• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Тухель: «Краснодар» победил заслуженно"

26 ноября 2015, 21:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

 Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель после поражения от «Краснодара» поделился мнение о матче.  

«В плей-офф мы и так попадем. Очень серьезно подготовились к матчу, вы видели, как мы боролись, доминировали почти 90 минут. У нас было много шансов сравнять счет. Мы вышли на поле, чтобы уехать с победой. Но повезло другой команде. В „Краснодаре“ много сборников из разных стран, и я даже немного не ожидал того, насколько моя команда хорошо с ними сыграла. Мои футболисты хорошо себя показали, держали мяч. Я доволен. Но вы видели, что повезло „Краснодару“, и я поздравляю его. Соперник победил заслуженно», - приводит слова Тухеля корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:52
Да, так часто бывает! Владеешь преимуществом, создаешь моменты, но в итоге проигрываешь матч. Выигрывает тот, кто забивает больше) Томас Тухель по натуре максималист и я рад, что он нашел в себе силы сказать хорошее в адрес быков Краснодара!
Fair_Soccer
27 ноября 2015 в 08:34
Молодцы Быки, желаю удачи и в дальнейшем выступлении в ЛЕ
112910415
27 ноября 2015 в 07:16
объективный тренер
nahan
27 ноября 2015 в 06:46
Тухель реально оценил, быки победили несмотря на то, что пчелы больше владели мячом и имели много моментов.
Gannibal45
27 ноября 2015 в 00:11
приятно слышать такое от тренера команды соперника, вместо нытья о том что команда его команда больше заслуживала победы и сопернику только повезло, результат на табло и все тут остальное отходит на 2й план
Есть медали
27 ноября 2015 в 00:07
тебя заводят мужские волосатые задницы?
Тут футбольный сайт,а не проявление какоого-либо дефекта в умственных способностях
просто сашка
26 ноября 2015 в 23:22
сними свои розовые очки лучше на каком классе? команде 7 лет отроду дома БД обыгрывают, але? ты писал свою ахинею про контракты, лучше бы на этом и ограничился...
DIDI 23
26 ноября 2015 в 23:07
С таким соперником? Пожалуй пока рано выигрывать на классе.
DIDI 23
26 ноября 2015 в 23:06
Да, всё оценил объективно.
DIDI 23
26 ноября 2015 в 23:05
Дома и стены помогают
Есть медали
26 ноября 2015 в 22:59
стойка часто выручала ворота Краснодара...
ZeuSS
ZeuSS ответил DIDI 23
26 ноября 2015 в 22:40
Легкий прекол сразу понял
За Краснодар
26 ноября 2015 в 22:28
Достойный комментарий тренера.
DIDI 23
26 ноября 2015 в 22:23
Тухель - такая фамилия у него всегда была, или он её взял после проигрыша Краснодару?
игорь привет
26 ноября 2015 в 22:20
Ключевое слово повезло. А хотелось бы на классе победу.
ПрогульщиК
26 ноября 2015 в 22:16
Да уж
aztec1970
26 ноября 2015 в 22:10
Короче, заслуженно повезло, с чем мы Краснодар и поздравляем!
Die Roten
Die Roten ответил старина
26 ноября 2015 в 22:09
это по сравнению с лч наверное.а так нормальный турнир.отличные матчи попадаються
старина
старина ответил Die Roten
26 ноября 2015 в 22:08
Зря говорят,что ЛЕ скучный турнир.Хороший матч отыграли
spartak kursk
26 ноября 2015 в 22:07
Респективно.
Die Roten
Die Roten ответил старина
26 ноября 2015 в 22:02
было бы хорошо!
Die Roten
26 ноября 2015 в 22:01
а надо было основу привозить)
старина
26 ноября 2015 в 21:59
Давайте оба в финал ЛЕ!!!