• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 72’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Пюник» отказался от сборов в Турции

27 ноября 2015, 13:29

Ереванский «Пюник» отказался от зимнего сбора в Турции.

«Ввиду событий, произошедших в течение последней недели, „Пюник“ отказался от идеи проведения учебно-тренировочных сборов в Турции.

Все предварительные договоренности были отменены. На данный момент рассматриваются альтернативные места для проведения сборов, о которых будет объявлено в дальнейшем», - говорится в заявлении клуба.

Напомним, после инцидента с российским самолетом СУ-24, который был сбит турецким истребителем, сборы в Турции также отменили «Спартак» и «Локомотив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mensk
27 ноября 2015 в 19:57
Успехов вам, наши армянские друзья.
ОЛЛС
27 ноября 2015 в 19:26
Это нормально.Это братский армянский народ!
Arturros
27 ноября 2015 в 19:24
Да все верно.Нечего в этом бездарнике делать.
aztec1970
27 ноября 2015 в 18:51
Ишь какие прыткие.
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 16:53
Геноцид армян не забыт. Турки скоро страну потеряют, допляшутся. Часть Сирии отойдет, часть Армении, Курдистан образуется. А Стамбул давно пора забирать у них и прогонять с просторов Европы, переименовать в Константинополь, сборную страны отправить играть в Азиатскую зону. У Израиля конфликты со всеми соседями, поэтому они играют в европейской зоне. Турок ненавидят Армяне, Сирийцы, Киприоты, у которых они оккупировали север страны. С Греками проблемы. Какого х... они вообще тут делают?
katalonez
27 ноября 2015 в 16:43
Хороший турок - мертвый турок!
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:19
Они бы и так вполне могли отказаться от этой идеи и без учета последних событий! У Армении и Турции уже давно напряженные отношения. Армянам лучше не ездить в эту страну)
нoГГано
27 ноября 2015 в 16:10
Братья по вере +
Поцриот
27 ноября 2015 в 15:20
А зачем туркам и азербайджанцам в Армении жить? По уровню благосостояния и условиям жизни Турция гораздо выше, Азербайджан тоже в последнее время здорово на своей нефти поднялся, так что... А этих армяшек как цыган, куда не глянь везде они! В Краснодаре и Сочи их вообще больше чем русских! Надо что-то с ними делать!
тигрик
27 ноября 2015 в 15:06
армяне настолько яйцевитые что в Турции их более полумиллиона,при том что ни турков ни азербайджанцев в Армении нет
Великий Князь
27 ноября 2015 в 14:41
Молодцы!
nahan
27 ноября 2015 в 14:34
Проявили солидарность...
Согдиец
27 ноября 2015 в 14:01
Теперь каждая команда ото всюду как бэ планировали перевести сборы в Турции и отказались.
P.S. я тоже хочу отменить поездку в Турции который не планировал.
Die Roten
Die Roten ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 14:00
тут не место вобще то такие темы.не боятся с стороны турции.скажем так.
Поцриот
Поцриот ответил Die Roten
27 ноября 2015 в 13:57
они не боятся геноцида версия 2.0?
Die Roten
Die Roten ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 13:57
и отдыхать туда ездят.ничего страшного
Die Roten
27 ноября 2015 в 13:56
ясно
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 13:50
Неожиданная новость.
veretennikoff-gud
27 ноября 2015 в 13:48
Ну это ожидаемо!
Поцриот
27 ноября 2015 в 13:44
Ахаха а что армяне раньше на сборы в Турцию ездили? Они бы ещё в Азербайджан сьездили)))) Ох уж эти армяшки-экстремалы)))