• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 77’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 77’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 76’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 35’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 79’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Футболисты «Валенсии» выступают за отставку главного тренера

27 ноября 2015, 15:30

Футболисты испанской «Валенсии» выступают против методов работы главного тренера команды Нуну.

Игроки потеряли веру в наставника и не считают, что он должен продолжать работу с командой.

Ситуация внутри коллектива накалена до предела, и не исключено, что вслед за Альваро Негредо из состава будут исключены еще несколько важных некогда исполнителей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
29 ноября 2015 в 23:23
Валенсия в этом сезоне вообще плоха!
Субъективное мнение
28 ноября 2015 в 16:10
Ну если следовать словам этой песни, последние 2 сезона в команду покупались "антилопы" и "бизоны"...))
311
28 ноября 2015 в 15:02
Я думал что это они Зениту уступили дважды, оказывается сливают тренера)
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:39
И вот с таким соперником играл в ЛЧ Зенит! Что Валенсия, что Лион) Команды, которые далеки от своих лучших образцов прошлого сезона и сейчас не демонстрируют слаженной игры. Но это их проблемы! Зенит просто сделал свое дело.
cska-62
27 ноября 2015 в 23:35
Ну вот и "старый попугай" из песни Высоцкого...

:-)))))
Украина за Зенит
27 ноября 2015 в 22:56
Почти как в Спартаке.
Субъективное мнение
27 ноября 2015 в 22:43
Назначил его нынешний владелец Валенсии - Питер Лим, с подачи своего друга Жорже Мендеша... К тому же больше половины трансферов совершенны за последние 2 года, также были сделаны с подачи Мендеша, так как все пришедшие игроки являются его клиентами...
Selim Yavuz
27 ноября 2015 в 21:18
не удивительно
112910415
27 ноября 2015 в 20:57
так тому и быть
alboro
27 ноября 2015 в 19:40
сенсация
Морозовский
27 ноября 2015 в 19:19
Гнильё- коллектив.
aztec1970
27 ноября 2015 в 17:57
Ну и ну!
Den Bull
27 ноября 2015 в 17:20
Хороший наставник, быстро хорошее забывают.
cska-62
27 ноября 2015 в 17:15
"Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф.
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
В.Высоцкий

Нуну ведь кто-то назначал главным тренером "Валенсии"!

А теперь - ну и ну...

:-)))))
удав
27 ноября 2015 в 17:04
Дзюба и до Валенсии добрался=)превратил их тренера в тренеришку за 2 матча лиги чемпионов)
OLESOCC
27 ноября 2015 в 17:01
Прям как у нас в России!
Субъективное мнение
27 ноября 2015 в 16:48
Это конечно правильно что тренер подбирает игроков под свою игру, но что в Вашем понимании представляет игра португальского тренера?! Ничего, нет игры у Валенсии... Бесконечные фланговые проходы с дальнейшим кроссом в штрафную и все, ничего нового тренер не придумал, учитывая то что ни раз обжигался на своих ошибках. Альтернативы фланговой игре у Нуну нет...
pif57
27 ноября 2015 в 16:48
Игроки легко могут слить тренера.
Объективное мнение
27 ноября 2015 в 16:47
сплавить его
alboro
27 ноября 2015 в 16:46
скандал
Субъективное мнение
27 ноября 2015 в 16:46
Давно пора, еще в начале сезона было понятно что амбиции Нуну не дотягивают до клубных...
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 16:09
Нуну: ну, ну
10 Seconds to Mars
27 ноября 2015 в 16:05
Надо срочно сливать, пока шансы на лч еще остались!
Чист
Чист ответил George-CFC
27 ноября 2015 в 16:04
тренера слабым команда сделала нельзя на поводу игроков идти это добром не кончится не команда тренера выбирает а тренер под свою игру
ДСА
27 ноября 2015 в 16:00
Реал, Валенсия .... Кто следующий?
Tommy Lee
27 ноября 2015 в 15:54
Надо думать сольют на выходных Севилье.
Великий Князь
27 ноября 2015 в 15:40
Совсем в Испании совесть потеряли, права качают, вместо того что бы установки тренера выполнять. Нет в Валенсии дисциплины - следовательно нет и результата.
nahan
27 ноября 2015 в 15:39
Ну-ну...
George-CFC
27 ноября 2015 в 15:38
правильно делают, Нуну слабый тренер.
С таким составом безоговорочно нужно было занимать 1 место в своей группе, даже несмотря на успешное выступление Зенита