• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Виталий Денисов: «Решили сыграть на удержание, за что и поплатились»

27 ноября, 00:41
ЛокомотивЛокомотив2 : 4СпортингСпортингМатч завершен

 Защитник «Локомотива» Виталий Денисов после поражения от «Спортинга» отметил, что железнодорожники поплатились за игру от обороны.

«Начали матч здорово, но потом сели назад, решили сыграть на удержание. Успокоились, за что и поплатились. Во втором тайме заиграли агрессивнее, включили прессинг. У нас стали появляться шансы сократить отставание в счете. Можно, например, момент Майкона вспомнить, когда он попал в перекладину. Надо будет проанализировать матч, и тогда появится более целостное осознание», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 13:23
поплатились по делу
27 ноября 2015 в 12:51
Сами виноваты
27 ноября 2015 в 12:01
Вы позорища вообще не играли.С пятой минуты на удержание.Совсем халявой зажрались масквари.
27 ноября 2015 в 11:51
На удержание надо уметь играть.
27 ноября 2015 в 10:28
27 ноября 2015 в 10:07
Со Спортингом играть почти весь матч на удержание счета? Себе же дороже! Что то надломилось в Локомотиве и это очевидно.. Сегодняшний Локо разительно отличается от того коллектива, который хорошо играл в сентябре и октябре.
27 ноября 2015 в 09:14
Что за бред? Какое удержание? 85 минут собирались счёт удерживать? В обороне сыграли отвратительно. Гельерме три между ног пустил, я понимаю, что защита кинула его на произвол, но ведь так тоже нельзя. У нас в ДЮСШ говорили, что юбку нужно покупать в таких случаях.
27 ноября 2015 в 07:29
Остался последний бой!
27 ноября 2015 в 07:04
Сами виноваты
27 ноября 2015 в 07:01
Оправданием послужит выход из группы.
27 ноября 2015 в 06:45
неудачно высказался
27 ноября 2015 в 06:18
Более позорного оправдания, я еще не слышал. 85 минут хотели они счет удерживать! Локомотив, меньше всех очков в копилку коэффициентов УЕФА принес.
27 ноября 2015 в 05:58
такая практика чревата надо биться до последнего свитка арбитра.
27 ноября 2015 в 04:58
После пятой минуты матча решили играть на удержание???
27 ноября 2015 в 01:54
гилерме показал класс акинфееву став гражданином
27 ноября 2015 в 01:52
удержание?! 85 минут вы хотели удерживать счет ?!
27 ноября 2015 в 00:58
Главное чтобы следующий матч выиграли .