• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» ищет левого защитника

27 ноября 2015, 09:45

Мадридский «Реал» во время ближайшего трансферного окна намерен купить левого защитника хорошего уровня, который мог бы подменять на краю обороны бразильца Марсело.

На данный момент основным вариантом для мадридцев является Альберто Морено из «Ливерпуля».

Также «Реалу» интересны Давид Алаба из «Баварии» и Лайвен Курзава из ПСЖ, но заполучить этих исполнителей будет куда сложнее, а вероятность их зимнего трансфера и вовсе практически равняется нулю.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 17:42
Дураки что не купили Гайя...
27 ноября 2015 в 15:24
Дмитрий Комбаров, я думаю, достойный сменщик))
27 ноября 2015 в 14:07
Коэнтрао?
27 ноября 2015 в 13:43
Название новости выгладит как объявление на Авито)
27 ноября 2015 в 13:28
Марсело - лучший игрок реала.
27 ноября 2015 в 12:50
давид алаба как сменщик марсело
27 ноября 2015 в 11:39
Алабу вряд-ли отпустит Бавария. Эрика Дурма нужно брать из БД. Курзава тоже хорош.
27 ноября 2015 в 11:10
ну курзава то может , а все ост. ето что шутка?.........Алаба не хуже Марсело
27 ноября 2015 в 11:10
Алабу хотят на смену Марсело,в этом весь матрит
27 ноября 2015 в 11:04
давид алаба как сменщик марсело...чуть со стула не упал:)
27 ноября 2015 в 11:03
может сменить "левого" тренера?
27 ноября 2015 в 10:59
Мешок активизировался.
JepPs ответил Белоснежка
27 ноября 2015 в 10:55
Для начало поправочка,ставить Марсело в защиту,это уже подписаться на климо физрука....разве не видно что он друшлаг,если уже решил его ставить ,то ставить ближе к атаки было бы куда полезнее,с него защитник как с Наваса форвард ....Беня даже мозг не врубает,ставит игроков как на бумаге написано....
С Коэнтрао отдельная тема ...хоть он и хрусталь но в отборах полезней Марсело ...
27 ноября 2015 в 10:52
Алаба? Скорее это Марселло будет его подменять...
27 ноября 2015 в 10:46
Да бред..какая замена Марсело...нужен толковый игрок старта а не ротации...Марсело если нет желания продовать,щяс бы сгодился на позиции ватного Кросса ...коэнтрао не надо было отдавать ....в отборах он куда лучше Мерсело ....а покупать надо летом Алабу,а не дно Ливерпульское .....
27 ноября 2015 в 10:35
Вот Морено пусть и берут, тем более играл в Ла Лиге.
27 ноября 2015 в 10:23
Судя по заголовку, разместили объявление на Авито.
27 ноября 2015 в 10:22
а Коэнтрау зачем в аренду отдали тогда?
27 ноября 2015 в 10:10
Возьмите в аренду Баба Рахмана))
27 ноября 2015 в 10:08
Бенитес физрук, летом отказался от идеи покупки Морено и Гуерейро, при этом отдав Коэнтрау в аренду в Монако... Он похоже реально умственно отсталый, он надеялся что с одним Марсело закроет на весь сезон левую бровку? Это при том, что бразилец довольно часто - по 3-4 раза за сезон травмируется, вот сейчас он опять вылетел на месяц, кусает логти теперь жиробас....
27 ноября 2015 в 10:00
забухал и пропал?=))
27 ноября 2015 в 09:59
Киррюшеньку Набабкина возьмите! Он как Р. Карлос - может к атакам подключаться!))
27 ноября 2015 в 09:55
А Венделл или Рикардо Родригес про которых столько писали