• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Валенсии» выступают за отставку главного тренера

27 ноября, 15:30

Футболисты испанской «Валенсии» выступают против методов работы главного тренера команды Нуну.

Игроки потеряли веру в наставника и не считают, что он должен продолжать работу с командой.

Ситуация внутри коллектива накалена до предела, и не исключено, что вслед за Альваро Негредо из состава будут исключены еще несколько важных некогда исполнителей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 23:23
Валенсия в этом сезоне вообще плоха!
28 ноября 2015 в 16:10
Ну если следовать словам этой песни, последние 2 сезона в команду покупались "антилопы" и "бизоны"...))
311
28 ноября 2015 в 15:02
Я думал что это они Зениту уступили дважды, оказывается сливают тренера)
28 ноября 2015 в 13:39
И вот с таким соперником играл в ЛЧ Зенит! Что Валенсия, что Лион) Команды, которые далеки от своих лучших образцов прошлого сезона и сейчас не демонстрируют слаженной игры. Но это их проблемы! Зенит просто сделал свое дело.
27 ноября 2015 в 23:35
Ну вот и "старый попугай" из песни Высоцкого...

:-)))))
27 ноября 2015 в 22:56
Почти как в Спартаке.
27 ноября 2015 в 22:43
Назначил его нынешний владелец Валенсии - Питер Лим, с подачи своего друга Жорже Мендеша... К тому же больше половины трансферов совершенны за последние 2 года, также были сделаны с подачи Мендеша, так как все пришедшие игроки являются его клиентами...
27 ноября 2015 в 21:18
не удивительно
27 ноября 2015 в 20:57
так тому и быть
27 ноября 2015 в 19:40
сенсация
27 ноября 2015 в 19:19
Гнильё- коллектив.
27 ноября 2015 в 17:57
Ну и ну!
27 ноября 2015 в 17:20
Хороший наставник, быстро хорошее забывают.
27 ноября 2015 в 17:15
"Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф.
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
В.Высоцкий

Нуну ведь кто-то назначал главным тренером "Валенсии"!

А теперь - ну и ну...

:-)))))
27 ноября 2015 в 17:04
Дзюба и до Валенсии добрался=)превратил их тренера в тренеришку за 2 матча лиги чемпионов)
27 ноября 2015 в 17:01
Прям как у нас в России!
27 ноября 2015 в 16:48
Это конечно правильно что тренер подбирает игроков под свою игру, но что в Вашем понимании представляет игра португальского тренера?! Ничего, нет игры у Валенсии... Бесконечные фланговые проходы с дальнейшим кроссом в штрафную и все, ничего нового тренер не придумал, учитывая то что ни раз обжигался на своих ошибках. Альтернативы фланговой игре у Нуну нет...
27 ноября 2015 в 16:48
Игроки легко могут слить тренера.
27 ноября 2015 в 16:47
сплавить его
27 ноября 2015 в 16:46
скандал
27 ноября 2015 в 16:46
Давно пора, еще в начале сезона было понятно что амбиции Нуну не дотягивают до клубных...
27 ноября 2015 в 16:09
Нуну: ну, ну
27 ноября 2015 в 16:05
Надо срочно сливать, пока шансы на лч еще остались!
Чист ответил George-CFC
27 ноября 2015 в 16:04
тренера слабым команда сделала нельзя на поводу игроков идти это добром не кончится не команда тренера выбирает а тренер под свою игру
27 ноября 2015 в 16:00
Реал, Валенсия .... Кто следующий?
27 ноября 2015 в 15:54
Надо думать сольют на выходных Севилье.
27 ноября 2015 в 15:40
Совсем в Испании совесть потеряли, права качают, вместо того что бы установки тренера выполнять. Нет в Валенсии дисциплины - следовательно нет и результата.
27 ноября 2015 в 15:39
Ну-ну...
27 ноября 2015 в 15:38
правильно делают, Нуну слабый тренер.
С таким составом безоговорочно нужно было занимать 1 место в своей группе, даже несмотря на успешное выступление Зенита