• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Ринат Билялетдинов: «Было бы интересно поработать с молодежной сборной России»

26 ноября 2015, 12:20

 Экс-наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов отметил, что был бы не против поработать с молодежной сборной России. Напомним, что вчера Дмитрий Хомуха ушел с поста главного тренера нашей молодежки.

«Быть может, решение об отставке было поспешным. Я сам оказался в подобной ситуации в „Рубине“. Через квалификацию мы вышли в групповой турнир Лиги Европы, а в чемпионате дела не сложились. Хомуха собрал в юношеской сборной хорошую команду, выжал из нее максимум – выиграл чемпионат Европы, потом дошел до финала. В молодежке он делал ставку на проверенных игроков, но в этом возрасте разница в два года по сравнению с соперниками играет огромную роль.

Тренер рискнул, но риск – благородное дело. Не исключено, что через несколько лет мы пожнем из этого плоды. Те ребята, кто сейчас выходил на поле, оценят доверие Хомухи.

Мне было бы интересно поработать с молодежкой», - приводит слова Билялетдинова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
26 ноября 2015 в 20:26
…Хватит, нарулился, саксаул…
112910415
26 ноября 2015 в 20:07
пожалуй, не надо
всё продинамил
26 ноября 2015 в 18:59
Поработай водителем велосипеда. Без ГЫ
Воин трои
26 ноября 2015 в 18:18
всё получится
Sem25
Sem25 ответил makkie
26 ноября 2015 в 17:49
Макс, Колыванов Уфу из второй лиги вывел в высшую и сохранил в вышке команду. Это большой успех. Он на понижение не пойдет.
makkie
makkie ответил Sem25
26 ноября 2015 в 17:18
Привет!

Колыванова же уволили из Уфы.. теперь безработный)
А его успехи как раз с молодняком были по большей части. Так что флаг в руки)
aztec1970
26 ноября 2015 в 16:59
Ну, возьмите меня, пожалуйста! (с))))))
philsmit
26 ноября 2015 в 16:47
Кто тебе доверит-попрошайка.
vvv246
vvv246 ответил chromage
26 ноября 2015 в 16:13
Ребятишек жалко, они тоже люди, хоть и маленькие.
vvv246
26 ноября 2015 в 16:12
Про Хомуху он правильно, а про себя неправильно. Есть большие сомнения в его тренерских способностях.
mat73
26 ноября 2015 в 16:00
Есть предложение?
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 14:42
Нет, только не он! Не хочу видеть игру молодежной сборной России явно от обороны. Нашей команде нужно играть на победу в каждом матче и вообще необходимо выигрывать все оставшиеся поединки в группе, в том числе и у мощной Бундестим! Но в благоприятный исход уже почти не верится..
Académica de Coimbra
26 ноября 2015 в 14:10
Театр абсурда продолжается.
Морозовский
26 ноября 2015 в 13:56
Ринат! Иди на пенсию! Заслужил! Отдыхай!
buzum
26 ноября 2015 в 13:32
Вам билетёр нужен?
— Был нужен, уже взяли.
— А может, и я на что сгожусь?
— Может, и сгодишься
chromage
26 ноября 2015 в 13:22
Биля, иди в школу лучше работать. Там тебе самое место. 5"А" класс тренировать
ДАША Д
26 ноября 2015 в 13:20
Раз других предложений нет, то в сборную.
mutant34
26 ноября 2015 в 13:12
Дыши ровно,Ринат.Не суетись
dinoel
26 ноября 2015 в 13:04
Не нада
kidd-75
26 ноября 2015 в 12:58
Рубина хватило, а ну давай.....отсюда
дальше по тексту
Sem25
Sem25 ответил makkie
26 ноября 2015 в 12:57
Привет, Макс! Колыванову это зачем? Он со взрослыми командами хорошо работает.
Хомуху обвинили в непрофессионализме. Ты разве этого не понял?
makkie
26 ноября 2015 в 12:40
Придет новый тренер, и юноши снова вернутся в прежнюю команду, а в молодежке будут бегать ребята своего возраста. Хомуха просто не ужился с коллективом.

Колыванова нужно ставить, больше нЕкого!
infatuation0612
26 ноября 2015 в 12:40
Ты как тренер даун. Какая тебе молодежка? Иди овец считай.
nahan
26 ноября 2015 в 12:39
Сам напрашивается...
Sem25
26 ноября 2015 в 12:29
Мутко же вчера сказал, что со Слуцким надо проконсультироваться по вопросу нового тренера молодежки. Звони Леониду, в чем проблема?)
Расскажешь, как взял на место Девича Шейдаева...) Специалист... или заплатили?