• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Украины оштрафована и проведет один домашний матч без зрителей

27 ноября 2015, 17:57
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

УЕФА обязал сборную Украины провести следующий домашний матч под эгидой организации при пустых трибунах. Причиной такого решения стало поведение болельщиков украинцев на отборочном матче к Евро-2016 Украина - Испания. Также национальная ассоциация обязана заплатить штраф за нарушения, которые были зафиксированы во время игры, в размере 97 тысяч евро.

Напомним, что УЕФА также обязал киевское «Динамо» провести следующие два матча еврокубков без зрителей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:33
Вполне справедливое наказание для жовто-блакитных) И болельщики сборной Украины ведь будут на ЕВРО-2016! Надеюсь, они хоть там будут себя вести по-человечески) А то все скачут и скачут от радости..
Судья
Судья ответил goga1332
28 ноября 2015 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Саутгемптон
28 ноября 2015 в 10:10
Кто не скачет тот хохол!
starche
28 ноября 2015 в 09:57
Слабовато штрафанули.
Mr_Murder
28 ноября 2015 в 08:25
князёк,а кто те сказал -что я "хохол"?:))
nahan
28 ноября 2015 в 06:26
На майдане по смотрят...
ЮЗИК
28 ноября 2015 в 00:24
Легко отделались
Redbluemaunt
28 ноября 2015 в 00:20
Вполне прогнозируемо...
Гавроша
28 ноября 2015 в 00:15
Слава Новороссии
скажем гуляли
27 ноября 2015 в 22:49
Да нет! Беды от тех кадров в которых живет такой себе маленький Стас Барецкий,хамовитые, скольские персонажи.
скажем гуляли
27 ноября 2015 в 22:30
Ну так! Ослика ИА включать много ума не надо. Но я пожалуй никогда этому не научусь.
скажем гуляли
27 ноября 2015 в 22:13
Я к тому что знатно стрелки переводишь.
скажем гуляли
27 ноября 2015 в 22:03
За Локомотив болеешь?
bаrmаley
27 ноября 2015 в 21:11
Удивлен что не отключены комментарии.Везде говорят что мы и украинцы один народ , а на деле мы злейшие враги?Тут вроде не политический ресурс.Умерьте пыл славяне!
FootballFun1985
27 ноября 2015 в 20:54
Был в Украине когда-нибудь?
скажем гуляли
27 ноября 2015 в 20:41
Есть большая возможность,что благодаря обезьяне с гранатой,скоро одни аборигены и останутся.
10 Seconds to Mars
27 ноября 2015 в 20:20
Ни дня без санкций от УЕФА...
Mr_Murder
Mr_Murder ответил Eagle of attack
27 ноября 2015 в 20:15
напомни от кого?
Mr_Murder
27 ноября 2015 в 20:15
гуманное решение !
Петр 1
27 ноября 2015 в 19:49
теперь понятно почему 404-я газ не покупает - весь бюджет на штраф уйдет.
a.teryokhin2015
27 ноября 2015 в 19:39
вот и правильно
salaga
27 ноября 2015 в 19:35
Это же сколько сала можно было бы купить на 97 тысяч евро? Да ещё и потерю на кассовом сборе прибавить? Это же... сумасшедшие килограммы.
Vector
27 ноября 2015 в 19:26
Пускай в поле на минах играют
zimer
27 ноября 2015 в 19:10
Испания за них и заплатит - на то она и Европа, другого выхода больше нет(2)
Морозовский
27 ноября 2015 в 18:46
Испания за них и заплатит - на то она и Европа, другого выхода больше нет.
Украина за Зенит
27 ноября 2015 в 18:38
Раньше никаких проблем с поведением на матчах сб. Украины не было,пока не развелось этих олигофренов ,"патриотов" в кавычках ,скакали бы дальше на майдане ,зачем на стадионе хулиганить .
wojanolja
27 ноября 2015 в 18:33
это хорошо
скажем гуляли
27 ноября 2015 в 18:32
Может у тебя глобус бракованый?
старина
27 ноября 2015 в 18:28
Понятно.....Хотя я если честно всегда был против матчей при пустых трибунах.Из за горстки отморозков другие толком на футбол не сходят
Shafterhopf
27 ноября 2015 в 18:28
Скажут, что у них нет денег и потребуют чтобы им списали этот долг.