• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Васин: «Поедем в Голландию за победой»

26 ноября 2015, 15:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Защитник ЦСКА Виктор Васин прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» в матче Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ugo5
03 декабря 2015 в 21:41
Васин лично привезет поражение. Талисман поражений вслед за Акифеевым он
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:22
И по-другому быть не может! Только победа выведет ЦСКА в Лигу Европы) Удачи и победы желаю армейскому клубу в Эйндховене! Хотя чемпион Голландии тоже будет очень мотивирован, поскольку если выиграет, то точно выйдет в плей-офф ЛЧ, несмотря на результат матча Вольфсбург - Ман.Юнайтед.
Kuprin
Kuprin ответил Hexenwind
27 ноября 2015 в 02:08
а у тебя затупилось
Kuprin
Kuprin ответил musa_terek
27 ноября 2015 в 02:07
а он знает про то чтоты пекордами называешь ? У Арсенки сколько лет без трофеев уже?
Kuprin
Kuprin ответил makkie
27 ноября 2015 в 02:06
сказал Макеев)
Улыбайся
26 ноября 2015 в 22:59
Вазелин готовь к дерби ,думаю трешку минимум лизатель штанг вынет.
Есть медали
26 ноября 2015 в 20:57
как же не везет ЦСКА (
штанга,пенальти на Думбиа не дали
Venezuela
26 ноября 2015 в 20:45
Васин: "Поеду в Голландию за травой, все равно играть не умею"
112910415
26 ноября 2015 в 20:20
да запросто
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:23
Сомнительно. Дома проигрывают, а на выезде собираются побеждать.
ioska
26 ноября 2015 в 19:07
Вчера Березуцкий перед игрой говорил, Вольфсбург так себе, мы будем играть в свою игру, все видели их свою игру, но Березуцкий имеет право, что то сказать, заслужил. Васин, кто это? Куда он едет? За какой победой?
ugo5
26 ноября 2015 в 18:24
ждал , что Васин скажет, что он виноват, что он смотрел на Шурле в тупом оцепененье авось. Но Васин на самом деле туповат, оттого смотреть очередного на Шурле будет одинаково и постоянно
krasno-beliy50
26 ноября 2015 в 17:52
ВАСИН СИДИ ЛУЧШЕ ДОМА, А ТО ТАМ ПЯТЕРКУ ОТГРУЗЯТ. ДОМА ВСЕ ЖЕ МЕНЬШЕ.
OLESOCC
26 ноября 2015 в 17:44
Васин дело знает! Сказал, что поможет акыну фееву пропустить парочку, значит сделает!..
denmig
26 ноября 2015 в 17:33
с новым форвардом игорьком сухаряном))) какая вам победа? вы уже волков победили 2-0))) хватит
makkie
26 ноября 2015 в 17:25
У меня плохие новости для Васина )))

Зачем его в сборную берут? Игрок уже изжил себя, пересидел на лавках, помотался по арендам и армейцам вообще пользы не приносит. Даже вредит, как вчера.
kot89rus
26 ноября 2015 в 17:03
В матче с псв будет огромная интрига, догонит ли Акинфеев Игнашевича по рекордным матчам или же счет станет 38-37 в пользу Сергея.Вперед ребята, к новым рекордам, впишите имя в историю на века!!!!
aztec1970
aztec1970 ответил Hexenwind
26 ноября 2015 в 16:53
Метко!
aztec1970
26 ноября 2015 в 16:52
Ахахахах! Говори исчо!
табаков.а
26 ноября 2015 в 16:44
голеадорим
lobsterdam
26 ноября 2015 в 16:35
если уж дома не смогли, то куды вам в голландии-то, да тем более при начальном счете 0:1 (с учетом уже пропущенного Игорем гола).
Fogg
26 ноября 2015 в 16:31
Васин и Набабкин-отстой(
poodle
26 ноября 2015 в 16:18
сухарян на классе там и в одиночку может побороться,за 4-е место,смысл всем туда лететь!)
vvv246
26 ноября 2015 в 16:14
Ну да, В Москве тоже победить хотели.
Koнь
26 ноября 2015 в 15:59
васин в запасе сыграет!!
berda2003
26 ноября 2015 в 15:32
сказала моська, глядя на слона...
nahan
26 ноября 2015 в 15:24
Теперь бы в ЛЕ попасть...
ДАША Д
26 ноября 2015 в 15:22
Победа .... и спасительная Лига Европы.
Hexenwind
26 ноября 2015 в 15:17
Акинфеева не забудьте взять, у него проснулось голевое чутьё)
ЛокоМос
26 ноября 2015 в 15:12
Уже не смешно...даже