• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» планирует заменить Гвардиолу с помощью Анчелотти

27 ноября, 09:39

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола уже определился со своим будущим. Как сообщает El Partido de las 12, испанский тренер принял решение будущим летом перебраться в Англию и возглавить «Манчестер Сити».

Мюнхенский клуб уже знает об этом выборе Гвардиолы и потому занимается поиском его преемника. Приоритетным вариантом для баварцев является Карло Анчелотти, ныне пребывающий без клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 15:42
Баварка кровушка ты наша мы тебя тока ждем.
Fuad_28 ответил Triem
30 ноября 2015 в 07:55
проиграть и выйграть может любой как аутсайдер так и лидер! это не применьшает их возможностей, в любом случае этот клуб играет стабильно на протяжении долгого времени.
Triem ответил Fuad_28
29 ноября 2015 в 18:47
С единственной разницей, что эта команда проигрывает в полуфинале ЛЧ!
29 ноября 2015 в 14:55
фаны Баварии облегченно выдохнули...
Fuad_28 ответил Triem
28 ноября 2015 в 14:01
видел! и говорю что обе команды мощны по своему.
27 ноября 2015 в 19:42
так буднично и просто
27 ноября 2015 в 19:36
удачи им!!!
Port-Petrovsk007 ответил bigmike21
27 ноября 2015 в 16:58
Супер -тренер для одного стиля никоим образом
не вписывается в другой,чуждый ему стиль.
А у мюнхенской Баварии всегда свой размашистый,
тотальный,доминирующий и в то же время очень
прагматичный...да и не будут никогда немцы
играть в латинос..в силу географии и менталитета.....
Так вот и вывод : не нужны такие "революции" Баварии....
27 ноября 2015 в 14:59
Руководство клуба не боится революционных подходов, после стольких успешных немецких тренеров начали приглашать иностранцев, посмотрим, что из этого выйдет.
Прошлую ЛЧ Гвардиола провалил. Если Бавария и в этот раз не доберётся до финала, думаю с ним будут прощаться.
Triem ответил Fuad_28
27 ноября 2015 в 14:46
Жаль что ты не видел Баварию до Гвардиолы, Баварию им.Хайнкеса.
27 ноября 2015 в 14:30
Капелло тоже без работы
27 ноября 2015 в 14:09
Вот все равно не понимаю, у Баварии вроде все получается, играют, выигрывают, чемпионят, а тренера все равно не любят)))
27 ноября 2015 в 13:36
Гвардиоле подошла бы сборная Испании.
27 ноября 2015 в 13:23
А как же наш Андрюха В-Б? Это же он должен возглавить Сити.
симеон ответил RussianHorse
27 ноября 2015 в 13:11
не бывает дыма без огня
27 ноября 2015 в 13:03
Обе стороны только выиграют от этого
27 ноября 2015 в 12:47
хоть 1 фаната баварии на соккере назови.который кричал что юпп физрук!наоборот!после ван гаала все ыли рады!
27 ноября 2015 в 12:46
давно уже эти разговоры
27 ноября 2015 в 12:45
Интересно если правда
juvenale ответил George-CFC
27 ноября 2015 в 12:36
выше чепмионата Франции?
27 ноября 2015 в 12:29
Анчелотти по круче будет! А в Бундес Лиги и я бы с Баварией чемпионат бы выиграл )))
27 ноября 2015 в 12:13
Насчет ВСЕ.....обобщенность всегда только
в минус пишущему такое.....так как это вранье......
27 ноября 2015 в 12:13
Всё это слухи... Не верьте! Гвардиола выбрал московский "Спартак"... Как же так, думает Пеп, "Великий Клуб", а я в нём не отметился? И страна какая перспективная! Её гражданами уже стали Жерар Депардье и Рой Джонс-мл.! И футболом управляет не кто иной, как сам министр спорта! Отличник, комсомолец и полиглот!
27 ноября 2015 в 12:10
Очень часто Баварию как Баварию ассоциируют с именем Хайнкеса.....

Но как понимаю,это болельщики Мюнхена с малым стажем.....

Не для обиды.а в качестве полезной инфы :

Бавария в таком классическом виде,как и должна быть,
и как обычно бывала в последние лет 20,больше связана с именем
точно не Юппа Хайнкесса.а Оттмара Хитцфельда,это как раз Оттмар
закладывал истоки той Баварии,которой Хайнкесс недолгое время
но успел весьма успешно поруководить......так...... для сведения......)
27 ноября 2015 в 11:46
Он должен уйти
М сити подходящая команда.Посмотрим,как Бавария превратиться в Реал после Зидана.
27 ноября 2015 в 11:42
вот и посмотрим на МС с хорошим тренером, а то всё физруки МС тренируют(люди говорят). )))
RussianHorse ответил Djoker 10
27 ноября 2015 в 11:39
Серьёзно? Ты новость не читал?
27 ноября 2015 в 11:23
Интересно если правда
27 ноября 2015 в 11:18
пришел Хайнкес все фанаты Баварии кричали о снова взяли какого-то физрука !! команда выстрелила выиграла все, что можно! Никогда Юпп не выиграл еще раз то, что тогда! а Гвардиола придумал тику-таку и все и предлагает видоизменить других под нее!теперь о какой Хайнкес спец был!
SARACIN ответил Ахад
27 ноября 2015 в 11:15
Ну, ты то эксперт известный..)