• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич - рекордсмен Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей

26 ноября 2015, 16:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей. Поражение от «Вольфсбурга» в рамках группового раунда Лиги чемпионов стало для футболиста 37-м в карьере. 36 проигранных матчей было у экс-нападающего «Реала» и «Шальке» Рауля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
frozen
frozen ответил fr3nd
02 февраля 2016 в 18:21
Так я и не оскорбляю этих людей
RIR68
RIR68 ответил vka1970
28 ноября 2015 в 19:35
а кто писал, что ему от Сокольников до Лужи, минут 25 на метро?
Artemrud
28 ноября 2015 в 10:26
Игнаш проиграл 37 матчей в ЛЧ.. Еще могу понять подколы от газпрем проекта.. Но остальные!!! Идиоты, ваши клубы в ближаешие 100 лет не сыграют в ЛЧ 37 матчей!!!
Artemrud
28 ноября 2015 в 10:22
а тем временем, спартак побивает новые рекорды! уже 15 лет без трофеев
RIR68
RIR68 ответил vka1970
27 ноября 2015 в 16:54
позор на тебя всего. ты в каком районе живёшь?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил tims
27 ноября 2015 в 12:25
Не беда, а с икрой... Надрыв мышцы неделю без игры...
gwynb1eidd
27 ноября 2015 в 12:23
Ну просто местные тролли редакции забыли упомянуть, что он еще рекордсмен по количеству матчей в ЛЧ из русских игроков и матчей за сборную...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
27 ноября 2015 в 11:38
ахаххаха есть чем огогоо! хахаха
Радар
27 ноября 2015 в 11:00
слишком зачастил ЦСКА нахаляву от России в ЛЧ пробиваться. денюжки с них Гинеров получает, а отдачи последние годы минимум, кроме пиаренных игр.
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:27
И нафига заниматься подсчетом этих антирекордов? Проклятые аналитики и любители статистики! В очередной раз повод для веселья у мясных..
fr3nd
fr3nd ответил Gannibal45
27 ноября 2015 в 08:44
игорёк ещё может и перегнать всех
fr3nd
fr3nd ответил frozen
27 ноября 2015 в 08:41
сам-то много там сыграл?
бoсх
27 ноября 2015 в 07:27
цдка прям клуб рекордсменов!=)))
frozen
27 ноября 2015 в 02:54
Судя по комментам, более 50 % пишущих их, рекордсмены по числу выигранных матчей в ЛЧ. Прежде чем оскорблять Игнашевича, выйдите хоть в одном матче ЛЧ.
Стерх Ватников
27 ноября 2015 в 01:26
кто эти рекорды считает ? Совсем поехали башкой. Пусть посчитают сколько раз в сортир ходил за все время.
лолос
26 ноября 2015 в 23:14
В ЦСКА одни рекордсмены.
Есть медали
26 ноября 2015 в 23:10
только в России и спартаковские болельщики такие "рекорды" о ЦСКА публикуют. Олич в Германии ничего даже не знает про "рекорды" эти
Улыбайся
26 ноября 2015 в 22:57
Спартачи вы бы точно молчали лучше .Реброву даже не дано сыграть в лиги чемпионов,его навыки это максимум лизание штанг.
АКМ74
26 ноября 2015 в 22:53
хоть в чем то Рауля превзошел.
tims
26 ноября 2015 в 22:25
Я большее внимание уделил бы не количеству проигранных Игнашевичем матчей, а почему он в ответственной встрече (вчера, с Вольфсбургом) не вышел на второй тайм? У него видите вдруг появилась какая-то проблема с мышцей бедра (официально было сообщено). Какая такая проблема? Надо было использовать заморозку и играть. Как играют все профессиональные игроки в Европе. В ЦСКА футболисты чрезмерно озабочены своим здоровьем. Армейцы практически никогда не бегут на перехват мяча, а, если и бегут, то увидев несущегося наперерез соперника, уступают мяч без борьбы. И такая осторожность похожа на трусость. Футбол - это спорт. Боитесь повреждений, не играйте, займитесь шашками... Возвращаясь к Игнашевичу, стоит отметить, что его игра в последних матчах ниже всякой критики. Налицо нежелание или невозможность играть в полную силу. Вывод очевиден и не нов. Надо искать замену ему и всей защите ЦСКА, да и вратаря тоже (Акинфеева, он деморализован уже второй год). Только где же взять не престарелых, но опытных и амбициозных футболистов? Да ещё не дорого...
RIR68
RIR68 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 22:16
клоуны набирают 15 тысяч в пяти минутах ходьбы от метро. ты хоть раз в Химках был? дальше своих Сокольников и не выходишь. сиди, ищи рифму к лютне, стихоблюй.
Die Roten
26 ноября 2015 в 22:01
плохой рекорд
legendsofsails
legendsofsails ответил andrefino13
26 ноября 2015 в 21:55
Ты кто такой есть? Тебя во двор стадиона не пустят!
RIR68
RIR68 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 21:23
поздравь Лёню, он вас верной дорогой ведёт. мы старые, но мы на стадионе. ты, сиди строчи из инвалидной коляски.
socc57
26 ноября 2015 в 21:18
Ну и еще немного статистики: «Зенит» остается единственной командой, не потерявшей ни одного очка.
Самая результативная - «Бавария» (17 забитых мячей). «Зенит» с 12 голами делит третье место с «Байером». Меньше всех забили «Мальме» и «Маккаби» - по одному голу. «ПСЖ» меньше всех пропустил - 1 мяч. А больше всех - «Рома» - 16.
«Бавария» является и самой бьющей командой - 112 ударов с точностью 44%. Меньше всех ударов нанес БАТЭ - 31 (45%). Лидером по передачам является «Барселона» - 3774 с точностью 89%. Выше точность только у «Баварии» и «ПСЖ» - по 91%. Самой грубой командой является киевское «Динамо» - 97 фолов. Реже всех фолит «Бавария» - 40.
varen
26 ноября 2015 в 21:16
Еще один. Во штампуют коники :-))
barca-arsenal-14
26 ноября 2015 в 20:52
По соотношению лучше посчитайте. У Игнашевича матчей в ЛЧ много, как и у Рауля и эта статистика искажает действительность.
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
26 ноября 2015 в 20:37
1:18
RIR68
RIR68 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 20:36
у тебя не огород, у тебя хлев. сиди, пятачок не высовывай.
RIR68
26 ноября 2015 в 20:34
побить рекорд Рауля дорогого стоит)))