• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Луису Энрике нужны новые игроки

27 ноября, 20:58

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что в январе клуб намерен усилиться новыми футболистами.

Напомним, ФИФА наложила запрет покупки новых игроков на испанский клуб, который истекает 1 января 2016 года. Так, купленные летом Арда Туран и Алейш Видаль не имеют права выходить на поле в футболке «Барселоны» до начала следующего года.

«Я всегда хочу покупать новых исполнителей, которые принесут пользу команде. Но о конкретике мы можем начать говорить только в январе. Нам необходимо и дальше побеждать, чтобы оставаться на  первом месте в турнирной таблице. Впереди еще две трети пути, нам нельзя расслабляться», — сказал Энрике.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 14:52
да куда еще..., отличный состав, которому под силу, впервые, защитить титул обладателя ЛЧ
Armyan4eG ответил CL2014
28 ноября 2015 в 22:57
Думаю Энрике нужен нападающий на замену уставшим или травмированным напам, поскольку Мунир и Сандро оба днища...
28 ноября 2015 в 13:13
Да ладно, Луис! И так все очень даже неплохо в Барселоне) А новые игроки обязательно будут и уже в январе.
__Эксперт__ ответил CL2014
28 ноября 2015 в 09:53
нету такого опор
ника который смог бы посадить его на лавку
__Эксперт__ ответил CL2014
28 ноября 2015 в 09:53
а бускетса никто и не посадит на лавку
28 ноября 2015 в 09:52
Так, нам нужен хороший качественный цп, и цз, было бы не плохо приобрести Хименеса у Атл.М, и возможно Коклена у Арсенала
28 ноября 2015 в 06:45
Куда ещё ?..
AlexanderP622 ответил ArtNow
28 ноября 2015 в 00:15
Да не нужен ни кто Барселоне. И итак игроков хватает. Куда их солить что ли! Не нравиться мне эта политика. Чем то она на политику Реала похожа.И запрет у Реала и Барселоны на трансферы. Схожая ситуация.
28 ноября 2015 в 00:11
Что они не принесут вред команде и ты сам.
27 ноября 2015 в 23:40
А кому они не нужны?
JonSnow ответил ArtNow
27 ноября 2015 в 22:09
нельзя 19 летнего игрока на скамейке держать, лучше уже Лавесси за копейки купить
JonSnow ответил NeiSeS
27 ноября 2015 в 22:08
сдулся только твой и без того маленький мозг)
Valerii ответил Arktic
27 ноября 2015 в 22:02
конечно, и всего то пять ЗМ.
Поцриот ответил ArtNow
27 ноября 2015 в 21:23
Халилович тащит Спортинг, парниша очень талантливый
27 ноября 2015 в 21:16
На мой взгляд проще вернуть Халиловича и добрать ещё одного игрока, напа или защитника.
27 ноября 2015 в 21:15
Нап нужен, на зиму думаю достаточно, а летом посмотрить
Arktic ответил NeiSeS