• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» не отпустит Браво

27 ноября 2015, 16:58

«Барселона» не собирается отпускать чилийского вратаря Клаудио Браво. Ранее сообщалось, что чилиец желает покинуть клуб, так как обиделся на тренерский штаб за то, что его не выпускают в основе в Лиге чемпионов.

«Браво не на трансферном рынке, и мы не рассматриваем предложения по его переходу. Он является одной из звезд нашего клуба и никуда не уходит», - сказал директор «Барселоны» Ариедо Брайда.

В прошлом сезоне Браво стал обладателем Трофея Саморы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 19:07
Акинфеева тогда вообще вспоминать не стоит,Провал Чм ,да и за Цска тупит жестко
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 15:44
ну давай тогда оценивай васю пупкина из 3 дивизиона албанской лиги, мб он лучше куртуа, но ты же не знаешь наверняка, так?) для вратаря главным критерием для попадания в такие списки являются титулы
Гражданиннн
28 ноября 2015 в 15:33
В Реале папа Карло в одно время изпользовал и Каса и кого то еще не помню. Оба были довольными. Тут надо быть тонким психологом Энрике
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:24
Как его можно отпустить куда то после того, что он сделал в Эль-Классико? При всем уважении к Тер Штегену, именно Клаудио Браво ведущий голкипер Барселоны!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 12:25
Тогда Акинфеев/Касилияс тоже дыры?
Romeo 777
Romeo 777 ответил Mister_Leo
28 ноября 2015 в 11:16
это моё мнение
ОЛЛС
28 ноября 2015 в 06:24
Хавтан не поедет в Барселону.
nahan
28 ноября 2015 в 06:19
Браво лучше Тер-Штегена.
ЮЗИК
28 ноября 2015 в 01:25
Брехня!
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
27 ноября 2015 в 22:46
Браво выиграл в этом году всё, что можно, остальное детский лепет
Давуд
27 ноября 2015 в 22:43
Надо и в Лч его ставить сильный вратарь
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Romeo 777
27 ноября 2015 в 22:18
ошибаешься Тер Штеген это Будущий основной кипер Барсы , а Браво каким бы чудесным не был вратарём играет пока немец набирает форму и учится
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
27 ноября 2015 в 20:46
Браво лучший вратарь года
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил DJIIN
27 ноября 2015 в 20:39
1 матч ЛЧ стоит 10 матчей чемпионата, понятно его недовольство.
BIANCONERI27
27 ноября 2015 в 20:38
Браво получше Штегена но думаю что Немца оставили из-за возраста.
zimer
27 ноября 2015 в 19:13
Браво барсе!
Baisangur95reg
27 ноября 2015 в 18:53
Дыра ?Немец не плох,но спад бывает обсолютно у каждого игрока,и то что 2 мачта он провел так херова не стоит теперь его дырой называть
Romeo 777
27 ноября 2015 в 18:46
Скорее от Тер Штегена избавятся нежели от Браво.
Flamencoo
27 ноября 2015 в 18:38
Браво в десятке лучших это сто пудово!!!
barcelonistas
27 ноября 2015 в 17:59
Что правда, то правда.
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 17:58
Если отпустит то это будет большой ошибкой....
aztec1970
27 ноября 2015 в 17:58
Журналистские измышления, блин. Никуда Браво не уйдёт!
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 17:06
Браво лучше чем Штеген Тер.
волгoдон
27 ноября 2015 в 17:05
Если действительно сам захочет,то отпустят.Остальное выдумки.