• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 28’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Икарди может перебраться в «Арсенал»

26 ноября 2015, 10:26

 Форвард «Интера» Мауро Икарди может перебраться в «Арсенал». Сообщается, что зимой «канониры» предложат «нерадзурри» 35 миллионов фунтов за 22-летнего аргентинца.

Отметим, что в услугах Икарди заинтересованы также и другие клубы АПЛ, включая «Ливерпуль».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
viva-viva
28 ноября 2015 в 17:34
Да ну на?, Коутиньо продали ,теперь Икарди кто у самих забивать будет ??
Arsenal_my_life
27 ноября 2015 в 19:00
Нужен Варгас, варди, кондогбия и цз и Апл наш.
Mr Siberian
26 ноября 2015 в 19:58
Ключевое слово МОЖЕТ.
Gannibal45
26 ноября 2015 в 18:57
не думаю что зимой есть шансы его переманить
BERL
26 ноября 2015 в 17:24
Эх держите своих жен футболисты арсенала...)))
sarkiss arm
26 ноября 2015 в 17:18
нам бы Обамианга купить, а Икарди тоже хороший нап, ему всего 22 года, думаю Венгер раскроет его!
Kudos
26 ноября 2015 в 17:14
Соккер , хорош тупить , чё хернёй занимаетесь? несколько дней назад была эта инфа и был дан ответ , что зимой Икарди точно Интер не продаст! Ищите пишите др новости , работайте лучше дормоеды!
Dodge87
26 ноября 2015 в 16:54
а как же Кокорин?
Zen-Aky
Zen-Aky ответил musa_terek
26 ноября 2015 в 16:34
Икарди вам некто не продаст нужен он вам или нет.И да чтоб ты знал кабинетные это у нас договорентус всегда были и будут и 2006 там у доказательство.И вот еще что сколько раз там арсенал брал ЛЧ дайка вспомнить а не разу так что молчи там Интер всегда был и будет круче твоего бестрофейника.
sir_Alex
26 ноября 2015 в 15:31
Не потянет он в АПЛ
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 14:44
Да ты что? Не знал таких подробностей) Хорошо! Если найду ее автобиографию, то гляну.
Ozilus
26 ноября 2015 в 14:02
смысл шило на мыло менять
f_live
26 ноября 2015 в 13:46
Пока выглядит как очередной слух, время покажет, но зимой как мне кажется акцент будет сделан на опорную зону
Воин трои
26 ноября 2015 в 13:44
Икарди и Интеру еще пригодится
alboro
26 ноября 2015 в 12:50
посмотрим
Белоснежка
26 ноября 2015 в 12:29
Он не пердолил и не уводил жену Макси Лопеса - она сама к нему ушла, потому что Макси Лопес пердолил горничную пока она усыпляла детей в детской комнате, поэтому она ушла от него! Почитайте автобиографию жены Икарди
Hesus_4erez_us
26 ноября 2015 в 12:28
За что? Он сделал тоже самое, что и куча мужчин на её работе
Exia
26 ноября 2015 в 12:26
Икарди уж точно получше Жиру будет. Да и поперспективней.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 12:25
Пусть сначала принесет свои извинения Макси Лопесу за один нехороший случай) Да, в прошлом сезоне он играл за нерадзурри намного ярче, чем в этом. Арсеналу я смотрю, что ни один Кокорин интересен! Ну посмотрим, на кого падет выбор канониров в будущем.
Deisler
26 ноября 2015 в 12:23
Посредственный форвард.
DEADP00L
26 ноября 2015 в 12:23
Опять одним шлаком интересуются
Hesus_4erez_us
26 ноября 2015 в 12:20
Там такая жена, что ничего удивительного
Белоснежка
26 ноября 2015 в 12:09
Он не пердолил и не уводил жену Макси Лопеса - она сама к нему ушла, потому что Макси Лопес пердолил горничную пока она усыпляла детей в детской комнате, поэтому она ушла от него! Почитайте автобиографию жены Икарди
Den Bull
26 ноября 2015 в 12:09
Пускай перебирается.
Die Roten
26 ноября 2015 в 12:06
а писали что никуда не уйдет
HepBHbIй
26 ноября 2015 в 11:47
Обамеянг , вот кто нужен Арсеналу ..
Небесный
26 ноября 2015 в 11:38
ахахах, ага, спасибо, рассмешили)
mihon_87
26 ноября 2015 в 11:27
балагура хотят
dimagas1
26 ноября 2015 в 11:17
Как альтернатива Жиру хорошая идея.
удар через себя
26 ноября 2015 в 11:10
Было бы здорово! Ждём зимой этого трансфера.