• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Дубль Гризманна приносит победу «Атлетико»

26 ноября 2015, 01:24

Мадридский «Атлетико» у себя дома не испытал особых проблем с «Галатасараем», уверенно победив. Отметим, что два мяча за «матрасников» забил форвард Антуан Гризманн.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» - «Галатасарай» - 2:0 (1:0)
Голы: Гризманн 13, 65.

«Атлетико»: Облак - Гамес, Хименес, Годин, Филипе Луис - Коке, Габи, Тиагу (Сауль 75), Феррейра Карраско (О.Торрес 71)  - Ф.Торрес, Гризманн (Вьетто 68).
Главный тренер: Диего Симеоне

«Галатасарай»: Муслера - Денайер (Адын 25), Шеджу, Кайя, Балта (Гюмюш 78) - Кыса, Караджан, Сарыоглу, Снейдер, Озтекин - Подольски.
Главный тренер: Мустафа Денизли

Предупреждения: Адын 56.

Судья: Никола Риццоли

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
26 ноября 2015 в 19:20
вполне внятно
alboro
26 ноября 2015 в 13:51
на классе
Die Roten
Die Roten ответил BIANCONERI27
26 ноября 2015 в 12:00
рибери сказал что после баварии может поехать эмираты или млс.но обязательно туда.где не сможет играть против баварии ни в каких турнирах.
Die Roten
26 ноября 2015 в 11:59
с победой атлетико!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Ystavshiy
26 ноября 2015 в 11:14
Наш трансферный гуру не сможет такую сделку провернуть))Как тебе вариант с Рибери?в Баварии не особо он нужен а у нас смог бы реанимировать карьеру.
Ystavshiy
Ystavshiy ответил BIANCONERI27
26 ноября 2015 в 10:00
Мечта)) В Италии кризис, большие трансферы редкость.Мое мнение, лучше бы вместо Манджукича+Диабала взяли Гризмана, более крутая инвестиция была бы!
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 09:50
Лучший игрок в составе нынешнего Атлетико Мадрид наряду, пожалуй, с Коке! Недаром ведь француза хотят видеть у себя многие именитые клубы Старого Света) Молодчик, Гризманн! С победой, матрасники)
Майкл59ru
26 ноября 2015 в 09:41
Так им и надо этим туркам!
sir_Alex
26 ноября 2015 в 09:30
Молодец Антуан!
nahan
26 ноября 2015 в 09:26
Гризманн как на дрожжах растет...
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Ystavshiy
26 ноября 2015 в 07:41
На флангах Гризманн и Куадрадо,огонь просто!
Mr_Tim
26 ноября 2015 в 07:33
КрасавчеГ! тащит клуб
Bekelman55
26 ноября 2015 в 06:46
Снейдер и Подольски ...(
Galaxy real way
26 ноября 2015 в 06:30
И обеспечил катлетам плей-офф ! Но я все же хочу чтобы именно Бенфика заняла первое место, пусть катлеты с сильным соперником начинают стадию 1/8, и потому желаю победы "орлам"на "Эштадиу да Луиш"!
Ystavshiy
26 ноября 2015 в 05:56
Гризмана бы в Юве, за него 50 миллионов у.е. не жалко )
Gannibal45
26 ноября 2015 в 02:27
Гризманн машина
Pulse240
26 ноября 2015 в 02:10
У Гризаманна причёска как у меня)
Объективное мнение
26 ноября 2015 в 01:35
ожидаемо
Leo-1987
26 ноября 2015 в 01:29
Молодцы Атлеты !