• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Матч-агент ФИФА: «В Турцию собиралась почти вся российская Премьер-Лига»

26 ноября 2015, 09:16

 Матч-агент ФИФА Вячеслав Проценко, занимающийся организацией подготовки сборов российских команд, прокомментировал рекомендацию министерства спорта РФ не проводить зимние сборы в Турции.

«Мне сейчас поступает множество звонков. Пока все находятся в замешательстве: что делать? Отвечаю: нужно искать другие варианты, смотреть, где еще есть комфортные условия и проводятся зимние турниры.

Сколько российских клубов собиралось этой зимой в Турцию? Премьер-лига - почти вся, включая „Спартак“ и „Динамо“. Исключение - „Зенит“ и ЦСКА. Теперь будем предлагать альтернативу. С Мальты, к примеру, поступили интересные предложения», - приводит слова Проценко корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dar_lan
dar_lan ответил arzamas
28 ноября 2015 в 16:17
неуместно , сударь.
Cleaner
28 ноября 2015 в 11:03
Увы значит жалеешь, что не вышел?..)
fanarsbssr
27 ноября 2015 в 22:12
Правильно,если мозгов нет пусть в бабле теряют!!!Сколько той Турции....Я бы вообще их ограничил во всём!!!!
pomor45
pomor45 ответил Elektronua
27 ноября 2015 в 16:09
Ты что? Над собой смеёшься? Тогда, О, Кей!
pomor45
pomor45 ответил Elektronua
27 ноября 2015 в 16:05
Отвечать надо в тему, а она о вашей нарастающей "европейской" нищете.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Sem25
27 ноября 2015 в 11:27
Ну всё-равно,на крайний случай можно рассмотетреть как вариант!
belladonna
27 ноября 2015 в 09:04
"Вас там зомбируют против Турции и а тут никто и не думает о России
Вы создали ажиотаж на ровном месте"

чего?
т.е. реакция на то что сбили наш самолет - это ажиотаж на ровном месте? мда..
и еще вопрос - а было ли реально вторжение в воздушное пространство Турции.
и даже если и было - а что ж тогда турецкие самолеты постоянно вторгаются в воздушное пространство Греции? и ничего. никто их не сбивает.
а тут на тебе - получите.
так что не мы это начали.

"Раз словян поляков и украиецев превратили в своих вечных врагов,что от вас можно ожидать."

ознакомься с историей.
никогда поляки не были для нас друзьями.
а насчет украинцев. не мы это начали.
да и потом не нужно обо всех украинцах говорить. на Восточной Украине нас врагами не считают.

и сербы нас поддерживают.
потому что сербы знают, что такое, когда другие государства вмешивают в дела твоей страны. они знают, что такое война и бомбежки штатов. и хоть прошло с этого уже много лет, но это не забыто.
и вообще в плане менталитета, культуры у нас с сербами много общего. и религия одна - они православные, как и большинство россиян.
Дедуктор
27 ноября 2015 в 06:28
Почему терроризм растет? Ответов много. Но вот один из них. В Ираке кто то из министров объяснил резкий всплеск терроризма в последнее время тем что из тюрем вышли ключевые организатора террора. Отсидели, откормились, свежих "идей" поднакопили. И - на свободу с нечистой совестью. Бапки от катарско-саудовских спонсоров осваивать.
Во времена не столь далекие при Хусейне ли, или при Каддафи совсем другая песня была. При всех проблемах той власти вопрос с террористами никогда таких масштабов не достигал.
Дедуктор
27 ноября 2015 в 06:21
Вот, чтобы в Крыму побыстрее всё включилось, туда и надо ехать.
А футболерам что ОАЭ, что Турция, что Тарасовка. Где сборы им не проводи, такими же "кю" останутся. Если отношение к делу не переменят. Могли бы и в манежах позаниматься. А в хорошую погоду и в Сочи сыграть можно. А то, право слово, Луч из Владивостока летит на сборы в Турцию каждый год. Зачем? Чтобы продолжать из года в год влачить своё откровенно жалкое существование. Работать и тренироваться на местах надо.
sergey610
27 ноября 2015 в 03:28
Совершенно в точку.
RVRRRR
27 ноября 2015 в 02:37
ОтрЕцать)))
RVRRRR
RVRRRR ответил Elektronua
27 ноября 2015 в 02:32
Дурилкааа.... вон пошел говорю.
Sabbath
Sabbath ответил zenit advokaat
27 ноября 2015 в 01:20
Да почему меня?Востоковедов,людей которые знают откуда растут ноги мирового терроризма,кошельки и цели террора!Ты же по сути олух,не знаешь ни черта,а споришь со взрослыми дядями!Ладно отдыхай,похоже у тебя скоро бомбанёт в бестолковке от всяких синаев террористов и т.д.)!
Sabbath
Sabbath ответил zenit advokaat
27 ноября 2015 в 00:22
О ты уже здесь смешишь народ)?
Отмазываешься?Ты почитай умных людей про катар и не выставляй своё невежество на всеобщее обозрение,с тебя ржут уже все!Как ты изворачиваешься и от злобы хамишь)!
LionheaD
27 ноября 2015 в 00:15
Вот этих то , как раз ,точно нужно отправить в Крым тренироваться.Мальта им ,блин.
Чист
Чист ответил zenit advokaat
27 ноября 2015 в 00:09
взорвать можно где угодно - главное кто организатор
Чист
Чист ответил zenit advokaat
27 ноября 2015 в 00:05
Катар однозначно не поедут - побольше читай
скажем гуляли
27 ноября 2015 в 00:04
Ладно,про чудо с луны я опущу,хамить это ваша националиная черта. Я спрашивал,не требовал,так что мог не отвечать.Ты наверное не внимательно читал мой вопрос,а я интересовался какая разница между тем как ведет себя ваш призедент,хлопая ресницами и требуя доказательств присутствия русских военых на Донбассе и позицией Эрдогана который требует доказательств что турецкие ВВС знали что это русский самолет.А всякие или,или,если бы,да кабы это предположения а не доказательства. Ведь такая политика Кремля,отрецать очевидное,требуя 100%х доказательств?
Sabbath
Sabbath ответил kamdin1975
26 ноября 2015 в 23:43
Ага,а сейчас начал юлозить и оскорблять,культурная столица кули!
Sabbath
Sabbath ответил zenit advokaat
26 ноября 2015 в 23:41
Ну что ты тут выворачиваешся внутрь мехом?
Я тебе написал что катар скорее всего заказал самолёт!Ты мне начал лечить про географию и прокололся с Египтом и Синаем,а сейчас мозг выносишь,короче отдыхай школяр и всё же подучи географию ты в ней ноль!!!
RVRRRR
RVRRRR ответил Elektronua
26 ноября 2015 в 23:31
Черт гунявый, здесь сайт про футбол.
kamdin1975
26 ноября 2015 в 23:05
Доказательства чего тебе конкретно нужно? Того, что это был наш самолет?
Я тебе вот, что скажу! Поскольку у ИГИЛ нет самолетов, иранские там не летают, то это мог быть только либо наш, либо сирийский, либо что-то из банды под руководством США!
И со слов Эрдогана получается, что если бы турки знали, что это российский самолет, то в него они стрелять не стали бы. А поскольку же такие типы самолетов использует Сирия, то их самолеты можно сбивать за 17 секунд нахождения в воздушном пространстве Турции?
А если у пилота навигационные приборы отказали и он не знал где реально находится? Или рация не работала! Эти уроды даже на визуальный контакт не попытались идти!
Так, что не слишком ли сильно при.х.у.е.л Эрдоган?
Греки же не валят каждую неделю по два-три турецких самолета, что постоянно к ним вторгаются?
Так что нехрен п.и.з.д.и.т.ь про допустимую самооборону.
Да и вообще, ты кто такой, чтобы тебе доказательства предъявлять? Нашлось, блин чудо с Луны!
Тем кому надо- все предъявят, включая снимки из космоса и данные объективного контроля.
Скоро еще предъявят доказательства того, что турки нефть у ИГИЛ покупают!
Вот и поглядим как тогда Эрдоган запоет!
Улыбайся
26 ноября 2015 в 23:01
А чем юг России хуже .мажоры блин.
kamdin1975
kamdin1975 ответил zenit advokaat
26 ноября 2015 в 22:43
Он тебе совершенно верно говорит, а ты вместо того, чтобы признать, что не прав- на оскорбления переходишь! Ведешь себя как ребенок пятилетний! И соответственно по-дурацки выглядишь!
Так, что иди ка ты сам полечись и подучись!!!
скажем гуляли
26 ноября 2015 в 22:33
Да я тоже так понял,что пролетел со скидкой. И тебе не хворать.
Анжи Махачкала05
26 ноября 2015 в 22:16
В Сирии есть хорошая база )))
скажем гуляли
26 ноября 2015 в 22:15
Может потому что громче всех" держите вора" кричит сам вор?
Sabbath
26 ноября 2015 в 22:12
в расход его жизнь пустит рано или поздно!
Ладно пойдём пока,со скидкой у тебя не срастётся похоже,не кашляй!!!
spartak kursk
26 ноября 2015 в 22:06
В Греции всё есть.
скажем гуляли
26 ноября 2015 в 21:49
Да ладно те скромничать! То ты его к стенке,на Магадан,в расход,а тут такая мелочь как данные,пускай все видят предателя.Я потому и спрашивал,ты его в расход своими руками или знакомые с Черногории порешают?