• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 83’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» не отпустит Браво

27 ноября, 16:58

«Барселона» не собирается отпускать чилийского вратаря Клаудио Браво. Ранее сообщалось, что чилиец желает покинуть клуб, так как обиделся на тренерский штаб за то, что его не выпускают в основе в Лиге чемпионов.

«Браво не на трансферном рынке, и мы не рассматриваем предложения по его переходу. Он является одной из звезд нашего клуба и никуда не уходит», - сказал директор «Барселоны» Ариедо Брайда.

В прошлом сезоне Браво стал обладателем Трофея Саморы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 19:07
Акинфеева тогда вообще вспоминать не стоит,Провал Чм ,да и за Цска тупит жестко
JonSnow ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 15:44
ну давай тогда оценивай васю пупкина из 3 дивизиона албанской лиги, мб он лучше куртуа, но ты же не знаешь наверняка, так?) для вратаря главным критерием для попадания в такие списки являются титулы
28 ноября 2015 в 15:33
В Реале папа Карло в одно время изпользовал и Каса и кого то еще не помню. Оба были довольными. Тут надо быть тонким психологом Энрике
28 ноября 2015 в 13:24
Как его можно отпустить куда то после того, что он сделал в Эль-Классико? При всем уважении к Тер Штегену, именно Клаудио Браво ведущий голкипер Барселоны!
Baisangur95reg ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 12:25
Тогда Акинфеев/Касилияс тоже дыры?
Romeo 777 ответил Mister_Leo
28 ноября 2015 в 11:16
это моё мнение
28 ноября 2015 в 06:24
Хавтан не поедет в Барселону.
28 ноября 2015 в 06:19
Браво лучше Тер-Штегена.
28 ноября 2015 в 01:25
Брехня!
JonSnow ответил Mоnоlo
27 ноября 2015 в 22:46
Браво выиграл в этом году всё, что можно, остальное детский лепет
27 ноября 2015 в 22:43
Надо и в Лч его ставить сильный вратарь
Mister_Leo ответил Romeo 777
27 ноября 2015 в 22:18
ошибаешься Тер Штеген это Будущий основной кипер Барсы , а Браво каким бы чудесным не был вратарём играет пока немец набирает форму и учится
JonSnow ответил Mоnоlo
27 ноября 2015 в 20:46
Браво лучший вратарь года
27 ноября 2015 в 20:39
1 матч ЛЧ стоит 10 матчей чемпионата, понятно его недовольство.
27 ноября 2015 в 20:38
Браво получше Штегена но думаю что Немца оставили из-за возраста.
27 ноября 2015 в 19:13
Браво барсе!
27 ноября 2015 в 18:53
Дыра ?Немец не плох,но спад бывает обсолютно у каждого игрока,и то что 2 мачта он провел так херова не стоит теперь его дырой называть
27 ноября 2015 в 18:46
Скорее от Тер Штегена избавятся нежели от Браво.
27 ноября 2015 в 18:38
Браво в десятке лучших это сто пудово!!!
27 ноября 2015 в 18:34
ну здесь как бы и никого не обижает Барса , он больше штегена матчей проводит так как в ла лиге играет. Барса ценит преданность а не зазвезденность несмотря на то что он уверенней и круче играет штегена
27 ноября 2015 в 18:10
Увереннее немца он.
27 ноября 2015 в 17:59
Что правда, то правда.
27 ноября 2015 в 17:58
Если отпустит то это будет большой ошибкой....
27 ноября 2015 в 17:58
Журналистские измышления, блин. Никуда Браво не уйдёт!
27 ноября 2015 в 17:06
Браво лучше чем Штеген Тер.
27 ноября 2015 в 17:05
Если действительно сам захочет,то отпустят.Остальное выдумки.