• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич - рекордсмен Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей

26 ноября 2015, 16:18
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей. Поражение от «Вольфсбурга» в рамках группового раунда Лиги чемпионов стало для футболиста 37-м в карьере. 36 проигранных матчей было у экс-нападающего «Реала» и «Шальке» Рауля.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
frozen ответил fr3nd
02 февраля 2016 в 18:21
Так я и не оскорбляю этих людей
vka1970 ответил RIR68
28 ноября 2015 в 19:59
Не от Сокольников, а с Филей.
Мне там на самом деле близко ехать было.Пока в Тушке арену не открыли.
Кстати и до Сокольников с Филей минут сорок, если не своим ходом, а на метро.
RIR68 ответил vka1970
28 ноября 2015 в 19:35
а кто писал, что ему от Сокольников до Лужи, минут 25 на метро?
vka1970 ответил RIR68
28 ноября 2015 в 14:58
На Бабке и Филях.
28 ноября 2015 в 10:26
Игнаш проиграл 37 матчей в ЛЧ.. Еще могу понять подколы от газпрем проекта.. Но остальные!!! Идиоты, ваши клубы в ближаешие 100 лет не сыграют в ЛЧ 37 матчей!!!
28 ноября 2015 в 10:22
а тем временем, спартак побивает новые рекорды! уже 15 лет без трофеев
RIR68 ответил vka1970
27 ноября 2015 в 16:54
позор на тебя всего. ты в каком районе живёшь?
vka1970 ответил RIR68
27 ноября 2015 в 16:29
Надо же, Сокольники с Тушкой перепутал.Вот те раз.Походу ты даже в Москве ни разу не был.Ребёнок.С каким же бездарем я общался.Позор на мои седины.
gwynb1eidd ответил tims
27 ноября 2015 в 12:25
Не беда, а с икрой... Надрыв мышцы неделю без игры...
27 ноября 2015 в 12:23
Ну просто местные тролли редакции забыли упомянуть, что он еще рекордсмен по количеству матчей в ЛЧ из русских игроков и матчей за сборную...
27 ноября 2015 в 11:38
ахаххаха есть чем огогоо! хахаха
27 ноября 2015 в 11:00
слишком зачастил ЦСКА нахаляву от России в ЛЧ пробиваться. денюжки с них Гинеров получает, а отдачи последние годы минимум, кроме пиаренных игр.
27 ноября 2015 в 09:27
И нафига заниматься подсчетом этих антирекордов? Проклятые аналитики и любители статистики! В очередной раз повод для веселья у мясных..
fr3nd ответил Gannibal45
27 ноября 2015 в 08:44
игорёк ещё может и перегнать всех
fr3nd ответил frozen
27 ноября 2015 в 08:41
сам-то много там сыграл?
27 ноября 2015 в 07:27
цдка прям клуб рекордсменов!=)))
27 ноября 2015 в 02:54
Судя по комментам, более 50 % пишущих их, рекордсмены по числу выигранных матчей в ЛЧ. Прежде чем оскорблять Игнашевича, выйдите хоть в одном матче ЛЧ.
27 ноября 2015 в 01:26
кто эти рекорды считает ? Совсем поехали башкой. Пусть посчитают сколько раз в сортир ходил за все время.
26 ноября 2015 в 23:14
В ЦСКА одни рекордсмены.
26 ноября 2015 в 23:10
только в России и спартаковские болельщики такие "рекорды" о ЦСКА публикуют. Олич в Германии ничего даже не знает про "рекорды" эти
26 ноября 2015 в 22:57
Спартачи вы бы точно молчали лучше .Реброву даже не дано сыграть в лиги чемпионов,его навыки это максимум лизание штанг.
26 ноября 2015 в 22:53
хоть в чем то Рауля превзошел.
26 ноября 2015 в 22:25
Я большее внимание уделил бы не количеству проигранных Игнашевичем матчей, а почему он в ответственной встрече (вчера, с Вольфсбургом) не вышел на второй тайм? У него видите вдруг появилась какая-то проблема с мышцей бедра (официально было сообщено). Какая такая проблема? Надо было использовать заморозку и играть. Как играют все профессиональные игроки в Европе. В ЦСКА футболисты чрезмерно озабочены своим здоровьем. Армейцы практически никогда не бегут на перехват мяча, а, если и бегут, то увидев несущегося наперерез соперника, уступают мяч без борьбы. И такая осторожность похожа на трусость. Футбол - это спорт. Боитесь повреждений, не играйте, займитесь шашками... Возвращаясь к Игнашевичу, стоит отметить, что его игра в последних матчах ниже всякой критики. Налицо нежелание или невозможность играть в полную силу. Вывод очевиден и не нов. Надо искать замену ему и всей защите ЦСКА, да и вратаря тоже (Акинфеева, он деморализован уже второй год). Только где же взять не престарелых, но опытных и амбициозных футболистов? Да ещё не дорого...
RIR68 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 22:16
клоуны набирают 15 тысяч в пяти минутах ходьбы от метро. ты хоть раз в Химках был? дальше своих Сокольников и не выходишь. сиди, ищи рифму к лютне, стихоблюй.
vka1970 ответил RIR68
26 ноября 2015 в 22:11
Где Вы ? На стадионе ?
Кхе, кхе.Ты не чего не путаешь ? Вы же самые анти рекордсмены в этом самом занятии.Посмотри на ваши любимые рейтинги в посещении.Клоун епт.
26 ноября 2015 в 22:01
плохой рекорд
legendsofsails ответил andrefino13
26 ноября 2015 в 21:55
Ты кто такой есть? Тебя во двор стадиона не пустят!
RIR68 ответил vka1970
26 ноября 2015 в 21:23
поздравь Лёню, он вас верной дорогой ведёт. мы старые, но мы на стадионе. ты, сиди строчи из инвалидной коляски.
26 ноября 2015 в 21:18
Ну и еще немного статистики: «Зенит» остается единственной командой, не потерявшей ни одного очка.
Самая результативная - «Бавария» (17 забитых мячей). «Зенит» с 12 голами делит третье место с «Байером». Меньше всех забили «Мальме» и «Маккаби» - по одному голу. «ПСЖ» меньше всех пропустил - 1 мяч. А больше всех - «Рома» - 16.
«Бавария» является и самой бьющей командой - 112 ударов с точностью 44%. Меньше всех ударов нанес БАТЭ - 31 (45%). Лидером по передачам является «Барселона» - 3774 с точностью 89%. Выше точность только у «Баварии» и «ПСЖ» - по 91%. Самой грубой командой является киевское «Динамо» - 97 фолов. Реже всех фолит «Бавария» - 40.
26 ноября 2015 в 21:16
Еще один. Во штампуют коники :-))