• Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 90’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:2 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Виталий Денисов: «Решили сыграть на удержание, за что и поплатились»

27 ноября 2015, 00:41

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов после поражения от «Спортинга» отметил, что железнодорожники поплатились за игру от обороны.

«Начали матч здорово, но потом сели назад, решили сыграть на удержание. Успокоились, за что и поплатились. Во втором тайме заиграли агрессивнее, включили прессинг. У нас стали появляться шансы сократить отставание в счете. Можно, например, момент Майкона вспомнить, когда он попал в перекладину. Надо будет проанализировать матч, и тогда появится более целостное осознание», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.