• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 90’ Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» ищет левого защитника

27 ноября, 09:45

Мадридский «Реал» во время ближайшего трансферного окна намерен купить левого защитника хорошего уровня, который мог бы подменять на краю обороны бразильца Марсело.

На данный момент основным вариантом для мадридцев является Альберто Морено из «Ливерпуля».

Также «Реалу» интересны Давид Алаба из «Баварии» и Лайвен Курзава из ПСЖ, но заполучить этих исполнителей будет куда сложнее, а вероятность их зимнего трансфера и вовсе практически равняется нулю.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
киэнджин ответил Ахад
27 ноября 2015 в 19:04
да лан глорик... реал даже в таком состоянии оклемается и унизит баварию когда придёт время на 4-5 банок а потом и мы тумаков надаем, что придётся снова вам пиво бухать немчуре чтоб забыть прошлогодний кошмар.
27 ноября 2015 в 17:42
Дураки что не купили Гайя...
27 ноября 2015 в 15:24
Дмитрий Комбаров, я думаю, достойный сменщик))
27 ноября 2015 в 14:07
Коэнтрао?
27 ноября 2015 в 13:43
Название новости выгладит как объявление на Авито)
27 ноября 2015 в 13:28
Марсело - лучший игрок реала.
27 ноября 2015 в 12:50
давид алаба как сменщик марсело
27 ноября 2015 в 11:39
Алабу вряд-ли отпустит Бавария. Эрика Дурма нужно брать из БД. Курзава тоже хорош.
27 ноября 2015 в 11:10
ну курзава то может , а все ост. ето что шутка?.........Алаба не хуже Марсело
27 ноября 2015 в 11:10
Алабу хотят на смену Марсело,в этом весь матрит
27 ноября 2015 в 11:04
давид алаба как сменщик марсело...чуть со стула не упал:)
27 ноября 2015 в 11:03
может сменить "левого" тренера?
27 ноября 2015 в 10:59
Мешок активизировался.
JepPs ответил Белоснежка
27 ноября 2015 в 10:55
Для начало поправочка,ставить Марсело в защиту,это уже подписаться на климо физрука....разве не видно что он друшлаг,если уже решил его ставить ,то ставить ближе к атаки было бы куда полезнее,с него защитник как с Наваса форвард ....Беня даже мозг не врубает,ставит игроков как на бумаге написано....
С Коэнтрао отдельная тема ...хоть он и хрусталь но в отборах полезней Марсело ...
27 ноября 2015 в 10:52
Алаба? Скорее это Марселло будет его подменять...
27 ноября 2015 в 10:46
Да бред..какая замена Марсело...нужен толковый игрок старта а не ротации...Марсело если нет желания продовать,щяс бы сгодился на позиции ватного Кросса ...коэнтрао не надо было отдавать ....в отборах он куда лучше Мерсело ....а покупать надо летом Алабу,а не дно Ливерпульское .....
27 ноября 2015 в 10:35
Вот Морено пусть и берут, тем более играл в Ла Лиге.
27 ноября 2015 в 10:23
Судя по заголовку, разместили объявление на Авито.
27 ноября 2015 в 10:22
а Коэнтрау зачем в аренду отдали тогда?
27 ноября 2015 в 10:10
Возьмите в аренду Баба Рахмана))
27 ноября 2015 в 10:08
Бенитес физрук, летом отказался от идеи покупки Морено и Гуерейро, при этом отдав Коэнтрау в аренду в Монако... Он похоже реально умственно отсталый, он надеялся что с одним Марсело закроет на весь сезон левую бровку? Это при том, что бразилец довольно часто - по 3-4 раза за сезон травмируется, вот сейчас он опять вылетел на месяц, кусает логти теперь жиробас....
27 ноября 2015 в 10:00
забухал и пропал?=))
27 ноября 2015 в 09:59
Киррюшеньку Набабкина возьмите! Он как Р. Карлос - может к атакам подключаться!))
27 ноября 2015 в 09:55
А Венделл или Рикардо Родригес про которых столько писали