Soccer.ru

«Бавария» планирует заменить Гвардиолу с помощью Анчелотти

27 ноября 2015, 09:39

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола уже определился со своим будущим. Как сообщает El Partido de las 12, испанский тренер принял решение будущим летом перебраться в Англию и возглавить «Манчестер Сити».

Мюнхенский клуб уже знает об этом выборе Гвардиолы и потому занимается поиском его преемника. Приоритетным вариантом для баварцев является Карло Анчелотти, ныне пребывающий без клуба.

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ starche (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:01
Жаль, что ты не видел Баварию до Гвардиолы, Баварию им.Хайнкеса.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:13
Насчет ВСЕ.....обобщенность всегда только
в минус пишущему такое.....так как это вранье......
naeb999
naeb999 ответ George-CFC (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:27
Анчи,выберет Баварию..потому что выстроенная система и рабочая команда,всяко лучше выжженной земли и склок в коллективе.
RUSTY8
27 ноября 2015 в 10:54
хаха...вот пукан бомбанет у баварских пепоненавистников, когда папа карло начнет лажать с баваркой)))
Port-Petrovsk007
27 ноября 2015 в 12:10, ред.
Очень часто Баварию как Баварию ассоциируют с именем Хайнкеса.....

Но как понимаю,это болельщики Мюнхена с малым стажем.....

Не для обиды.а в качестве полезной инфы :

Бавария в таком классическом виде,как и должна быть,
и как обычно бывала в последние лет 20,больше связана с именем
точно не Юппа Хайнкесса.а Оттмара Хитцфельда,это как раз Оттмар
закладывал истоки той Баварии,которой Хайнкесс недолгое время
но успел весьма успешно поруководить......так...... для сведения......)
cska-62
27 ноября 2015 в 12:13
Всё это слухи... Не верьте! Гвардиола выбрал московский "Спартак"... Как же так, думает Пеп, "Великий Клуб", а я в нём не отметился? И страна какая перспективная! Её гражданами уже стали Жерар Депардье и Рой Джонс-мл.! И футболом управляет не кто иной, как сам министр спорта! Отличник, комсомолец и полиглот!
LOpp
LOpp ответ JepPs (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:54
с Баварией у него больше шансов выиграть чемпионство и ЛЧ
JepPs
JepPs ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:02
Ты под чем ? )) я же говорю,что от разных лиг ....он Че Баварию в АПЛ перетащит что ли ...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:58
Супер -тренер для одного стиля никоим образом
не вписывается в другой,чуждый ему стиль.
А у мюнхенской Баварии всегда свой размашистый,
тотальный,доминирующий и в то же время очень
прагматичный...да и не будут никогда немцы
играть в латинос..в силу географии и менталитета.....
Так вот и вывод : не нужны такие "революции" Баварии....
starche
27 ноября 2015 в 09:49
Молоток ! Гвардиола не держится за кресло, а ставит цели и достигает их! Команды под его руководством расцветают новыми красками, показывая очень зрелищный футбол!
LOpp
27 ноября 2015 в 09:57
зачем Гвардиоле этот МанСити?
George-CFC
27 ноября 2015 в 10:03
надеюсь, Моуриньо останется в Челси до прихода Гвардиолы в Сити. Возрождение этой дуэли на уровне АПЛ выведет лигу на ещё более высокий уровень.
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 10:09
Только так и не иначе! И это будет вполне равноценная замена) Был бы рад видеть Папу Карло в Мюнхене, если честно.
skainet
27 ноября 2015 в 10:30
не понятно а смысл Гвардиоле ....не ужто в Баварии плохо кормят
JepPs
JepPs ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:38, ред.
Репутация ...чем больше трофеев от разных топ 5 лиг,тем на бумаге ты супер мен ...ну и деньги тоже не лишнее ,но в его случае это второсортный вариант ...трофеи важнее
naeb999
naeb999 ответ George-CFC (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:38
затем что она работает,+/- 1,2 корректировки и у тебя уже твоя команда.вот зачем.
а после склочника,нет не системы ни команды,как показала практика,даже персонала и того недосчитываются.
Rruma
27 ноября 2015 в 10:58
кругооборот Топ-тренеров в Европе
SARACIN
SARACIN ответ Ахад (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:15
Ну, ты то эксперт известный..)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
27 ноября 2015 в 11:18, ред.
пришел Хайнкес все фанаты Баварии кричали о снова взяли какого-то физрука !! команда выстрелила выиграла все, что можно! Никогда Юпп не выиграл еще раз то, что тогда! а Гвардиола придумал тику-таку и все и предлагает видоизменить других под нее!теперь о какой Хайнкес спец был!
Die Roten
Die Roten ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:47
хоть 1 фаната баварии на соккере назови.который кричал что юпп физрук!наоборот!после ван гаала все ыли рады!
ДАША Д
27 ноября 2015 в 09:41
Неравноценная замена.
Triem
Triem ответ Fuad_28 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:47
С единственной разницей, что эта команда проигрывает в полуфинале ЛЧ!
Venezuela
27 ноября 2015 в 09:46
Неплохая замена, думаю, все будут довольны. Да и в МС вряд ли много кто будет скучать по Пеллегрини.
zimer
27 ноября 2015 в 19:36
удачи им!!!
mat73
27 ноября 2015 в 14:09
Вот все равно не понимаю, у Баварии вроде все получается, играют, выигрывают, чемпионят, а тренера все равно не любят)))
Cympak-05
27 ноября 2015 в 09:54
понять можно. Без конкурентный чемпионат надоедает
Ахад
27 ноября 2015 в 09:55
согласен...неравноценная замена...анчи лучше...точь-в-точь под философию Баварии
bonucci
27 ноября 2015 в 13:03
Обе стороны только выиграют от этого
112910415
27 ноября 2015 в 19:42
так буднично и просто
симеон
27 ноября 2015 в 11:42
вот и посмотрим на МС с хорошим тренером, а то всё физруки МС тренируют(люди говорят). )))
Гость