• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Выезд в Грозный - самый сложный для меня»

27 ноября, 20:22
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился ожиданиями от предстоящего поединка в рамках 17-го тура РФПЛ против «Терека».

«Для меня это самый сложный выезд. Там всегда непросто играть. У них хорошие игроки, как русские, так и легионеры. Налажена командная игра, да и болельщики качественно поддерживают „Терек“. Так что нам нужно показать всё, на что мы способны, выложиться на сто процентов. Эта встреча может стать ключевой в борьбе за чемпионство. Если победим, то наши шансы увеличатся. Стадион у них хороший, повторюсь, мы сейчас сконцентрированы на победах в ближайших поединках».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
777qwerty777 ответил Spectr
02 декабря 2015 в 18:13
ну ка рассказывай мне тут на чьих 300 тысяч мирных погубленных душ это все делаеться? умник нашелся тут
28 ноября 2015 в 13:16
Молодец, что отметил игроков и болельщиков клуба Терек! Да, в Грозном не просто любой команде... Об этом уже знают ЦСКА и Спартак. Зенит в прошлом сезоне попотел с клубом из Чеченской республики, но в итоге минимально выиграл)
28 ноября 2015 в 12:37
Ты еще расскажи за чей счет все это сделано
28 ноября 2015 в 11:28
Нету: "Чото я очкую"
бoсх ответил Гавроша
28 ноября 2015 в 06:53
на стад де френс хочешь перенести матчи своего зенита?
28 ноября 2015 в 06:41
Зенит, конечно, будет играть только на победу.
28 ноября 2015 в 01:01
Жаль, что Аилтона нет.
Redbluemaunt ответил Гавроша
28 ноября 2015 в 00:48
А,что стесняться? На петровский матч перенести и все дела!)))
28 ноября 2015 в 00:20
А почему мы вообще должны туда ездить? Как еврокубки - так нельзя играть на кавказе. Так почему мы должны играть?

А вот на нейтральном поле, за 500 км от кавказа у терека очень мало шансов.
27 ноября 2015 в 23:15
У ЦСКА сейчас наметился спад. Самое время конкурентам активизироваться
27 ноября 2015 в 22:41
Вперед Терек
27 ноября 2015 в 21:47
Во первых,грозный один из самых красивых и чистых городов России,во вторых Терек уделает зенит отвечаю
27 ноября 2015 в 21:16
правда, правда
27 ноября 2015 в 20:55
Удачи Зениту.надо брать 3 очка
27 ноября 2015 в 20:52
Теперь осталось Тереку не разочаровать Нету и порадовать местных болельщиков :)
27 ноября 2015 в 20:45
Боишься наверное просто?)))
27 ноября 2015 в 20:39
Нету! Не переживай - закрой глаза и вперёд!
27 ноября 2015 в 20:34
вообще то, самая главная достопримечательность грозного, это, кадыров..
27 ноября 2015 в 20:30
Даа, Терек здорово играет дома, поддержка всегда на высоте.
27 ноября 2015 в 20:26
Терек,победы! гьай гьуй!