• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ринат Билялетдинов: «Было бы интересно поработать с молодежной сборной России»

26 ноября, 12:20

 Экс-наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов отметил, что был бы не против поработать с молодежной сборной России. Напомним, что вчера Дмитрий Хомуха ушел с поста главного тренера нашей молодежки.

«Быть может, решение об отставке было поспешным. Я сам оказался в подобной ситуации в „Рубине“. Через квалификацию мы вышли в групповой турнир Лиги Европы, а в чемпионате дела не сложились. Хомуха собрал в юношеской сборной хорошую команду, выжал из нее максимум – выиграл чемпионат Европы, потом дошел до финала. В молодежке он делал ставку на проверенных игроков, но в этом возрасте разница в два года по сравнению с соперниками играет огромную роль.

Тренер рискнул, но риск – благородное дело. Не исключено, что через несколько лет мы пожнем из этого плоды. Те ребята, кто сейчас выходил на поле, оценят доверие Хомухи.

Мне было бы интересно поработать с молодежкой», - приводит слова Билялетдинова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 20:26
…Хватит, нарулился, саксаул…
26 ноября 2015 в 20:07
пожалуй, не надо
26 ноября 2015 в 18:59
Поработай водителем велосипеда. Без ГЫ
26 ноября 2015 в 18:18
всё получится
Sem25 ответил makkie
26 ноября 2015 в 17:49
Макс, Колыванов Уфу из второй лиги вывел в высшую и сохранил в вышке команду. Это большой успех. Он на понижение не пойдет.
makkie ответил Sem25
26 ноября 2015 в 17:18
Привет!

Колыванова же уволили из Уфы.. теперь безработный)
А его успехи как раз с молодняком были по большей части. Так что флаг в руки)
26 ноября 2015 в 16:59
Ну, возьмите меня, пожалуйста! (с))))))
26 ноября 2015 в 16:47
Кто тебе доверит-попрошайка.
vvv246 ответил chromage
26 ноября 2015 в 16:13
Ребятишек жалко, они тоже люди, хоть и маленькие.
26 ноября 2015 в 16:12
Про Хомуху он правильно, а про себя неправильно. Есть большие сомнения в его тренерских способностях.
26 ноября 2015 в 16:00
Есть предложение?
26 ноября 2015 в 14:42
Нет, только не он! Не хочу видеть игру молодежной сборной России явно от обороны. Нашей команде нужно играть на победу в каждом матче и вообще необходимо выигрывать все оставшиеся поединки в группе, в том числе и у мощной Бундестим! Но в благоприятный исход уже почти не верится..
26 ноября 2015 в 14:10
Театр абсурда продолжается.
26 ноября 2015 в 13:56
Ринат! Иди на пенсию! Заслужил! Отдыхай!
26 ноября 2015 в 13:32
Вам билетёр нужен?
— Был нужен, уже взяли.
— А может, и я на что сгожусь?
— Может, и сгодишься
26 ноября 2015 в 13:22
Биля, иди в школу лучше работать. Там тебе самое место. 5"А" класс тренировать
26 ноября 2015 в 13:20
Раз других предложений нет, то в сборную.
26 ноября 2015 в 13:12
Дыши ровно,Ринат.Не суетись
26 ноября 2015 в 13:04
Не нада
26 ноября 2015 в 12:58
Рубина хватило, а ну давай.....отсюда
дальше по тексту
Sem25 ответил makkie
26 ноября 2015 в 12:57
Привет, Макс! Колыванову это зачем? Он со взрослыми командами хорошо работает.
Хомуху обвинили в непрофессионализме. Ты разве этого не понял?
26 ноября 2015 в 12:40
Придет новый тренер, и юноши снова вернутся в прежнюю команду, а в молодежке будут бегать ребята своего возраста. Хомуха просто не ужился с коллективом.

Колыванова нужно ставить, больше нЕкого!
26 ноября 2015 в 12:40
Ты как тренер даун. Какая тебе молодежка? Иди овец считай.
26 ноября 2015 в 12:39
Сам напрашивается...
26 ноября 2015 в 12:29
Мутко же вчера сказал, что со Слуцким надо проконсультироваться по вопросу нового тренера молодежки. Звони Леониду, в чем проблема?)
Расскажешь, как взял на место Девича Шейдаева...) Специалист... или заплатили?