• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Спартак» уступил «Аяксу» в матче Юношеской лиги УЕФА

25 ноября 2015, 22:42

В ответном матче Юношеской лиги УЕФА молодежный состав «Спартака» уступил «Аяксу».

«Аякс» - «Спартак» - 2:1 (1:0)
Голы: Нури 25, Сирайс 52, Ломовицкий 66.

«Аякс»: Гротюизен, Зеефайк (Мазрауи 86), Бергсма, де Лигт, Сафастано, Айтинг, Нури, Д. де Вит, Нуннели (Валиан 65), Сирайс, Деккер (М. де Вит 82).

Главный тренер: Вим Йонк.

«Спартак»: Аверкиев, Щербаков, Мамин (Рассказов 46), Сокол, Красильниченко, Шанбиев, Лихачев, Полубояринов, Ломовицкий (Гордеочук 67), Пантелеев (к), Лялюшкин (Маликов 46).

Главный тренер: Владимир Бесчастных.

Предупреждение: Щербаков 80.

Судья: Казанова (Сан-Марино).

В первой игре «Аякс» победил 3:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДСА
26 ноября 2015 в 14:23
Казанова засудил.
vyishenka
26 ноября 2015 в 11:25
"Полубояринов" - сын Бояринцева?
kot89rus
26 ноября 2015 в 10:31
Кто-нибудь может обьяснить, что это за турнир, откуда он взялся и каким образом в него отбирают команды. 3 месяца голову ломаю.
sir_Alex
sir_Alex ответил alboro
26 ноября 2015 в 10:09
Нету пацанов
alboro
26 ноября 2015 в 08:27
Зенит, ЦСКА, теперь Спартак. пацаны ау
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:22
Тете, Ридевальд, Базур, Классен, Эль-Гази. Еще года три назад о них было смутное представление, а теперь они регулярно играют за Аякс)
алдан2014
26 ноября 2015 в 04:38
У Голландцев,в плане воспитания футбольной молодёжи,есть чему поучиться
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:25
Молодежке Аякса не зазорно проиграть! Через несколько лет некоторые из игроков амстердамского клуба, возможно, будут играть в основе взрослой команды, а там уже и до сборной Голландии не далеко)
parallels
parallels ответил kikule
26 ноября 2015 в 01:00
меня этот вопрос с сентября мучает)
табаков.а
26 ноября 2015 в 00:50
у цски тоже ливанули же
enot7000
25 ноября 2015 в 23:41
эх
kikule
25 ноября 2015 в 23:24
а как спартак туда попал???
makkie
25 ноября 2015 в 23:06
У Зенита зато все судьи давно прикормлены, некоторые даже родственники действующих игроков )))
makkie
25 ноября 2015 в 23:02
Соккер специально эту новость запостил, чтобы коняшкам так обидно не было? )))
iFone
25 ноября 2015 в 22:59
2-18. отдадут дань 36-ти рекордным игоряновским матчам)
Медный купоpос
25 ноября 2015 в 22:57
спартак-то и судить нормальные судьи отказываются. пришлось вон вообще женщину приглашать - КазАнову какую-то!
Exia
25 ноября 2015 в 22:57
Остается только поздравить великую молодежь Спартака.
Pleafant
25 ноября 2015 в 22:53
Вот почему юноши Шахтёра играли в финале ЮЛ,а наши все проигрывают в одну калитку?
Гуливер
25 ноября 2015 в 22:49
судя по тому что их судил сам Казанова,спартак обязан был проиграть!)
aztec1970
25 ноября 2015 в 22:48
Новость для коней. Пусть развеются, ага, ахахахах!
wojanolja
25 ноября 2015 в 22:46
ну что за день...все наши слили!
Небесный
25 ноября 2015 в 22:45
Прикольный судья)
kkomov
25 ноября 2015 в 22:43
достойная смена нынешним