• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Валенсии» выступают за отставку главного тренера

27 ноября 2015, 15:30

Футболисты испанской «Валенсии» выступают против методов работы главного тренера команды Нуну.

Игроки потеряли веру в наставника и не считают, что он должен продолжать работу с командой.

Ситуация внутри коллектива накалена до предела, и не исключено, что вслед за Альваро Негредо из состава будут исключены еще несколько важных некогда исполнителей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
29 ноября 2015 в 23:23
Валенсия в этом сезоне вообще плоха!
Субъективное мнение
28 ноября 2015 в 16:10
Ну если следовать словам этой песни, последние 2 сезона в команду покупались "антилопы" и "бизоны"...))
311
311
28 ноября 2015 в 15:02
Я думал что это они Зениту уступили дважды, оказывается сливают тренера)
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:39
И вот с таким соперником играл в ЛЧ Зенит! Что Валенсия, что Лион) Команды, которые далеки от своих лучших образцов прошлого сезона и сейчас не демонстрируют слаженной игры. Но это их проблемы! Зенит просто сделал свое дело.
cska-62
27 ноября 2015 в 23:35
Ну вот и "старый попугай" из песни Высоцкого...

:-)))))
Украина за Зенит
27 ноября 2015 в 22:56
Почти как в Спартаке.
Субъективное мнение
27 ноября 2015 в 22:43
Назначил его нынешний владелец Валенсии - Питер Лим, с подачи своего друга Жорже Мендеша... К тому же больше половины трансферов совершенны за последние 2 года, также были сделаны с подачи Мендеша, так как все пришедшие игроки являются его клиентами...
Selim Yavuz
27 ноября 2015 в 21:18
не удивительно
112910415
27 ноября 2015 в 20:57
так тому и быть
alboro
27 ноября 2015 в 19:40
сенсация
Морозовский
27 ноября 2015 в 19:19
Гнильё- коллектив.
aztec1970
27 ноября 2015 в 17:57
Ну и ну!
Den Bull
27 ноября 2015 в 17:20
Хороший наставник, быстро хорошее забывают.
cska-62
27 ноября 2015 в 17:15
"Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф.
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
В.Высоцкий

Нуну ведь кто-то назначал главным тренером "Валенсии"!

А теперь - ну и ну...

:-)))))
удав
27 ноября 2015 в 17:04
Дзюба и до Валенсии добрался=)превратил их тренера в тренеришку за 2 матча лиги чемпионов)
OLESOCC
27 ноября 2015 в 17:01
Прям как у нас в России!
Субъективное мнение
27 ноября 2015 в 16:48
Это конечно правильно что тренер подбирает игроков под свою игру, но что в Вашем понимании представляет игра португальского тренера?! Ничего, нет игры у Валенсии... Бесконечные фланговые проходы с дальнейшим кроссом в штрафную и все, ничего нового тренер не придумал, учитывая то что ни раз обжигался на своих ошибках. Альтернативы фланговой игре у Нуну нет...
pif57
27 ноября 2015 в 16:48
Игроки легко могут слить тренера.
Объективное мнение
27 ноября 2015 в 16:47
сплавить его
alboro
27 ноября 2015 в 16:46
скандал
Субъективное мнение
27 ноября 2015 в 16:46
Давно пора, еще в начале сезона было понятно что амбиции Нуну не дотягивают до клубных...
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 16:09
Нуну: ну, ну
10 Seconds to Mars
27 ноября 2015 в 16:05
Надо срочно сливать, пока шансы на лч еще остались!
Чист
Чист ответил George-CFC
27 ноября 2015 в 16:04
тренера слабым команда сделала нельзя на поводу игроков идти это добром не кончится не команда тренера выбирает а тренер под свою игру
ДСА
27 ноября 2015 в 16:00
Реал, Валенсия .... Кто следующий?
Tommy Lee
27 ноября 2015 в 15:54
Надо думать сольют на выходных Севилье.
nahan
27 ноября 2015 в 15:39
Ну-ну...
George-CFC
27 ноября 2015 в 15:38
правильно делают, Нуну слабый тренер.
С таким составом безоговорочно нужно было занимать 1 место в своей группе, даже несмотря на успешное выступление Зенита