• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Дикань - в символической сборной 5-го тура Лиги Европы

27 ноября 2015, 15:39

УЕФА огласил символическую сборную 5-го тура Лиги Европы.

В нее попали: Дикань («Краснодар») - Мбоджи («Андерлехт»), Кирикеш («Наполи»), Брабец («Спарта») - Бернардески («Фиорентина»), Кандрева («Лацио»), Сане («Шальке»), Мартинш («Спортинг») - Тосун («Бешикташ»), Адурис («Атлетик»), Монтеро («Спортинг»).

Дикань - в символической сборной 5-го тура Лиги Европы

Сборная 4-го тура Лиги Европы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
OLESOCC ответил pomor45
11 декабря 2015 в 21:04
Wtkjdfnm ye;yj b d pfcjc!!!
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:37
Да, Андрей был хорош в прошедшем матче против Боруссии Дортмунд! Абсолютно по делу он оказался в этой символической сборной) Мои поздравления Диканю!
nahan
28 ноября 2015 в 06:15
Дикарь по праву в списке.
Suomi 23
Suomi 23 ответил iFone
28 ноября 2015 в 05:18
В одну из штанг он перевел мяч, а иначе - была бы банка. И помимо этого взял несколько мертвых ударов в упор, не говоря о нескольких издали.
Suomi 23
28 ноября 2015 в 05:16
Конечно Европа в а)(уе от проигрыша Боруссии - вот и пришлось им отметить нашего вратаря! Чертовски рад за Андрея!
Это – первое в истории попадание игрока «Краснодара» в сборную тура Лиги Европы!
табаков.а
табаков.а ответил iFone
27 ноября 2015 в 23:51
тогда и гамбургеру помогли отскочить
112910415
27 ноября 2015 в 20:59
неожиданно и приятно
459654
27 ноября 2015 в 19:55
Молодца!заслужил..
a.teryokhin2015
27 ноября 2015 в 19:31
Дикань вообще красавщик ,весь матч вытащил
всё продинамил
27 ноября 2015 в 19:11
Несправедливо. Штангу целовал Ребров, а она предпочла Диканя.
pomor45
pomor45 ответил iFone
27 ноября 2015 в 19:08
Хорошему "воротчику" и штанги помогают: Акифееву вот помогать не стали же.
iFone
27 ноября 2015 в 17:37
там штанги сделали больше, чем он) просто фарт был и всё)
Akatsuki72
27 ноября 2015 в 17:16
Дикань молодец! Профи, в таком то возрасте "экс-форвард" ровеньковского Авангарда продолжает тащить! Так держать!
Ironyfan
27 ноября 2015 в 17:06
Объективно )
spartak kursk
27 ноября 2015 в 16:54
Спарта есть,Спортинг есть.Спартака..нет.
Что-то давненько не было наших красно-белых представителей?))
В чемпионате хоть изредка попадают))
rawer
27 ноября 2015 в 16:37
Диканю не впервой тащить весь матч, в Спартаке было полно практики
Русский Моуриньо
27 ноября 2015 в 16:32
Сначала прочитал Брабец ("Спартак")...???!!!Но потом проснулся....
rubinovyi2
27 ноября 2015 в 16:06
Достойно отстоял!
mat73
27 ноября 2015 в 16:04
Чтоб и дальше также было!
10 Seconds to Mars
27 ноября 2015 в 16:01
Хороший вратарь. Удивительно что он так не разу и не сыграл в официальных матчах за сборную Украины.
ДАША Д
27 ноября 2015 в 15:59
Штанги и перекладину ему конечно с собой нужно взять.
Везет сильнейшему!
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 15:54
Да, после вчерашнего заслужил!
нoГГано
27 ноября 2015 в 15:48
После ухода из спартака хоть жизнь увидел, в евро-кубках поиграл а то чалился бы сейчас в пищевике как заговоренный
KAFA2525
27 ноября 2015 в 15:46
Достижение… РОССИЯ призы подостойнее брала !!!