• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Баллардини: «Ювентус» - локомотив итальянского футбола"

27 ноября 2015, 13:37
ПалермоПалермо0 : 3ЮвентусЮвентусМатч завершен

Наставник «Палермо» Давиде Баллардини высоко оценил уровень «Ювентуса», ближайшего соперника сицилийцев в чемпионате.

«Я не удивлен последними результатами „Ювентуса“. Это лучшая команда Серии А, и из всех итальянских клубов только туринцы способны вести борьбу с европейскими грандами. „Ювентус“ - локомотив итальянского футбола. Уверен, у „бьянконери“ есть всё необходимое, чтобы бороться за Скудетто и победу в Лиге чемпионов».

На этой неделе «Юве» в ЛЧ победил «Ман Сити».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
manreal10 ответил Hardwell
28 ноября 2015 в 00:52
Да, я переборщил после слива Спортингу, признаю.
27 ноября 2015 в 19:31
такие новости специально выкладывают,что бы клоуны в комментах потренировались шутить
27 ноября 2015 в 19:01
Юве до 2006 года был в тройке по прибыли среди всех клубов мира и больше его зарабатывали только Реал и Мю и Юве имел самый дорогой спонсорский контракт с tamoil,но одному гнилозубому президенту итальянского картонного клуба это не нравилось,как итог убийство Ювентуса и долгое восстановление
27 ноября 2015 в 17:55
а что скажут барса глоры, которые кричали что Погба им не нужен?!
27 ноября 2015 в 16:35
Юве все-таки хорошо себя показал в том матче, лучше остальных Алекс Сандро - очень крут, Погба напомнил почему вокруг него было столько шумихи, Стураро - в команде обязательно должен быть игрок, который не сдается и борется, Морату подвело его же огромное желание отличиться
27 ноября 2015 в 16:31
Не в кусе нужно спросить))))
27 ноября 2015 в 16:22
Милан- Спартак итальянского футбола. Рома- Краснодар итальянского футбола
27 ноября 2015 в 16:22
Локомотив - Ювентус русского футбола.

да, согласен, после вчерашнего как то не очень звучит.
27 ноября 2015 в 16:16
В нынешнем сезоне Ювентус и Наполи очень неплохо смотрятся в Европе! И это все, если говорить про итальянские клубы. А если говорить именно про ЛЧ, то бьянконерри здесь вне конкуренции)
Hardwell ответил manreal10
27 ноября 2015 в 15:54
А я вот каждый день либо вижу,либо слышу,что про Спартак так говорят)))Особенно про "легендарное" выступление в ЛЧ,даже дети знают, с 0 очков и 18 пропущенными плюхами.
Локомотив хотя бы в ЛЕ очки приносит России и держит 2ое место в группе.ХОТЯ БЫ ТАК.
27 ноября 2015 в 14:41
Болельщики Локо: "Чего, чего он там про наш Локомотив?")))
27 ноября 2015 в 14:37
а дедушке твоему она говорила - дас ист фантастиш))
27 ноября 2015 в 14:36
А я то думаю, отчего он дымит все время...
27 ноября 2015 в 14:32
Ты льстишь Локо?
27 ноября 2015 в 14:31
Звучит то лучше, но по существу, локомотив правильнее. Потому что флагман ведёт за собой, а Ювентус (локомотив) - тащит за собой итальянский футбол. Надеюсь и Милан скоро подтянется.
27 ноября 2015 в 14:28
Ещё бы она тебе капли для мозга подарила и цены бы ей не было)
dimagas1 ответил The_BESTolo4b
27 ноября 2015 в 14:16
Как моя бабушка говорит(ей 92,думаю моно)..."молокотив"))))
27 ноября 2015 в 13:58
наши паравозы в восторге от упоминания слова "локомотив" в связке с Ювентусом !!!
Die Roten ответил Owl Fake
27 ноября 2015 в 13:58
согласен!лучше звучит
27 ноября 2015 в 13:57
точно!
27 ноября 2015 в 13:57
"Флагман", думаю, слово по-приятнее будет, да и звучит гордо.
27 ноября 2015 в 13:41
Локомотив - позор российского футбола.
27 ноября 2015 в 13:38
Локомотив - ювентус российского футбола