• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Пюник» отказался от сборов в Турции

27 ноября 2015, 13:29

Ереванский «Пюник» отказался от зимнего сбора в Турции.

«Ввиду событий, произошедших в течение последней недели, „Пюник“ отказался от идеи проведения учебно-тренировочных сборов в Турции.

Все предварительные договоренности были отменены. На данный момент рассматриваются альтернативные места для проведения сборов, о которых будет объявлено в дальнейшем», - говорится в заявлении клуба.

Напомним, после инцидента с российским самолетом СУ-24, который был сбит турецким истребителем, сборы в Турции также отменили «Спартак» и «Локомотив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mensk
27 ноября 2015 в 19:57
Успехов вам, наши армянские друзья.
ОЛЛС
27 ноября 2015 в 19:26
Это нормально.Это братский армянский народ!
Arturros
27 ноября 2015 в 19:24
Да все верно.Нечего в этом бездарнике делать.
aztec1970
27 ноября 2015 в 18:51
Ишь какие прыткие.
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 16:53
Геноцид армян не забыт. Турки скоро страну потеряют, допляшутся. Часть Сирии отойдет, часть Армении, Курдистан образуется. А Стамбул давно пора забирать у них и прогонять с просторов Европы, переименовать в Константинополь, сборную страны отправить играть в Азиатскую зону. У Израиля конфликты со всеми соседями, поэтому они играют в европейской зоне. Турок ненавидят Армяне, Сирийцы, Киприоты, у которых они оккупировали север страны. С Греками проблемы. Какого х... они вообще тут делают?
katalonez
27 ноября 2015 в 16:43
Хороший турок - мертвый турок!
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:19
Они бы и так вполне могли отказаться от этой идеи и без учета последних событий! У Армении и Турции уже давно напряженные отношения. Армянам лучше не ездить в эту страну)
нoГГано
27 ноября 2015 в 16:10
Братья по вере +
Поцриот
Поцриот ответил тигрик
27 ноября 2015 в 15:20
А зачем туркам и азербайджанцам в Армении жить? По уровню благосостояния и условиям жизни Турция гораздо выше, Азербайджан тоже в последнее время здорово на своей нефти поднялся, так что... А этих армяшек как цыган, куда не глянь везде они! В Краснодаре и Сочи их вообще больше чем русских! Надо что-то с ними делать!
тигрик
тигрик ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 15:06
армяне настолько яйцевитые что в Турции их более полумиллиона,при том что ни турков ни азербайджанцев в Армении нет
nahan
27 ноября 2015 в 14:34
Проявили солидарность...
Согдиец
27 ноября 2015 в 14:01
Теперь каждая команда ото всюду как бэ планировали перевести сборы в Турции и отказались.
P.S. я тоже хочу отменить поездку в Турции который не планировал.
Die Roten
Die Roten ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 14:00
тут не место вобще то такие темы.не боятся с стороны турции.скажем так.
Поцриот
Поцриот ответил Die Roten
27 ноября 2015 в 13:57
они не боятся геноцида версия 2.0?
Die Roten
Die Roten ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 13:57
и отдыхать туда ездят.ничего страшного
Die Roten
27 ноября 2015 в 13:56
ясно
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 13:50
Неожиданная новость.
veretennikoff-gud
27 ноября 2015 в 13:48
Ну это ожидаемо!
Поцриот
27 ноября 2015 в 13:44
Ахаха а что армяне раньше на сборы в Турцию ездили? Они бы ещё в Азербайджан сьездили)))) Ох уж эти армяшки-экстремалы)))