• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Баллардини: «Ювентус» - локомотив итальянского футбола"

27 ноября 2015, 13:37
ПалермоЛоготип футбольный клуб Палермо0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Наставник «Палермо» Давиде Баллардини высоко оценил уровень «Ювентуса», ближайшего соперника сицилийцев в чемпионате.

«Я не удивлен последними результатами „Ювентуса“. Это лучшая команда Серии А, и из всех итальянских клубов только туринцы способны вести борьбу с европейскими грандами. „Ювентус“ - локомотив итальянского футбола. Уверен, у „бьянконери“ есть всё необходимое, чтобы бороться за Скудетто и победу в Лиге чемпионов».

На этой неделе «Юве» в ЛЧ победил «Ман Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
manreal10
manreal10 ответил Hardwell
28 ноября 2015 в 00:52
Да, я переборщил после слива Спортингу, признаю.
hardpony
27 ноября 2015 в 19:31
такие новости специально выкладывают,что бы клоуны в комментах потренировались шутить
juvenale
27 ноября 2015 в 19:01
Юве до 2006 года был в тройке по прибыли среди всех клубов мира и больше его зарабатывали только Реал и Мю и Юве имел самый дорогой спонсорский контракт с tamoil,но одному гнилозубому президенту итальянского картонного клуба это не нравилось,как итог убийство Ювентуса и долгое восстановление
Arhive
27 ноября 2015 в 17:55
а что скажут барса глоры, которые кричали что Погба им не нужен?!
bonucci
27 ноября 2015 в 16:35
Юве все-таки хорошо себя показал в том матче, лучше остальных Алекс Сандро - очень крут, Погба напомнил почему вокруг него было столько шумихи, Стураро - в команде обязательно должен быть игрок, который не сдается и борется, Морату подвело его же огромное желание отличиться
dimagas1
27 ноября 2015 в 16:31
Не в кусе нужно спросить))))
luke-c1
27 ноября 2015 в 16:22
Милан- Спартак итальянского футбола. Рома- Краснодар итальянского футбола
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 16:22
Локомотив - Ювентус русского футбола.

да, согласен, после вчерашнего как то не очень звучит.
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:16
В нынешнем сезоне Ювентус и Наполи очень неплохо смотрятся в Европе! И это все, если говорить про итальянские клубы. А если говорить именно про ЛЧ, то бьянконерри здесь вне конкуренции)
Hardwell
Hardwell ответил manreal10
27 ноября 2015 в 15:54
А я вот каждый день либо вижу,либо слышу,что про Спартак так говорят)))Особенно про "легендарное" выступление в ЛЧ,даже дети знают, с 0 очков и 18 пропущенными плюхами.
Локомотив хотя бы в ЛЕ очки приносит России и держит 2ое место в группе.ХОТЯ БЫ ТАК.
mat73
27 ноября 2015 в 14:41
Болельщики Локо: "Чего, чего он там про наш Локомотив?")))
Великий Князь
27 ноября 2015 в 14:37
а дедушке твоему она говорила - дас ист фантастиш))
nahan
27 ноября 2015 в 14:36
А я то думаю, отчего он дымит все время...
Великий Князь
27 ноября 2015 в 14:32
Ты льстишь Локо?
Великий Князь
27 ноября 2015 в 14:31
Звучит то лучше, но по существу, локомотив правильнее. Потому что флагман ведёт за собой, а Ювентус (локомотив) - тащит за собой итальянский футбол. Надеюсь и Милан скоро подтянется.
Великий Князь
27 ноября 2015 в 14:28
Ещё бы она тебе капли для мозга подарила и цены бы ей не было)
dimagas1
dimagas1 ответил The_BESTolo4b
27 ноября 2015 в 14:16
Как моя бабушка говорит(ей 92,думаю моно)..."молокотив"))))
kikule
27 ноября 2015 в 13:58
наши паравозы в восторге от упоминания слова "локомотив" в связке с Ювентусом !!!
Die Roten
Die Roten ответил owl_fake
27 ноября 2015 в 13:58
согласен!лучше звучит
Die Roten
27 ноября 2015 в 13:57
точно!
owl_fake
27 ноября 2015 в 13:57
"Флагман", думаю, слово по-приятнее будет, да и звучит гордо.
manreal10
27 ноября 2015 в 13:41
Локомотив - позор российского футбола.