• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Виталий Денисов: «Решили сыграть на удержание, за что и поплатились»

27 ноября 2015, 00:41
ЛокомотивЛокомотив2 : 4СпортингСпортингМатч завершен

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов после поражения от «Спортинга» отметил, что железнодорожники поплатились за игру от обороны.

«Начали матч здорово, но потом сели назад, решили сыграть на удержание. Успокоились, за что и поплатились. Во втором тайме заиграли агрессивнее, включили прессинг. У нас стали появляться шансы сократить отставание в счете. Можно, например, момент Майкона вспомнить, когда он попал в перекладину. Надо будет проанализировать матч, и тогда появится более целостное осознание», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.