• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Украины оштрафована и проведет один домашний матч без зрителей

27 ноября, 17:57
УкраинаУкраина0 : 1ИспанияИспанияМатч завершен

УЕФА обязал сборную Украины провести следующий домашний матч под эгидой организации при пустых трибунах. Причиной такого решения стало поведение болельщиков украинцев на отборочном матче к Евро-2016 Украина - Испания. Также национальная ассоциация обязана заплатить штраф за нарушения, которые были зафиксированы во время игры, в размере 97 тысяч евро.

Напомним, что УЕФА также обязал киевское «Динамо» провести следующие два матча еврокубков без зрителей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 13:33
Вполне справедливое наказание для жовто-блакитных) И болельщики сборной Украины ведь будут на ЕВРО-2016! Надеюсь, они хоть там будут себя вести по-человечески) А то все скачут и скачут от радости..
Судья ответил goga1332
28 ноября 2015 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
28 ноября 2015 в 10:10
Кто не скачет тот хохол!
28 ноября 2015 в 09:57
Слабовато штрафанули.
28 ноября 2015 в 08:25
князёк,а кто те сказал -что я "хохол"?:))
28 ноября 2015 в 06:26
На майдане по смотрят...
28 ноября 2015 в 00:24
Легко отделались
28 ноября 2015 в 00:20
Вполне прогнозируемо...
28 ноября 2015 в 00:15
Слава Новороссии
27 ноября 2015 в 22:49
Да нет! Беды от тех кадров в которых живет такой себе маленький Стас Барецкий,хамовитые, скольские персонажи.
27 ноября 2015 в 22:30
Ну так! Ослика ИА включать много ума не надо. Но я пожалуй никогда этому не научусь.
27 ноября 2015 в 22:13
Я к тому что знатно стрелки переводишь.
27 ноября 2015 в 22:07
нет, только за Юве. Раньше болел ещё и за Шахтёр, но теперь нет.
27 ноября 2015 в 22:03
За Локомотив болеешь?
27 ноября 2015 в 21:11
Удивлен что не отключены комментарии.Везде говорят что мы и украинцы один народ , а на деле мы злейшие враги?Тут вроде не политический ресурс.Умерьте пыл славяне!
27 ноября 2015 в 20:54
Был в Украине когда-нибудь?
27 ноября 2015 в 20:41
Есть большая возможность,что благодаря обезьяне с гранатой,скоро одни аборигены и останутся.
27 ноября 2015 в 20:20
Ни дня без санкций от УЕФА...
Mr_Murder ответил Eagle of attack
27 ноября 2015 в 20:15
напомни от кого?
27 ноября 2015 в 20:15
гуманное решение !
27 ноября 2015 в 19:49
теперь понятно почему 404-я газ не покупает - весь бюджет на штраф уйдет.
27 ноября 2015 в 19:44
путинский глобус. на нем одна вяликая рассея
27 ноября 2015 в 19:39
вот и правильно
27 ноября 2015 в 19:35
Это же сколько сала можно было бы купить на 97 тысяч евро? Да ещё и потерю на кассовом сборе прибавить? Это же... сумасшедшие килограммы.
27 ноября 2015 в 19:26
Пускай в поле на минах играют
27 ноября 2015 в 19:10
Испания за них и заплатит - на то она и Европа, другого выхода больше нет(2)
27 ноября 2015 в 18:46
Испания за них и заплатит - на то она и Европа, другого выхода больше нет.
27 ноября 2015 в 18:38
Раньше никаких проблем с поведением на матчах сб. Украины не было,пока не развелось этих олигофренов ,"патриотов" в кавычках ,скакали бы дальше на майдане ,зачем на стадионе хулиганить .
27 ноября 2015 в 18:33
это хорошо
27 ноября 2015 в 18:32
Может у тебя глобус бракованый?