• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Выезд в Грозный - самый сложный для меня»

27 ноября 2015, 20:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился ожиданиями от предстоящего поединка в рамках 17-го тура РФПЛ против «Терека».

«Для меня это самый сложный выезд. Там всегда непросто играть. У них хорошие игроки, как русские, так и легионеры. Налажена командная игра, да и болельщики качественно поддерживают „Терек“. Так что нам нужно показать всё, на что мы способны, выложиться на сто процентов. Эта встреча может стать ключевой в борьбе за чемпионство. Если победим, то наши шансы увеличатся. Стадион у них хороший, повторюсь, мы сейчас сконцентрированы на победах в ближайших поединках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777qwerty777
777qwerty777 ответил Spectr
02 декабря 2015 в 18:13
ну ка рассказывай мне тут на чьих 300 тысяч мирных погубленных душ это все делаеться? умник нашелся тут
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:16
Молодец, что отметил игроков и болельщиков клуба Терек! Да, в Грозном не просто любой команде... Об этом уже знают ЦСКА и Спартак. Зенит в прошлом сезоне попотел с клубом из Чеченской республики, но в итоге минимально выиграл)
Spectr
28 ноября 2015 в 12:37
Ты еще расскажи за чей счет все это сделано
vyishenka
28 ноября 2015 в 11:28
Нету: "Чото я очкую"
бoсх
бoсх ответил Гавроша
28 ноября 2015 в 06:53
на стад де френс хочешь перенести матчи своего зенита?
nahan
28 ноября 2015 в 06:41
Зенит, конечно, будет играть только на победу.
•BLACK WOLF•
28 ноября 2015 в 01:01
Жаль, что Аилтона нет.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Гавроша
28 ноября 2015 в 00:48
А,что стесняться? На петровский матч перенести и все дела!)))
Гавроша
28 ноября 2015 в 00:20
А почему мы вообще должны туда ездить? Как еврокубки - так нельзя играть на кавказе. Так почему мы должны играть?

А вот на нейтральном поле, за 500 км от кавказа у терека очень мало шансов.
Juventus21
27 ноября 2015 в 23:15
У ЦСКА сейчас наметился спад. Самое время конкурентам активизироваться
Давуд
27 ноября 2015 в 22:41
Вперед Терек
терек лучший
27 ноября 2015 в 21:47
Во первых,грозный один из самых красивых и чистых городов России,во вторых Терек уделает зенит отвечаю
112910415
27 ноября 2015 в 21:16
правда, правда
Хороший Малый
27 ноября 2015 в 20:55
Удачи Зениту.надо брать 3 очка
DorianGrey
27 ноября 2015 в 20:52
Теперь осталось Тереку не разочаровать Нету и порадовать местных болельщиков :)
mat73
27 ноября 2015 в 20:45
Боишься наверное просто?)))
Морозовский
27 ноября 2015 в 20:39
Нету! Не переживай - закрой глаза и вперёд!
жменя семечек
27 ноября 2015 в 20:34
вообще то, самая главная достопримечательность грозного, это, кадыров..
makkie
27 ноября 2015 в 20:30
Даа, Терек здорово играет дома, поддержка всегда на высоте.
LAKZ
27 ноября 2015 в 20:26
Терек,победы! гьай гьуй!