• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Дзюба все время шутит»

27 ноября 2015, 13:58

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о форварде команды Артеме Дзюбе.

«В самый первый день в „Зените“ Дзюба показал себя с неожиданной стороны. Он оказался очень веселым парнем, все время шутит. Также он хороший друг, всегда готов помочь, поддержать. Мы рады, что он так хорошо и быстро вписался в команду, ну и, конечно, я даже не беру в расчет то, какой он футболист - его впечатляющие результаты в „Зените“ и в составе сборной. Для него это, должно быть, лучший сезон в карьере. Все в команде ему помогают, и я уверен, что он уже начал чувствовать себя в своей тарелке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
27 ноября 2015 в 20:39
это удача
Прохорович
27 ноября 2015 в 19:35
Дошутится
hardpony
27 ноября 2015 в 19:29
самая его большая шутка это трансфер в Зенит из Спартака
salaga
27 ноября 2015 в 18:53
Это он им анекдоты про Спартак рассказывает.
Радар
27 ноября 2015 в 18:37
думаю в ближайшие 5 лет он не более двух раз сможет повторить свой показатель в плане голов за игру на декабрь, первый сезон часто бывает таким.
aztec1970
27 ноября 2015 в 17:45
Деньгами тоже готов поддержать?
порт
27 ноября 2015 в 17:11
Будешь курить, тоже таким же шутником станешь.
lobsterdam
27 ноября 2015 в 17:09
а я бы уточнил - СУДЬБА!
Сумкин Сын.
27 ноября 2015 в 16:25
Мимо тёщиного дома,
Я без шуток не хожу,
То в окно ей пyй заскну,
То ей жoпy покажу!
stavr74
27 ноября 2015 в 16:19
посмотрим на этого шутника через год через два
нoГГано
27 ноября 2015 в 16:14
Нету: "Дзюба рассказал что он воспитанник Спартака и в глаза не видел не одного трофея, ржали всей командой"
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:12
Вообщем приход Дзюбы со всех сторон положительно повлиял на атмосферу в этом клубе! Мало того, что он отличный собеседник, так он еще и стал приносить большую пользу Зениту) Да, это реально один из лучших сезонов Артема в его карьере наряду с сезоном в Ростове.
Чист
Чист ответил LOpp
27 ноября 2015 в 15:51
что в месте живете или близкие отношения - поделись
Чист
Чист ответил gentlewolf
27 ноября 2015 в 15:50
насчет мелочи тогда ведь не доказали а может его тогда спецом подставили - ведь после этого начались его скитания по клубам - я все время про это думаю - кто в клубе ему палки вставлял - ведь тренера менялись а отношения нет
Sevastopol-www
27 ноября 2015 в 15:42
Новые грани...
gentlewolf
27 ноября 2015 в 15:26
нету не расслабляйся. Он вас заманивает. А потом без мелочи оставит:) Всех и одновременно. И в Спартак убежит.
kolpankolpan
27 ноября 2015 в 15:12
Тренер уйдет и Нету погаснет.
magnum3000
27 ноября 2015 в 15:08
Нетту великолепно себя показал в игре с Валенсией,играя правым полузащитником. На пару с Витселем выжгли центр. Может его чаще ставить выше играть,а не крайним защитником!
LOpp
27 ноября 2015 в 14:57
жена дзюбы знает как он умеет шутить)
симеон
27 ноября 2015 в 14:57
только Нету эти шутки и понимает, финн однако )))
nahan
27 ноября 2015 в 14:40
Зато на поле стреляет...
Rruma
27 ноября 2015 в 14:39
Если он не будет шутить, то начнет пить
mat73
27 ноября 2015 в 14:31
Это он вам зубы заговаривает и лапшу вешает)))
Морозовский
27 ноября 2015 в 14:29
Рот не раззевай и держи руки в карманах!
hiv85
27 ноября 2015 в 14:24
как говорится - доверять доверяй, да мелочь в карманах почаще проверяй!
МапС
27 ноября 2015 в 14:14
С футболом закончит - Петросяном станет.
wassiok
27 ноября 2015 в 14:10
golovoj igraet mnogo
leopit
27 ноября 2015 в 14:09
Хорошая атмосфера на поле и вне его в Зените!!
Казанский
27 ноября 2015 в 14:08
Клоун-это не профессия,это призвание))