• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Тухель: «Краснодар» победил заслуженно"

26 ноября, 21:57
КраснодарКраснодар1 : 0БоруссияБоруссияМатч завершен

 Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель после поражения от «Краснодара» поделился мнение о матче.  

«В плей-офф мы и так попадем. Очень серьезно подготовились к матчу, вы видели, как мы боролись, доминировали почти 90 минут. У нас было много шансов сравнять счет. Мы вышли на поле, чтобы уехать с победой. Но повезло другой команде. В „Краснодаре“ много сборников из разных стран, и я даже немного не ожидал того, насколько моя команда хорошо с ними сыграла. Мои футболисты хорошо себя показали, держали мяч. Я доволен. Но вы видели, что повезло „Краснодару“, и я поздравляю его. Соперник победил заслуженно», - приводит слова Тухеля корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 09:52
Да, так часто бывает! Владеешь преимуществом, создаешь моменты, но в итоге проигрываешь матч. Выигрывает тот, кто забивает больше) Томас Тухель по натуре максималист и я рад, что он нашел в себе силы сказать хорошее в адрес быков Краснодара!
27 ноября 2015 в 08:34
Молодцы Быки, желаю удачи и в дальнейшем выступлении в ЛЕ
27 ноября 2015 в 07:16
объективный тренер
27 ноября 2015 в 06:46
Тухель реально оценил, быки победили несмотря на то, что пчелы больше владели мячом и имели много моментов.
27 ноября 2015 в 00:11
приятно слышать такое от тренера команды соперника, вместо нытья о том что команда его команда больше заслуживала победы и сопернику только повезло, результат на табло и все тут остальное отходит на 2й план
27 ноября 2015 в 00:07
тебя заводят мужские волосатые задницы?
Тут футбольный сайт,а не проявление какоого-либо дефекта в умственных способностях
26 ноября 2015 в 23:22
сними свои розовые очки лучше на каком классе? команде 7 лет отроду дома БД обыгрывают, але? ты писал свою ахинею про контракты, лучше бы на этом и ограничился...
26 ноября 2015 в 23:07
С таким соперником? Пожалуй пока рано выигрывать на классе.
26 ноября 2015 в 23:06
Да, всё оценил объективно.
26 ноября 2015 в 23:05
Дома и стены помогают
26 ноября 2015 в 22:59
стойка часто выручала ворота Краснодара...
ZeuSS ответил DIDI 23
26 ноября 2015 в 22:40
Легкий прекол сразу понял
26 ноября 2015 в 22:28
Достойный комментарий тренера.
26 ноября 2015 в 22:23
Тухель - такая фамилия у него всегда была, или он её взял после проигрыша Краснодару?
26 ноября 2015 в 22:20
Ключевое слово повезло. А хотелось бы на классе победу.
26 ноября 2015 в 22:16
Да уж
26 ноября 2015 в 22:10
Короче, заслуженно повезло, с чем мы Краснодар и поздравляем!
Die Roten ответил старина
26 ноября 2015 в 22:09
это по сравнению с лч наверное.а так нормальный турнир.отличные матчи попадаються
старина ответил Die Roten
26 ноября 2015 в 22:08
Зря говорят,что ЛЕ скучный турнир.Хороший матч отыграли
26 ноября 2015 в 22:07
Респективно.
Die Roten ответил старина
26 ноября 2015 в 22:02
было бы хорошо!
26 ноября 2015 в 22:01
а надо было основу привозить)
26 ноября 2015 в 21:59
Давайте оба в финал ЛЕ!!!