноября 2015 в 20:55
Видимо ты прав....Жаль конечно,что болеют за кого то одного, а не за клуб.Мне как то все равно было,если честно,когда в Боруссии играл Россиянин Бут в 90 е.Просто топил за "шмелей" и все.
25 ноября 2015 в 20:54
Армяне тоже наши черные братья по пальме! Ара, за 200 до центра довезёшь?
нoГГано ответил старина
25 ноября 2015 в 20:51
Именно персофаны, посмотри статистику сколько португальцев болело за Реал до прихода туда КриРо и после
25 ноября 2015 в 20:50
а где значок фотоаппарата перед новостью?
старина ответил нoГГано
25 ноября 2015 в 20:50
Хочешь сказать все армяне перестанут топить за Дортмунд,когда Мики свалит оттуда?...Ну не знаю....Им виднее)Значит персофаны.
25 ноября 2015 в 20:47
Со всем Краснодаром?
25 ноября 2015 в 20:47
С Торпедо из Армавира бы играли так весь стадион бы с ним селфи делал.
25 ноября 2015 в 20:46
Армянам не важно что они живут в Краснодаре, они будут болеть за Боруссию потому что там Мхитарян
25 ноября 2015 в 20:45
Того типа,что показывает большой палец я даже немного знаю)
25 ноября 2015 в 20:44
Их там даже больше чем в Армении)