• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Перед матчем с «Боруссией» в краснодарском пресс-центре поменяли пароль от Wi-Fi на «1941-1945»

27 ноября 2015, 18:14
КраснодарКраснодар1 : 0БоруссияБоруссияМатч завершен

Немецкий журналист Матиас Дерш отметил пароль от Wi-Fi в пресс-центре «Краснодара». Немец был в составе дортмундской делегации на матч Лиги Европы «Краснодар» - «Боруссия» Д.

«Пароль от Wi-Fi в пресс-центре — „19411945“. Конечно, возможно, это просто совпадение», — написал журналист в своем «твиттере».

Напомним, что матч «Краснодар» - «Боруссия» Д завершился победой хозяев (1:0).
 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 15:33
дааа, совпадение...
Avaretz ответил protest58us
01 декабря 2015 в 10:03
День победы 9мая, важно когда мы отмечаем победу а не когда был подписано.
30 ноября 2015 в 07:27
Фашисты!
28 ноября 2015 в 13:36
Да, не очень хороший поступок кто то совершил в пресс-центре г. Краснодар! Уважать надо иностранных гостей. А то что было 70 лет назад это уже история..
28 ноября 2015 в 10:44
Турки нам 1677-1681 напишут? Вот зачем все это?
28 ноября 2015 в 10:22
Красавцы,и что тут такого?
А вы что тут Русские обсера*тесь на ветке,или что вас эта дата смущает?
28 ноября 2015 в 10:18
дурачье в Краснодаре.
28 ноября 2015 в 09:15
Вместо того,чтобы обвинять кого-либо в применении цифр,лучше бы следили за собственными словами.
28 ноября 2015 в 06:39
Нет, а в чем проблема? Дело хозяйское, какой пароль ставить. Тем более, что помнят о таких вещах постоянно, а не только в дни майских праздников, Молодцы! Ну не день рождения Адольфа же набивать...
28 ноября 2015 в 06:30
Это не совпадение, а закономерность.
28 ноября 2015 в 00:15
Главное не пароль,а результат матча!
27 ноября 2015 в 22:39
Сильно молодец краснодар
27 ноября 2015 в 22:39
Ага,не то что на Украине-развитая индустриальная страна,где один кондитерский завод работает за счёт половины государства,у страны света нет,а у параши-вся энергетика на рашен
Grey33 ответил Коляныч
27 ноября 2015 в 22:06
Приблизительно так: прогугли "тупой алексей блeвaл на гусей"
27 ноября 2015 в 21:55
Выходит, пароль помог )
3ton ответил barcelonistas
27 ноября 2015 в 21:45
да понятно , что Краснодару ничего не будет
так написал

но это некрасиво
27 ноября 2015 в 21:38
и че?! помните нацики кто вашего усатого Адольфа остановил! кстати, что там Уефа молчит о фанах Зенита, которых в Бельгии не ждут!
27 ноября 2015 в 21:30
дебилы. в современных реалиях похвастать нечем,оттого и в историю бегут
Поцриот ответил ZENIT GOAL
27 ноября 2015 в 21:26
Лишь бы придраться... У тебя вон вместо конечно "кончено" написано, но я пожалуй не буду опускаться до такого уровня и не стану стебать это
Grey33 ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 21:12
А ещё можно: "Поц, мама дома?"
27 ноября 2015 в 21:09
зачем?
27 ноября 2015 в 20:56
Позорище
ZENIT GOAL ответил 3ton
27 ноября 2015 в 20:35
Скажи эту чушь болелам Барсы,которые с Асталазой на трибуны приходят.
ZENIT GOAL ответил Коляныч
27 ноября 2015 в 20:32
Да и фамилия немца с двумя "б" пишется - Риббентроп.Ну,кончено,куда овощам до таких подробностей))
ZENIT GOAL ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 20:27
Мюнхенский сговор - ещё круче пароль,только его лучше на игре против англичан использовать.
Animatronic ответил makerdream
27 ноября 2015 в 20:06
Ваш кондитерский владыка парашенка, конечно в разы лучше, да.
27 ноября 2015 в 19:46
дешевые ходы от ..путинских плебеев
27 ноября 2015 в 19:46
Админы создайте отдельно раздел кто где и когда меняет пароль от "ВАфЛИ" цены вам не будет)))
27 ноября 2015 в 19:42
…С Р А Б О Т А Л О ! ! !
27 ноября 2015 в 19:40
Дешевый ход