• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Бурлак: «Запрет фанатам „Зенита“ на посещение игры с „Гентом“ - цирк»

27 ноября 2015, 17:24
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак назвал решение мэра города Гента цирком. Об этом игрок сообщает в своем «твиттере».

Напомним, ранее Даниэль Термон, являющийся градоначальником Гента, в целях безопасности запретил болельщикам «Зенита» посещать матч 6-го тура Лиги чемпионов против местного «Гента».  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:29
Ну что же, вполне разумное и адекватное мнение! Полностью поддерживаю Тараса. Все это уже не смешно и Европа потихоньку сходит с ума)
nahan
28 ноября 2015 в 06:26
После терактов там просто не знают с чего начать и где закончить...
Redbluemaunt
28 ноября 2015 в 00:32
Если не могут обеспечить безопасность на стадионе,то пусть переносят игру на нейтральное поле.
magnum3000
magnum3000 ответил stavr74
27 ноября 2015 в 19:48
Прежде чем ухать в лужу узнал бы почему не пускают? На их месте мог бы быть любой российский клуб и их так же не пустили бы из за напряженной обстановки с Турцией! Впрочем,судя по комментарию кому я говорю!
magnum3000
27 ноября 2015 в 19:41
Вся Европа превращается в сплошной арабский цирк!
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2015 в 19:30
Это они отыгрались за Лион. Те тоже не пустили бельгийцев, под предлогом возможных терактов. Только отыгрываются почему-то на Зените. Подленько это как-то...
Kostya_Kostya
27 ноября 2015 в 19:10
То что сказал мэр этого городка это ещё ничего не значит!Ну а если они наших-зенитовских фанатов не пустят,то необходимо им туда в Бельгию наш газ не пустить на недельку!Вот тогда завизжат!)))))
stavr74
27 ноября 2015 в 18:52
вообще бы не пускал их на стадион
Петр 1
Петр 1 ответил Kuprin
27 ноября 2015 в 18:46
а разве это он сам сюда выложил, разве он для этого сайта написал?
ты бы думать хоть иногда пытался бы!
Kuprin
Kuprin ответил Akatsuki72
27 ноября 2015 в 18:25
а что есть сайт для профессиональных футболистов? Пусть ще Шишкин выскажется Васин, Макеев и т.д
Kuprin
27 ноября 2015 в 18:22
Бурлак метит на пресс аташе Зенита ахаха
denmig
27 ноября 2015 в 18:10
цирк, это когда весело! а здесь что то на зоо парк похоже
parallels
27 ноября 2015 в 18:04
чёт я в источнике этого не вижу.
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 18:01
Шапито
Стас73
27 ноября 2015 в 17:54
Значит надо запретить городу Генту пользоваться российским газом.
spartak kursk
27 ноября 2015 в 17:51
Какой же это цирк.
В цирке должно быть смешно и весело.
А здесь плакать надо.
порт
27 ноября 2015 в 17:43
Дешевле вывезти всех Турок из Гента, чем не пустить фанатов "Зенита" на стадион.
aztec1970
27 ноября 2015 в 17:42
Это не цирк, это холодная война с очень тревожными перспективами.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил bigmike21
27 ноября 2015 в 17:40
Т. е. профессиональный футболист не может высказать своё мнение, а обычный диванный пукальщик может?
волгoдон
27 ноября 2015 в 17:33
Не мог бы поподробнее про юридическую составляющую.Об этом праве в частности.Почему и отчего они имеют такое право.
wojanolja
27 ноября 2015 в 17:33
ёпрст
kot89rus
27 ноября 2015 в 17:28
Я думаю если им запретят посещение стадиона, то наши фанаты будут смотреть футбол в его резеденции.