• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: «Упустили свои шансы, поэтому и проиграли»

25 ноября 2015, 23:32
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Форвард ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в матче 5-го тура Лиги чемпионов.

«Матч как матч. Ничего нового – мы упустили свои шансы, поэтому и проиграли. Больше добавить нечего. После первого мяча руки у нас не опускались. Все стало ясно только после второго гола», - приводит слова Думбия корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 19:05
очень, очень жаль
26 ноября 2015 в 15:29
и с мю тоже упустили
26 ноября 2015 в 13:58
в каждой теме копипасту делай. мало
26 ноября 2015 в 13:57
даже если бы не упустили,то Игорек свои шансы пропустить тоже не упустил бы
26 ноября 2015 в 13:08
Слуцкого даже жалко. И Мусу тоже, хорош
26 ноября 2015 в 12:51
Понятно, Слуцкому очень тяжело сейчас работать на две команды, никаких эмоций не хватает, осень выдалась крайне напряженной. Понятно, что ЦСКА физически подсел. Но посмотрите, что получается: команде ведь очень сильно фартило летом, во время квалификации Лиги чемпионов,. Нельзя сказать, что фортуна обошла стороной и сборную. Но вот возьмем два последних матча в Лиге чемпионов, при всех объективных обстоятельствах. Думбия в Манчестере не забивает – и тут же, в ответной атаке, Руни открывает счет. В матче с Вольфсбургом армейцы ведь до гола провели хороший отрезок, но пропустили какой-то дурацкий гол – защитники не добежали, Акинфеев пустил. А ведь до этого был удар в стойку в исполнении Тошича. Забей в Манчестере Думбия, здесь Тошич – и все могло быть иначе. Но запас фарта кончился еще летом.
26 ноября 2015 в 12:47
Муса бился вчера и за себя и за тебя...да и еще за многих...Но одного игрока мало, для победы...
26 ноября 2015 в 12:25
Он у Кличко таких фраз нахватался?
26 ноября 2015 в 09:57
И так уже в четвертый раз подряд, имею ввиду в четвертый раз подряд проигрывает ЦСКА только в ноябре месяце! Это был не просто матч, а это был матч за выход в плей-офф ЛЧ, Сейду. Жаль, что удачливее в этой встрече оказались игроки немецкого клуба.. Реализация у армейцев это отдельный разговор, мда.
26 ноября 2015 в 09:35
Предсказуемо, а поэтому неудивительно
26 ноября 2015 в 09:26
Ну теперь если в следующей игре забьет 3 , а вратарь не пропустит то в Европу попадут
26 ноября 2015 в 09:23
Эх, Думбия, не оправдал надежд...
26 ноября 2015 в 09:09
Все было ясно до начала матча. Кони вообще не проснулись, волки тоже ползали, как мухи по стеклу, но чуть быстрее.
26 ноября 2015 в 09:02
Всё стало ясно после 15-20 минут первого тайма.
26 ноября 2015 в 02:13
Жаль, но особых шансов и не было.
26 ноября 2015 в 01:13
Да ты хоть три забей, все равно дыра пять пропустит.
26 ноября 2015 в 00:50
...Я Сейду, Я Манчестеру забью...(детский стишок)...
26 ноября 2015 в 00:47
Уж тебе бы Сейду надо бы помолчать. То что ты творил на поле - тихий ужас!!!
26 ноября 2015 в 00:36
Везет сильнейшим!
25 ноября 2015 в 23:50
Ничего нового – ЦСКА на последнем месте в Лиге Чемпионов.
25 ноября 2015 в 23:47
пол команды без сил,а остальные не в форме
25 ноября 2015 в 23:37
Еще один со своими объяснениями
Акинфея послушали бы
25 ноября 2015 в 23:37
Всё было ясно до начала матча, ага.