• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА помог Гилавоги попасть в Россию без визы

25 ноября, 21:08
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Хавбек «Вольфсбурга» Джошуа Гилавоги мог пропустить сегодняшний матч Лиги чемпионов против ЦСКА.

У игрока возникли проблемы с пересечением границы РФ из-за отсутствия визы. Попасть в Россию Гилавоги смог лишь благодаря вмешательству ЦСКА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 18:30
беззаконие, однако!
26 ноября 2015 в 16:25
иными словами цска теперь вправе подать аппеляцию а результат матча пересмотрен с присвоеением Вольфсбургу технического поражения))), по причине нахождеия в составе Вольфсбурга игрока который находился на территории России незаконно))) ай да Гинер ай да..сукин сын)))
26 ноября 2015 в 13:27
Отнюдь, позорище, а завтра кого незаконно ввезут?
26 ноября 2015 в 12:59
Достойно уважения!
26 ноября 2015 в 12:23
Помогли и ладно. Что в этом такого?
26 ноября 2015 в 11:34
интересно
26 ноября 2015 в 10:42
Лучше цска помогла бы Шулеру не попасть в Москву))))
m1899 ответил Maгa05
26 ноября 2015 в 04:53
Купить то может, только всё равно будет отторжение
26 ноября 2015 в 04:29
Да, если бы не он, то ЦСКА наверняка бы выиграл! Цепкий француз хорошо смотрелся в этом матче. И как то не сильно ощущалось отсутствие Луиса Густаво) Для волков Вольфсбурга конечно хорошо, что он смог принять участие в этом матче.
ksaaa84 ответил ceret
26 ноября 2015 в 00:51
может лучше у абрамовича?
ceret ответил ksaaa84
26 ноября 2015 в 00:46
Попроси у Порошенко
25 ноября 2015 в 23:48
круто
ksaaa84 ответил Maгa05
25 ноября 2015 в 23:41
у тя они есть?? 05 обычно их не бывает
25 ноября 2015 в 23:12
Гинер может все!
25 ноября 2015 в 23:08
На выезде будет задержан нарушитель Российской границы.
25 ноября 2015 в 21:47
Акинфееф сам себе помог увеличить рекорд!!
25 ноября 2015 в 21:46
Лучше б Шюрлле не впустили...
25 ноября 2015 в 21:38
Вы хотите сказать, что Гинер и пограничников купил?
25 ноября 2015 в 21:33
типа феерплей
Белоснежка ответил ZeuSS
25 ноября 2015 в 21:31
ну иногда по праздникам человечинкой балуемся ещё, но в основном бананы)))))
ZeuSS ответил Белоснежка
25 ноября 2015 в 21:30
Я очень люблю негров :3333
25 ноября 2015 в 21:25
ничего се, теперь и миграционные вопросы решает цска.......а гинер мне может помочь получить гражданство израиля???
25 ноября 2015 в 21:24
Сначала подумал что Гилавоги какой-то ИГИЛовский террорист
25 ноября 2015 в 21:23
Автоголом рассчитается или заработанным пенальти?
25 ноября 2015 в 21:20
Забьет коням гол, и поднимит майку где будет написано "Спасибо ЦСКА за это" )))
25 ноября 2015 в 21:15
вот будет хохма,если он и забьёт счас в ворота ЦСКА
25 ноября 2015 в 21:11
Получается нига незаконно на территории РФ... Срочно Тесака вызывайте! Ай ай ай ай яй яй яй убили негра, убили негра, УБИЛИ!