• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев: «Просто не повезло»

25 ноября, 23:17
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в 5-м туре Лиги чемпионов.

"Второй тайм в принципе мы отыграли хорошо. Но пропустили обидный мяч. Ничего его не предвещало. У нас были моменты, но мы не забили, зато забили они.

Сегодня дело не в силах и не в короткой «скамейке». Забивай мы свои моменты, то можно было выигрывать. Хороший матч провели, но просто не повезло», - сказал Дзагоев в эфире «Матч ТВ».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса ответил Koнь
27 ноября 2015 в 09:48
А причем здесь тренер, умник?
26 ноября 2015 в 20:13
У этого Неповезло есть имя и фамилия.
26 ноября 2015 в 19:52
Алан, везет тому кто везет.
26 ноября 2015 в 19:50
Поэтому газпром спонсор Лиги Чемпионов?
26 ноября 2015 в 19:49
Сынок, а когда ваши дуплисты будут играть в Л/Ч?
26 ноября 2015 в 19:16
слишком просто объяснил!
Koнь ответил Санчо Панса
26 ноября 2015 в 15:58
лолллллл. с таким тренером.
Koнь ответил cska plus
26 ноября 2015 в 15:58
думбию верните!!
Koнь ответил kot18
26 ноября 2015 в 15:57
всех продать. купитьтнегроввв
26 ноября 2015 в 15:56
всем понятно что чудес без бабок не бывает!!
26 ноября 2015 в 15:55
опять всей командой в штрафной играли, лучше бы молчал.Смешно
26 ноября 2015 в 15:27
не в 1 везении дело
Шляпстер ответил Nekit92
26 ноября 2015 в 14:22
Не те коромельки да Алан?
26 ноября 2015 в 13:56
просто у вас игорь на воротах
26 ноября 2015 в 13:34
В голосе дрожь.
А ты,глупышка,хотел ржать после игры Спартак-Краснодар.
Мы худо-бедно отдуплились,а ваш рекордсмен Гинера на лимон выставил и ребят без премиальных оставил.
А ты про моменты...Они (немцы) сильнее были вот и всё.Везение не прокатит.
26 ноября 2015 в 13:10
...мы понимаем, что не повезло! ....и то что не повезти может до 37 раз подряд, мы тоже понимаем!
26 ноября 2015 в 12:42
Понятно, Слуцкому очень тяжело сейчас работать на две команды, никаких эмоций не хватает, осень выдалась крайне напряженной. Понятно, что ЦСКА физически подсел. Но посмотрите, что получается: команде ведь очень сильно фартило летом, во время квалификации Лиги чемпионов,. Нельзя сказать, что фортуна обошла стороной и сборную. Но вот возьмем два последних матча в Лиге чемпионов, при всех объективных обстоятельствах. Думбия в Манчестере не забивает – и тут же, в ответной атаке, Руни открывает счет. В матче с Вольфсбургом армейцы ведь до гола провели хороший отрезок, но пропустили какой-то дурацкий гол – защитники не добежали, Акинфеев пустил. А ведь до этого был удар в стойку в исполнении Тошича. Забей в Манчестере Думбия, здесь Тошич – и все могло быть иначе. Но запас фарта кончился еще летом.
26 ноября 2015 в 12:39
Дзагоев: "Просто Акинфеев"
26 ноября 2015 в 12:05
Да,Вам не повезло. Вот если бы вратарь Вольфсбурга закинул пару-тройку мячей в свои ворота, тогда бы повезло. А так чего говорить.
26 ноября 2015 в 11:34
Неповезло это когда было десять 100% моментов а ни когда одна перекладина за матч!вы обленились нужно пол состава посадить на замену !у вас нет конкуренции и вы расслабились!!!!!вам не повезло вы просто очень плоха играли!
26 ноября 2015 в 11:18
Вольфсбург просто посильнее.
26 ноября 2015 в 10:53
Не повезло...С вратарем.
26 ноября 2015 в 10:25
просто к сожалению кони не дотягивают до уровня вольфсбурга
26 ноября 2015 в 09:42
Оказывается, всё просто
26 ноября 2015 в 09:23
Везет всегда сильнейшим...
26 ноября 2015 в 09:17
Когда "везёт" - любой победит.
papic337 ответил kkomov
26 ноября 2015 в 09:09
Или хотя бы пытаться играть. Весь первый тайм просидели в окопах и изредка лениво постреливали в воздух.
26 ноября 2015 в 09:05
"Хороший матч провели, но просто не повезло".
Если это хороший матч, то что тогда плохой?
2 ЗЛОДЕЯ ответил cska plus
26 ноября 2015 в 08:01
Не вратаря? Не ошибся?
26 ноября 2015 в 08:00
Повезло, что не 0:4 с такой игрой. И это будущий чемпион?