• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Барселона» не отпустит Браво

27 ноября 2015, 16:58

«Барселона» не собирается отпускать чилийского вратаря Клаудио Браво. Ранее сообщалось, что чилиец желает покинуть клуб, так как обиделся на тренерский штаб за то, что его не выпускают в основе в Лиге чемпионов.

«Браво не на трансферном рынке, и мы не рассматриваем предложения по его переходу. Он является одной из звезд нашего клуба и никуда не уходит», - сказал директор «Барселоны» Ариедо Брайда.

В прошлом сезоне Браво стал обладателем Трофея Саморы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 19:07
Акинфеева тогда вообще вспоминать не стоит,Провал Чм ,да и за Цска тупит жестко
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 15:44
ну давай тогда оценивай васю пупкина из 3 дивизиона албанской лиги, мб он лучше куртуа, но ты же не знаешь наверняка, так?) для вратаря главным критерием для попадания в такие списки являются титулы
Гражданиннн
28 ноября 2015 в 15:33
В Реале папа Карло в одно время изпользовал и Каса и кого то еще не помню. Оба были довольными. Тут надо быть тонким психологом Энрике
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:24
Как его можно отпустить куда то после того, что он сделал в Эль-Классико? При всем уважении к Тер Штегену, именно Клаудио Браво ведущий голкипер Барселоны!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 12:25
Тогда Акинфеев/Касилияс тоже дыры?
Romeo 777
Romeo 777 ответил Mister_Leo
28 ноября 2015 в 11:16
это моё мнение
ОЛЛС
28 ноября 2015 в 06:24
Хавтан не поедет в Барселону.
nahan
28 ноября 2015 в 06:19
Браво лучше Тер-Штегена.
ЮЗИК
28 ноября 2015 в 01:25
Брехня!
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
27 ноября 2015 в 22:46
Браво выиграл в этом году всё, что можно, остальное детский лепет
Давуд
27 ноября 2015 в 22:43
Надо и в Лч его ставить сильный вратарь
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Romeo 777
27 ноября 2015 в 22:18
ошибаешься Тер Штеген это Будущий основной кипер Барсы , а Браво каким бы чудесным не был вратарём играет пока немец набирает форму и учится
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
27 ноября 2015 в 20:46
Браво лучший вратарь года
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил DJIIN
27 ноября 2015 в 20:39
1 матч ЛЧ стоит 10 матчей чемпионата, понятно его недовольство.
BIANCONERI27
27 ноября 2015 в 20:38
Браво получше Штегена но думаю что Немца оставили из-за возраста.
zimer
27 ноября 2015 в 19:13
Браво барсе!
Baisangur95reg
27 ноября 2015 в 18:53
Дыра ?Немец не плох,но спад бывает обсолютно у каждого игрока,и то что 2 мачта он провел так херова не стоит теперь его дырой называть
Romeo 777
27 ноября 2015 в 18:46
Скорее от Тер Штегена избавятся нежели от Браво.
Flamencoo
27 ноября 2015 в 18:38
Браво в десятке лучших это сто пудово!!!
barcelonistas
27 ноября 2015 в 17:59
Что правда, то правда.
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 17:58
Если отпустит то это будет большой ошибкой....
aztec1970
27 ноября 2015 в 17:58
Журналистские измышления, блин. Никуда Браво не уйдёт!
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 17:06
Браво лучше чем Штеген Тер.
волгoдон
27 ноября 2015 в 17:05
Если действительно сам захочет,то отпустят.Остальное выдумки.