• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» решили провести первые два зимних сбора в ОАЭ

26 ноября 2015, 15:34

 Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков отметил, что самарский клуб решил провести первые два зимних сбора в ОАЭ

«У нас не будет сбора в Турции. Да, в качестве одного из вариантов для проведения сбора мы действительно рассматривали эту страну. Но, конечно, теперь он отпал. Первые два сбора мы проведём в ОАЭ, они даже дешевле по цене. Мы исходим из финансовой составляющей клуба. А сбор, который мы планировали провести в Турции, меняем. Хотя это был не окончательный вариант».

Напомним, что министерство спорта РФ рекомендовало российским клубам отказаться от сборов в Турции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я_Андрей
Я_Андрей ответил RussianHorse
27 ноября 2015 в 18:51
"воздушное пространство нарушили! бла-бла-бла" Только это не повод сбивать самолёт, который не проявляет агрессии, да и ещё на чужой территории. И чё там Эрдоган говорит - "мы предупреждали же что будем сбивать российские самолёты" а потом "если бы знали, что это российский самолёт, то не сбивали бы" Этот бред лидера страны не настораживает?
Я_Андрей
Я_Андрей ответил RussianHorse
27 ноября 2015 в 18:45
Кипр ещё
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:24
И это, на мой взгляд, правильно! Ведь все ради безопасности игроков и тренерского штаба команды делается. ОАЭ тоже неплохой вариант для сборов)
mat73
mat73 ответил RussianHorse
26 ноября 2015 в 21:18
Нее, США не надо! Достаточно, говорю же, Латинской Америки, или Южной, там всяко дешевле. И к тому же, учиться на живых примерах бразильцев аргентинцев и прочих!
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:57
ОАЭ союзник Турции по Сирии.
aztec1970
26 ноября 2015 в 19:55
Не факт, что ОАЭ не окажутся в числе стран опасных для пребывания российских граждан, ага. Ком покатился с горы...
denmig
26 ноября 2015 в 17:40
сдохнуть на жаре идея, конечно, не очень так
nahan
26 ноября 2015 в 17:37
Есть же выход...
RussianHorse
RussianHorse ответил Owl Fake
26 ноября 2015 в 16:57
Причём воздушное пространство наши нарушили не один раз. На протяжении всего октября турки предупреждали нас,что хватит нарушать. Даже этот самолёт,который они в итоге сбили был предупреждён четыре раза.
Owl Fake
Owl Fake ответил RussianHorse
26 ноября 2015 в 16:36
Я отказывался верить в подобное.
Однако, сначала Египет выставили опасной страной, теперь вот напряжение с Турцией. 2 главных дешёвых курорта наших граждан.
Теперь я и не сомневаюсь, чьих это рук дело.
RussianHorse
RussianHorse ответил Owl Fake
26 ноября 2015 в 16:28
Нет,это не повод ехать туда. Есть Испания,Греция,Тайланд,Кипр из достаточно не дорогих стран/курортов.
P.S.Смотря на всю эту ситуацию невольно закрадывается чувство,что самолет сбили наши же,ибо нужен был повод запретить в Египте отдых,так как он самый дешевый.И что бы люди все ехали в Крым.
ДСА
26 ноября 2015 в 16:26
Настало время обратить внимание на Фарерские острова.
RussianHorse
26 ноября 2015 в 16:08
Да есть еще много прекрасных стран:Испания,Кипр,Доминикана,Греция,Тайланд на крайняк.
stasil
26 ноября 2015 в 16:07
А какая разница между Турцией и ОАЭ. Всё равно деньги в одну кучку складывают.
RussianHorse
RussianHorse ответил Owl Fake
26 ноября 2015 в 16:03
Серьезно? В Крыму? Кому, кроме поцриотов уперся этот кусок убыточной земли,где даже свет уже второй год не могут сделать нормальный.
RussianHorse
RussianHorse ответил mat73
26 ноября 2015 в 16:02
Слишком дорого будут стоить сборы,где нибудь в США и в странах в том направлении.
m1003
26 ноября 2015 в 15:59
отлично
mat73
26 ноября 2015 в 15:59
Наши еще не летали куданить в Южную или Латинскую Америку. Начиная с Мексики и до самого мыса Горн!
ЛокоМос
26 ноября 2015 в 15:46
Молодцы....уважуха руководству клуба...