• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» пока не знает, где будет проводить зимние сборы

26 ноября 2015, 17:08

 Пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко отметил, что клуб пока не знает, где будет проводить зимние сборы.

«Сейчас „Краснодар“ выступает в Лиге Европы. Пока абсолютно не понятно, пройдёт команда в следующую стадию или нет. Шансы, конечно, велики, никто этот факт не оспаривает, но его надо реализовать. От того, пройдём мы в весеннюю стадию Лиги Европы или нет, будет зависеть расписание, распорядок сборов и, возможно, их местоположение.

Одно дело начинать сезон в феврале, и совсем другое — в марте. Пока мы не решим вопрос с выходом в 1/16 финала Лиги Европы, никакой информации по сборам не будет. Есть только намётки и предположения, но никакой конкретики. Как только всё определится, мы сразу оповестим».

Напомним, что министерство спорта РФ рекомендовало российским клубам отказаться от сборов в Турции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:33
Ну все, ФК Краснодар уже в плей-офф Лиги Европы, впервые в своей истории! Теперь ждем от этого клуба официального извещения о месте зимнего сбора)
sergey610
sergey610 ответил Viktor41
27 ноября 2015 в 08:49
У себя , в области, это где?
зигзаг
26 ноября 2015 в 20:48
В Барселону, идеальный курорт и климат для тренировок. Но а если по хорошему- то в горы, в жесткие и суровые условия, хотя бы Альпы. Вернуться более матерыми.
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:50
Вы можете у себя в области или в Крыму.
violent
26 ноября 2015 в 19:12
в індії
parallels
26 ноября 2015 в 18:47
нет денег на абу-даби — едьте в болгарию, кипр, мальту, или грецию. по цене чуть дороже турции.
Шуnя771
Шуnя771 ответил ЗКФ
26 ноября 2015 в 18:47
При желании - делайте спорт базы...)
ЗКФ
ЗКФ ответил Шуnя771
26 ноября 2015 в 18:37
Некоторые клубы жалуются на отсутствие нормальных полей в Сочи, а климат, да ,подходящий.
zyxel410
zyxel410 ответил vvv246
26 ноября 2015 в 18:23
Ну можно и вообще проиграть.)))
Я к тому что какое-то странное неверие в свои силы у пресс-атташе клуба,ладно бы там с немцами последний матч и он бы все решал.А тут куча вариантов,причем далеко не самых плохих и вообщем-то все в их руках.
нечитайло
26 ноября 2015 в 18:18
турция всех обрезала
Шуnя771
26 ноября 2015 в 18:15
В Сочи всегда плюсовая температура, в пятидесятые - шестидесятые годы никуда не ездили и показывали кузькину маму Европе...
vvv246
vvv246 ответил zyxel410
26 ноября 2015 в 17:51
Может в ничейку сгоняют?
vvv246
26 ноября 2015 в 17:50
Лишить РЖД государственных субвенций и дотаций!
Заратустра
26 ноября 2015 в 17:50
Если не на бомбардировщике лететь, то можно и в Турцию. Эрдоган приглашает в гости.
vvv246
26 ноября 2015 в 17:50
В своем крае, гдеж еще? С Урала и Сибири в ихний край команды поедут, а они что, в Турцию намылились, своих Сочей нет?
nahan
26 ноября 2015 в 17:47
Скоро узнаем.
Русский Моуриньо
26 ноября 2015 в 17:40
Смородская отказалась отменять зимние сборы в Турции...
Вот она сущность РЖД
zyxel410
26 ноября 2015 в 17:40
Вот это поворот.Краснодару надо выиграть у Габалы и все проблемы будут решены.А выиграть у Габалы более чем реально.Это с учетом что сегодня не выиграют.
denmig
26 ноября 2015 в 17:39
теперь никто не знает! вся рфпл там хотела
Ragnar_Lodbrok
26 ноября 2015 в 17:36
Пусть у себя в крае на черноморском побережье проводят.
REDAT
26 ноября 2015 в 17:23
В Греции, там тоже тепло!!!!!!!!!!!!
Ерден
26 ноября 2015 в 17:19
что тут думать, когда все в Краснодар едут