• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: «Упустили свои шансы, поэтому и проиграли»

25 ноября, 23:32
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Форвард ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в матче 5-го тура Лиги чемпионов.

«Матч как матч. Ничего нового – мы упустили свои шансы, поэтому и проиграли. Больше добавить нечего. После первого мяча руки у нас не опускались. Все стало ясно только после второго гола», - приводит слова Думбия корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 19:05
очень, очень жаль
26 ноября 2015 в 15:29
и с мю тоже упустили
26 ноября 2015 в 13:58
в каждой теме копипасту делай. мало
26 ноября 2015 в 13:57
даже если бы не упустили,то Игорек свои шансы пропустить тоже не упустил бы
26 ноября 2015 в 13:08
Слуцкого даже жалко. И Мусу тоже, хорош
26 ноября 2015 в 12:47
Муса бился вчера и за себя и за тебя...да и еще за многих...Но одного игрока мало, для победы...
26 ноября 2015 в 12:25
Он у Кличко таких фраз нахватался?
26 ноября 2015 в 09:57
И так уже в четвертый раз подряд, имею ввиду в четвертый раз подряд проигрывает ЦСКА только в ноябре месяце! Это был не просто матч, а это был матч за выход в плей-офф ЛЧ, Сейду. Жаль, что удачливее в этой встрече оказались игроки немецкого клуба.. Реализация у армейцев это отдельный разговор, мда.
26 ноября 2015 в 09:35
Предсказуемо, а поэтому неудивительно
26 ноября 2015 в 09:26
Ну теперь если в следующей игре забьет 3 , а вратарь не пропустит то в Европу попадут
26 ноября 2015 в 09:23
Эх, Думбия, не оправдал надежд...
26 ноября 2015 в 09:09
Все было ясно до начала матча. Кони вообще не проснулись, волки тоже ползали, как мухи по стеклу, но чуть быстрее.
26 ноября 2015 в 09:02
Всё стало ясно после 15-20 минут первого тайма.
26 ноября 2015 в 02:13
Жаль, но особых шансов и не было.
26 ноября 2015 в 01:13
Да ты хоть три забей, все равно дыра пять пропустит.
26 ноября 2015 в 00:50
...Я Сейду, Я Манчестеру забью...(детский стишок)...
26 ноября 2015 в 00:47
Уж тебе бы Сейду надо бы помолчать. То что ты творил на поле - тихий ужас!!!
26 ноября 2015 в 00:36
Везет сильнейшим!
25 ноября 2015 в 23:50
Ничего нового – ЦСКА на последнем месте в Лиге Чемпионов.
25 ноября 2015 в 23:47
пол команды без сил,а остальные не в форме
25 ноября 2015 в 23:37
Еще один со своими объяснениями
Акинфея послушали бы
25 ноября 2015 в 23:37
Всё было ясно до начала матча, ага.