• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 88’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 58’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 56’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 61’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Пюник» отказался от сборов в Турции

27 ноября, 13:29

Ереванский «Пюник» отказался от зимнего сбора в Турции.

«Ввиду событий, произошедших в течение последней недели, „Пюник“ отказался от идеи проведения учебно-тренировочных сборов в Турции.

Все предварительные договоренности были отменены. На данный момент рассматриваются альтернативные места для проведения сборов, о которых будет объявлено в дальнейшем», - говорится в заявлении клуба.

Напомним, после инцидента с российским самолетом СУ-24, который был сбит турецким истребителем, сборы в Турции также отменили «Спартак» и «Локомотив».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 19:57
Успехов вам, наши армянские друзья.
27 ноября 2015 в 19:26
Это нормально.Это братский армянский народ!
27 ноября 2015 в 19:24
Да все верно.Нечего в этом бездарнике делать.
27 ноября 2015 в 18:51
Ишь какие прыткие.
27 ноября 2015 в 16:53
Геноцид армян не забыт. Турки скоро страну потеряют, допляшутся. Часть Сирии отойдет, часть Армении, Курдистан образуется. А Стамбул давно пора забирать у них и прогонять с просторов Европы, переименовать в Константинополь, сборную страны отправить играть в Азиатскую зону. У Израиля конфликты со всеми соседями, поэтому они играют в европейской зоне. Турок ненавидят Армяне, Сирийцы, Киприоты, у которых они оккупировали север страны. С Греками проблемы. Какого х... они вообще тут делают?
27 ноября 2015 в 16:43
Хороший турок - мертвый турок!
27 ноября 2015 в 16:19
Они бы и так вполне могли отказаться от этой идеи и без учета последних событий! У Армении и Турции уже давно напряженные отношения. Армянам лучше не ездить в эту страну)
27 ноября 2015 в 16:10
Братья по вере +
Поцриот ответил тигрик
27 ноября 2015 в 15:20
А зачем туркам и азербайджанцам в Армении жить? По уровню благосостояния и условиям жизни Турция гораздо выше, Азербайджан тоже в последнее время здорово на своей нефти поднялся, так что... А этих армяшек как цыган, куда не глянь везде они! В Краснодаре и Сочи их вообще больше чем русских! Надо что-то с ними делать!
тигрик ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 15:06
армяне настолько яйцевитые что в Турции их более полумиллиона,при том что ни турков ни азербайджанцев в Армении нет
27 ноября 2015 в 14:41
Молодцы!
27 ноября 2015 в 14:34
Проявили солидарность...
27 ноября 2015 в 14:01
Теперь каждая команда ото всюду как бэ планировали перевести сборы в Турции и отказались.
P.S. я тоже хочу отменить поездку в Турции который не планировал.
Die Roten ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 14:00
тут не место вобще то такие темы.не боятся с стороны турции.скажем так.
Поцриот ответил Die Roten
27 ноября 2015 в 13:57
они не боятся геноцида версия 2.0?
Die Roten ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 13:57
и отдыхать туда ездят.ничего страшного
27 ноября 2015 в 13:56
ясно
27 ноября 2015 в 13:50
Неожиданная новость.
27 ноября 2015 в 13:48
Ну это ожидаемо!
27 ноября 2015 в 13:44
Ахаха а что армяне раньше на сборы в Турцию ездили? Они бы ещё в Азербайджан сьездили)))) Ох уж эти армяшки-экстремалы)))