Soccer.ru

Баллак не захотел становиться президентом «Фортуны»

27 ноября 2015, 10:14

Бывший футболист сборной Германии Михаэль Баллак ответил отказом на предложение занять пост президента «Фортуны» Дюссельдорф, которая выступает во втором немецком дивизионе.

Также в списке «Фортуны» присутствует покидающий «Шальке» спортивный директор Хортс Хельдт. Именно к нему клуб из Дюссельдорфа намерен обратиться после неудачных переговоров с 39-летним Баллаком.

Все комментарии
alik4
alik4 ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:54
да что с них взять они думают что в 90-х жилось лучше
alik4
alik4 ответ Белоснежка (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:53
сразу видно шариков нет в голове
alik4
alik4 ответ Белоснежка (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:52
кто и школота так это ты не фига не понимаешь в политике вот и не лезь смешно читать коменнты неадекватов
alik4
alik4 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:51
о да либералы которые готовы продать родину сравнил 90-ые и нынешнее время в 90-х такой хаус был в стране
Andrumas
28 ноября 2015 в 17:29
Фортуне трындец! Так команду даже нарочно не угробишь.. суперстадион, деньги есть, на матчи этого уг ходят по 30 тысяч, но команда полное г.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:30
Если бы Путин не пришол, то в начале 2000 годов Россия бы раскололась на маленькие Государства, так как крах Экономики был уже на грани,,щас же в России стабильная экономика, если кризис убрать, и лучшая обороноспособность в мире,лучше сам не лезь в политику от подобных людей которые подобны нынешним хохлам,тошнит уже
Krava23
27 ноября 2015 в 12:47
ну и ладно
Die Roten
27 ноября 2015 в 12:44
ну и ладно.видно есть предложения по лучше
Белоснежка
Белоснежка ответ alik4 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:22
возродил Россию? Уахахахаха школьник лучше не лезь в политику))))))) Что он возродил? Хим. пром.? Автопром? Медицину? Машиностроение? Экономику? Среднестатистические зарплаты и пенсии как были 15 лет назад, так почти и не сдвинулись с места... Школьничек, поменьше смотри новости на Первом, своей головой тоже учись думать - для чего тебе мозги?
yrasikos22
yrasikos22 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:22
Правильно, надо возвращаться в 90е
George-CFC
George-CFC ответ alik4 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:18
поэтому я никогда не удивляюсь, когда слышу каждый месяц, что рейтинг ВВП бьёт очередной рекорд и уже на уровне 95%...
ДСА
27 ноября 2015 в 10:47
Видать не хлебное место.
nahan
27 ноября 2015 в 10:39
Баллак чего-то более солидного ждет...
alik4
alik4 ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:22
Бред написал Путин считай что возродил Россию так что бред не пиши
Белоснежка