• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» пока не знает, где будет проводить зимние сборы

26 ноября 2015, 17:08

 Пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко отметил, что клуб пока не знает, где будет проводить зимние сборы.

«Сейчас „Краснодар“ выступает в Лиге Европы. Пока абсолютно не понятно, пройдёт команда в следующую стадию или нет. Шансы, конечно, велики, никто этот факт не оспаривает, но его надо реализовать. От того, пройдём мы в весеннюю стадию Лиги Европы или нет, будет зависеть расписание, распорядок сборов и, возможно, их местоположение.

Одно дело начинать сезон в феврале, и совсем другое — в марте. Пока мы не решим вопрос с выходом в 1/16 финала Лиги Европы, никакой информации по сборам не будет. Есть только намётки и предположения, но никакой конкретики. Как только всё определится, мы сразу оповестим».

Напомним, что министерство спорта РФ рекомендовало российским клубам отказаться от сборов в Турции.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 09:33
Ну все, ФК Краснодар уже в плей-офф Лиги Европы, впервые в своей истории! Теперь ждем от этого клуба официального извещения о месте зимнего сбора)
sergey610 ответил Viktor41
27 ноября 2015 в 08:49
У себя , в области, это где?
26 ноября 2015 в 20:48
В Барселону, идеальный курорт и климат для тренировок. Но а если по хорошему- то в горы, в жесткие и суровые условия, хотя бы Альпы. Вернуться более матерыми.
26 ноября 2015 в 19:50
Вы можете у себя в области или в Крыму.
26 ноября 2015 в 19:12
в індії
Шуnя771 ответил ЗКФ
26 ноября 2015 в 18:47
При желании - делайте спорт базы...)
ЗКФ ответил Шуnя771
26 ноября 2015 в 18:37
Некоторые клубы жалуются на отсутствие нормальных полей в Сочи, а климат, да ,подходящий.
zyxel410 ответил vvv246
26 ноября 2015 в 18:23
Ну можно и вообще проиграть.)))
Я к тому что какое-то странное неверие в свои силы у пресс-атташе клуба,ладно бы там с немцами последний матч и он бы все решал.А тут куча вариантов,причем далеко не самых плохих и вообщем-то все в их руках.
26 ноября 2015 в 18:18
турция всех обрезала
26 ноября 2015 в 18:15
В Сочи всегда плюсовая температура, в пятидесятые - шестидесятые годы никуда не ездили и показывали кузькину маму Европе...
vvv246 ответил zyxel410
26 ноября 2015 в 17:51
Может в ничейку сгоняют?
26 ноября 2015 в 17:50
Лишить РЖД государственных субвенций и дотаций!
26 ноября 2015 в 17:50
Если не на бомбардировщике лететь, то можно и в Турцию. Эрдоган приглашает в гости.
26 ноября 2015 в 17:50
В своем крае, гдеж еще? С Урала и Сибири в ихний край команды поедут, а они что, в Турцию намылились, своих Сочей нет?
26 ноября 2015 в 17:47
Скоро узнаем.
26 ноября 2015 в 17:40
Смородская отказалась отменять зимние сборы в Турции...
Вот она сущность РЖД
26 ноября 2015 в 17:40
Вот это поворот.Краснодару надо выиграть у Габалы и все проблемы будут решены.А выиграть у Габалы более чем реально.Это с учетом что сегодня не выиграют.
26 ноября 2015 в 17:39
теперь никто не знает! вся рфпл там хотела
26 ноября 2015 в 17:36
Пусть у себя в крае на черноморском побережье проводят.
26 ноября 2015 в 17:23
В Греции, там тоже тепло!!!!!!!!!!!!
26 ноября 2015 в 17:19
что тут думать, когда все в Краснодар едут