• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» не может вылететь в Екатеринбург

27 ноября, 08:44
УралУрал3 : 1МордовияМордовияМатч завершен

«Мордовия» до сих пор не может отправиться в Екатеринбург на сегодняшний матч 17-го тура РФПЛ против «Урала».

Сообщается, что саранская команда не смогла вовремя улететь из-за бурана.

Игра «Урал» - «Мордовия» должна начаться сегодня в 17.00 мск.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 12:36
причуды природы.
27 ноября 2015 в 12:27
Надо перенести матч на другой день. Сильнейший должен определяться по спортивному принципу. Это самый настоящий форс-мажор. Команда не смогла прибыть на игру по не зависящим от неё обстоятельствам.
27 ноября 2015 в 11:58
на лыжах пускай идут
27 ноября 2015 в 10:28
Пусть летят на буране...
27 ноября 2015 в 10:24
Форс-мажор?
27 ноября 2015 в 10:13
ничего себе, зимой буран!
Майкл59ru ответил AntiClockWise
27 ноября 2015 в 09:46
Нормально сказано.Пускай хоть на собачьих упряжках добираются,но в срок должны быть. А не могут,технарь им и дело с концом! )
AntiClockWise ответил Майкл59ru
27 ноября 2015 в 09:37
Да, это очень сильно сказано и что особенно, "по-мужски".
27 ноября 2015 в 09:25
тем временем в Екатеринбурге - сильный туман..
27 ноября 2015 в 09:16
Мутко тут как бы ни при чем))))
27 ноября 2015 в 09:16
Это не наши проблемы. Не могут,технарь им и дело с концом )
27 ноября 2015 в 09:11
Поедут на "Буранах".Только этот вид транспорта не страшен в буран))
27 ноября 2015 в 09:08
Да, у нас весь вчерашний день и всю ночь шёл снег. Реально все замело. Машину на стоянке занесло по бампер.
27 ноября 2015 в 08:46
Это форс мажор...надеюсь игру перенесут на другую дату....