• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Луису Энрике нужны новые игроки

27 ноября 2015, 20:58

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что в январе клуб намерен усилиться новыми футболистами.

Напомним, ФИФА наложила запрет покупки новых игроков на испанский клуб, который истекает 1 января 2016 года. Так, купленные летом Арда Туран и Алейш Видаль не имеют права выходить на поле в футболке «Барселоны» до начала следующего года.

«Я всегда хочу покупать новых исполнителей, которые принесут пользу команде. Но о конкретике мы можем начать говорить только в январе. Нам необходимо и дальше побеждать, чтобы оставаться на  первом месте в турнирной таблице. Впереди еще две трети пути, нам нельзя расслабляться», — сказал Энрике.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
acm 1899
29 ноября 2015 в 14:52
да куда еще..., отличный состав, которому под силу, впервые, защитить титул обладателя ЛЧ
Armyan4eG
Armyan4eG ответил CL2014
28 ноября 2015 в 22:57
Думаю Энрике нужен нападающий на замену уставшим или травмированным напам, поскольку Мунир и Сандро оба днища...
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:13
Да ладно, Луис! И так все очень даже неплохо в Барселоне) А новые игроки обязательно будут и уже в январе.
__Эксперт__
__Эксперт__ ответил CL2014
28 ноября 2015 в 09:53
нету такого опор
ника который смог бы посадить его на лавку
__Эксперт__
__Эксперт__ ответил CL2014
28 ноября 2015 в 09:53
а бускетса никто и не посадит на лавку
__Эксперт__
28 ноября 2015 в 09:52
Так, нам нужен хороший качественный цп, и цз, было бы не плохо приобрести Хименеса у Атл.М, и возможно Коклена у Арсенала
nahan
28 ноября 2015 в 06:45
Куда ещё ?..
pif57
27 ноября 2015 в 23:40
А кому они не нужны?
JonSnow
JonSnow ответил ArtNow
27 ноября 2015 в 22:09
нельзя 19 летнего игрока на скамейке держать, лучше уже Лавесси за копейки купить
JonSnow
JonSnow ответил iFone
27 ноября 2015 в 22:08
сдулся только твой и без того маленький мозг)
Valerii
Valerii ответил Arktic
27 ноября 2015 в 22:02
конечно, и всего то пять ЗМ.
Поцриот
Поцриот ответил ArtNow
27 ноября 2015 в 21:23
Халилович тащит Спортинг, парниша очень талантливый
ArtNow
27 ноября 2015 в 21:16
На мой взгляд проще вернуть Халиловича и добрать ещё одного игрока, напа или защитника.
bafana
27 ноября 2015 в 21:15
Нап нужен, на зиму думаю достаточно, а летом посмотрить
Arktic
Arktic ответил iFone