• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Игнашевич - рекордсмен Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей

26 ноября 2015, 16:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей. Поражение от «Вольфсбурга» в рамках группового раунда Лиги чемпионов стало для футболиста 37-м в карьере. 36 проигранных матчей было у экс-нападающего «Реала» и «Шальке» Рауля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
frozen
frozen ответил fr3nd
02 февраля 2016 в 18:21
Так я и не оскорбляю этих людей
RIR68
RIR68 ответил vka1970
28 ноября 2015 в 19:35
а кто писал, что ему от Сокольников до Лужи, минут 25 на метро?
Artemrud
28 ноября 2015 в 10:26
Игнаш проиграл 37 матчей в ЛЧ.. Еще могу понять подколы от газпрем проекта.. Но остальные!!! Идиоты, ваши клубы в ближаешие 100 лет не сыграют в ЛЧ 37 матчей!!!
Artemrud
28 ноября 2015 в 10:22
а тем временем, спартак побивает новые рекорды! уже 15 лет без трофеев
RIR68
RIR68 ответил vka1970
27 ноября 2015 в 16:54
позор на тебя всего. ты в каком районе живёшь?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил tims
27 ноября 2015 в 12:25
Не беда, а с икрой... Надрыв мышцы неделю без игры...
gwynb1eidd
27 ноября 2015 в 12:23
Ну просто местные тролли редакции забыли упомянуть, что он еще рекордсмен по количеству матчей в ЛЧ из русских игроков и матчей за сборную...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
27 ноября 2015 в 11:38
ахаххаха есть чем огогоо! хахаха
Радар
27 ноября 2015 в 11:00
слишком зачастил ЦСКА нахаляву от России в ЛЧ пробиваться. денюжки с них Гинеров получает, а отдачи последние годы минимум, кроме пиаренных игр.
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:27
И нафига заниматься подсчетом этих антирекордов? Проклятые аналитики и любители статистики! В очередной раз повод для веселья у мясных..
fr3nd
fr3nd ответил Gannibal45
27 ноября 2015 в 08:44
игорёк ещё может и перегнать всех
fr3nd
fr3nd ответил frozen
27 ноября 2015 в 08:41
сам-то много там сыграл?
бoсх
27 ноября 2015 в 07:27
цдка прям клуб рекордсменов!=)))
frozen
27 ноября 2015 в 02:54
Судя по комментам, более 50 % пишущих их, рекордсмены по числу выигранных матчей в ЛЧ. Прежде чем оскорблять Игнашевича, выйдите хоть в одном матче ЛЧ.
Стерх Ватников
27 ноября 2015 в 01:26
кто эти рекорды считает ? Совсем поехали башкой. Пусть посчитают сколько раз в сортир ходил за все время.
лолос
26 ноября 2015 в 23:14
В ЦСКА одни рекордсмены.
Bekelman55
26 ноября 2015 в 23:10
только в России и спартаковские болельщики такие "рекорды" о ЦСКА публикуют. Олич в Германии ничего даже не знает про "рекорды" эти
Улыбайся
26 ноября 2015 в 22:57
Спартачи вы бы точно молчали лучше .Реброву даже не дано сыграть в лиги чемпионов,его навыки это максимум лизание штанг.
АКМ74
26 ноября 2015 в 22:53
хоть в чем то Рауля превзошел.
tims
26 ноября 2015 в 22:25
Я большее внимание уделил бы не количеству проигранных Игнашевичем матчей, а почему он в ответственной встрече (вчера, с Вольфсбургом) не вышел на второй тайм? У него видите вдруг появилась какая-то проблема с мышцей бедра (официально было сообщено). Какая такая проблема? Надо было использовать заморозку и играть. Как играют все профессиональные игроки в Европе. В ЦСКА футболисты чрезмерно озабочены своим здоровьем. Армейцы практически никогда не бегут на перехват мяча, а, если и бегут, то увидев несущегося наперерез соперника, уступают мяч без борьбы. И такая осторожность похожа на трусость. Футбол - это спорт. Боитесь повреждений, не играйте, займитесь шашками... Возвращаясь к Игнашевичу, стоит отметить, что его игра в последних матчах ниже всякой критики. Налицо нежелание или невозможность играть в полную силу. Вывод очевиден и не нов. Надо искать замену ему и всей защите ЦСКА, да и вратаря тоже (Акинфеева, он деморализован уже второй год). Только где же взять не престарелых, но опытных и амбициозных футболистов? Да ещё не дорого...
RIR68
RIR68 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 22:16
клоуны набирают 15 тысяч в пяти минутах ходьбы от метро. ты хоть раз в Химках был? дальше своих Сокольников и не выходишь. сиди, ищи рифму к лютне, стихоблюй.
Die Roten
26 ноября 2015 в 22:01
плохой рекорд
legendsofsails
legendsofsails ответил andrefino13
26 ноября 2015 в 21:55
Ты кто такой есть? Тебя во двор стадиона не пустят!
RIR68
RIR68 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 21:23
поздравь Лёню, он вас верной дорогой ведёт. мы старые, но мы на стадионе. ты, сиди строчи из инвалидной коляски.
socc57
26 ноября 2015 в 21:18
Ну и еще немного статистики: «Зенит» остается единственной командой, не потерявшей ни одного очка.
Самая результативная - «Бавария» (17 забитых мячей). «Зенит» с 12 голами делит третье место с «Байером». Меньше всех забили «Мальме» и «Маккаби» - по одному голу. «ПСЖ» меньше всех пропустил - 1 мяч. А больше всех - «Рома» - 16.
«Бавария» является и самой бьющей командой - 112 ударов с точностью 44%. Меньше всех ударов нанес БАТЭ - 31 (45%). Лидером по передачам является «Барселона» - 3774 с точностью 89%. Выше точность только у «Баварии» и «ПСЖ» - по 91%. Самой грубой командой является киевское «Динамо» - 97 фолов. Реже всех фолит «Бавария» - 40.
varen
26 ноября 2015 в 21:16
Еще один. Во штампуют коники :-))
barca-arsenal-14
26 ноября 2015 в 20:52
По соотношению лучше посчитайте. У Игнашевича матчей в ЛЧ много, как и у Рауля и эта статистика искажает действительность.
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
26 ноября 2015 в 20:37
1:18
RIR68
RIR68 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 20:36
у тебя не огород, у тебя хлев. сиди, пятачок не высовывай.
RIR68
26 ноября 2015 в 20:34
побить рекорд Рауля дорогого стоит)))