• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Валенсии» выступают за отставку главного тренера

27 ноября 2015, 15:30

Футболисты испанской «Валенсии» выступают против методов работы главного тренера команды Нуну.

Игроки потеряли веру в наставника и не считают, что он должен продолжать работу с командой.

Ситуация внутри коллектива накалена до предела, и не исключено, что вслед за Альваро Негредо из состава будут исключены еще несколько важных некогда исполнителей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 23:23
Валенсия в этом сезоне вообще плоха!
28 ноября 2015 в 16:10
Ну если следовать словам этой песни, последние 2 сезона в команду покупались "антилопы" и "бизоны"...))
311
28 ноября 2015 в 15:02
Я думал что это они Зениту уступили дважды, оказывается сливают тренера)
28 ноября 2015 в 13:39
И вот с таким соперником играл в ЛЧ Зенит! Что Валенсия, что Лион) Команды, которые далеки от своих лучших образцов прошлого сезона и сейчас не демонстрируют слаженной игры. Но это их проблемы! Зенит просто сделал свое дело.
27 ноября 2015 в 23:35
Ну вот и "старый попугай" из песни Высоцкого...

:-)))))
27 ноября 2015 в 22:56
Почти как в Спартаке.
27 ноября 2015 в 22:43
Назначил его нынешний владелец Валенсии - Питер Лим, с подачи своего друга Жорже Мендеша... К тому же больше половины трансферов совершенны за последние 2 года, также были сделаны с подачи Мендеша, так как все пришедшие игроки являются его клиентами...
27 ноября 2015 в 21:18
не удивительно
27 ноября 2015 в 20:57
так тому и быть
27 ноября 2015 в 19:40
сенсация
27 ноября 2015 в 19:19
Гнильё- коллектив.
27 ноября 2015 в 17:57
Ну и ну!
27 ноября 2015 в 17:20
Хороший наставник, быстро хорошее забывают.
27 ноября 2015 в 17:15
"Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф.
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
В.Высоцкий

Нуну ведь кто-то назначал главным тренером "Валенсии"!

А теперь - ну и ну...

:-)))))
27 ноября 2015 в 17:04
Дзюба и до Валенсии добрался=)превратил их тренера в тренеришку за 2 матча лиги чемпионов)
27 ноября 2015 в 17:01
Прям как у нас в России!
27 ноября 2015 в 16:48
Это конечно правильно что тренер подбирает игроков под свою игру, но что в Вашем понимании представляет игра португальского тренера?! Ничего, нет игры у Валенсии... Бесконечные фланговые проходы с дальнейшим кроссом в штрафную и все, ничего нового тренер не придумал, учитывая то что ни раз обжигался на своих ошибках. Альтернативы фланговой игре у Нуну нет...
27 ноября 2015 в 16:48
Игроки легко могут слить тренера.
27 ноября 2015 в 16:47
сплавить его
27 ноября 2015 в 16:46
скандал
27 ноября 2015 в 16:46
Давно пора, еще в начале сезона было понятно что амбиции Нуну не дотягивают до клубных...
27 ноября 2015 в 16:09
Нуну: ну, ну
27 ноября 2015 в 16:05
Надо срочно сливать, пока шансы на лч еще остались!
Чист ответил George-CFC
27 ноября 2015 в 16:04
тренера слабым команда сделала нельзя на поводу игроков идти это добром не кончится не команда тренера выбирает а тренер под свою игру
27 ноября 2015 в 16:00
Реал, Валенсия .... Кто следующий?
27 ноября 2015 в 15:54
Надо думать сольют на выходных Севилье.
27 ноября 2015 в 15:40
Совсем в Испании совесть потеряли, права качают, вместо того что бы установки тренера выполнять. Нет в Валенсии дисциплины - следовательно нет и результата.
27 ноября 2015 в 15:39
Ну-ну...
27 ноября 2015 в 15:38
правильно делают, Нуну слабый тренер.
С таким составом безоговорочно нужно было занимать 1 место в своей группе, даже несмотря на успешное выступление Зенита