• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дикань - в символической сборной 5-го тура Лиги Европы

27 ноября 2015, 15:39

УЕФА огласил символическую сборную 5-го тура Лиги Европы.

В нее попали: Дикань («Краснодар») - Мбоджи («Андерлехт»), Кирикеш («Наполи»), Брабец («Спарта») - Бернардески («Фиорентина»), Кандрева («Лацио»), Сане («Шальке»), Мартинш («Спортинг») - Тосун («Бешикташ»), Адурис («Атлетик»), Монтеро («Спортинг»).

Сборная 4-го тура Лиги Европы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC ответил salaga
11 декабря 2015 в 21:04
Wtkjdfnm ye;yj b d pfcjc!!!
28 ноября 2015 в 13:37
Да, Андрей был хорош в прошедшем матче против Боруссии Дортмунд! Абсолютно по делу он оказался в этой символической сборной) Мои поздравления Диканю!
28 ноября 2015 в 06:15
Дикарь по праву в списке.
Suomi 23 ответил NeiSeS
28 ноября 2015 в 05:18
В одну из штанг он перевел мяч, а иначе - была бы банка. И помимо этого взял несколько мертвых ударов в упор, не говоря о нескольких издали.
28 ноября 2015 в 05:16
Конечно Европа в а)(уе от проигрыша Боруссии - вот и пришлось им отметить нашего вратаря! Чертовски рад за Андрея!
Это – первое в истории попадание игрока «Краснодара» в сборную тура Лиги Европы!
табаков.а ответил NeiSeS
27 ноября 2015 в 23:51
тогда и гамбургеру помогли отскочить
27 ноября 2015 в 20:59
неожиданно и приятно
27 ноября 2015 в 19:55
Молодца!заслужил..
27 ноября 2015 в 19:31
Дикань вообще красавщик ,весь матч вытащил
27 ноября 2015 в 19:11
Несправедливо. Штангу целовал Ребров, а она предпочла Диканя.
salaga ответил NeiSeS
27 ноября 2015 в 19:08
Хорошему "воротчику" и штанги помогают: Акифееву вот помогать не стали же.
27 ноября 2015 в 17:37
там штанги сделали больше, чем он) просто фарт был и всё)
27 ноября 2015 в 17:16
Дикань молодец! Профи, в таком то возрасте "экс-форвард" ровеньковского Авангарда продолжает тащить! Так держать!
27 ноября 2015 в 17:06
Объективно )
27 ноября 2015 в 16:54
Спарта есть,Спортинг есть.Спартака..нет.
Что-то давненько не было наших красно-белых представителей?))
В чемпионате хоть изредка попадают))
27 ноября 2015 в 16:37
Диканю не впервой тащить весь матч, в Спартаке было полно практики
27 ноября 2015 в 16:32
Сначала прочитал Брабец ("Спартак")...???!!!Но потом проснулся....
27 ноября 2015 в 16:19
Молодец Андрей !
36-му такое только присниться может ))
27 ноября 2015 в 16:06
Достойно отстоял!
27 ноября 2015 в 16:04
Чтоб и дальше также было!
27 ноября 2015 в 16:01
Хороший вратарь. Удивительно что он так не разу и не сыграл в официальных матчах за сборную Украины.
27 ноября 2015 в 15:59
Штанги и перекладину ему конечно с собой нужно взять.
Везет сильнейшему!
27 ноября 2015 в 15:54
Да, после вчерашнего заслужил!
27 ноября 2015 в 15:48
После ухода из спартака хоть жизнь увидел, в евро-кубках поиграл а то чалился бы сейчас в пищевике как заговоренный
27 ноября 2015 в 15:46
Достижение… РОССИЯ призы подостойнее брала !!!