• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Ломбертс: «В какой момент Грозный стал безопаснее Гента?»

27 ноября, 22:42
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс отреагировал на решение властей Гента не пускать фанатов питерцев на матч 6-го тура Лиги чемпионов «Гент» - «Зенит». 

«В какой момент Грозный стал более безопасным местом, чем Гент? Уважаемые россияне, теперь вы знаете, куда не стоит в следующий раз отправляться в путешествие. Спасибо, Даниэль Термон, за ваше гостеприимство», — написал Ломбертс в своем Instagram.

Ломбертс выступал за бельгийцев с 2004 по 2007 год.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
ZENIT GOAL ответил VNovgorod
28 ноября 2015 в 18:28
Не знаю,это их трудности,меня больше наши интересуют.Я патриот,конечно,но привык смотреть на жизнь объективно - современное население России,особенно молодёжь крупных городов,само изнежено и плевало на всё,кроме стремления держать собственную задницу в тепле и комфорте.Про действия нашей власти в экономике даже говорить не буду - это смех сквозь слёзы.Так страна к войне не готовится.
28 ноября 2015 в 14:49
Интересно, как идентифицировать будут болельщик Зенита ты или нет,))
VNovgorod ответил ZENIT GOAL
28 ноября 2015 в 14:25
....Европа разнежилась...если будет война,половина войска разбежится по домам,прятаться за маминой юбкой...почитайте газеты европейские,масса материалов...Турки и сами через полгода вынесут Эрдогана к е.... матери,когда начнут подыхать от голода без России и её туристов..Кроме того,их скоро выкинут и из самой НАТО..опять таки читайте газеты...Сейчас их самолеты шарахаются даже от мысли от С-400,а их пилотам сразу меняют штаны после полетов...Разве что грозные прибалты двинутся ...к Балтийскому морю,чтобы спасаться в Швеции...
28 ноября 2015 в 14:14
г-н Ломбертс...Вы газет не читаете,что ли? Сейчас Грозный куда безопаснее,чем ваш бельгийский Брюссель....
28 ноября 2015 в 13:10
Да, для Нико и Акселя это был отличный шанс показать себя бельгийским болельщикам, но скорее всего этого не будет! Очень жаль. Со своими страхами и беспрецендентными мерами безопасности толерантная Европа уже сходит понемногу с ума)
28 ноября 2015 в 12:44
убедительно пишет
28 ноября 2015 в 12:20
ВСе понял ,спасибо
Baisangur95reg ответил Grey33
28 ноября 2015 в 12:19
Спасибо ,понял=)
ZENIT GOAL ответил Зенит1988
28 ноября 2015 в 12:14
Для ведения войны(особенно ТАКОЙ войны - с членом НАТО,может спокойно третья мировая получиться) нужна упорная подготовка и мобилизация экономики.Новая индустриализация,другими словами.У нас этого сейчас ничего нет,даже намёка,не смотря на демагогию в телевизоре.
28 ноября 2015 в 11:55
Дык Ломбертс и подарит)
28 ноября 2015 в 11:54
Слушай "воин", с кем ты собрался воевать,ты в курсе что Турция член НАТО? После твоего коммента даже "Искандеры" с "Тополями" покраснели..
28 ноября 2015 в 11:41
Чтобы радовать своей игрой, играя в родном клубе, в родных стенах, при семье, друзьях, и т.п.- нужно играть ДОМА)))
28 ноября 2015 в 11:27
Чем плох наш шоко?)Спору нет,швейцарские и прочие бельгийские шоколады это вещь!Но и у нас вполне себе съедобен
28 ноября 2015 в 10:23
Дайте Ломбертсу Российский паспорт.Он достоин.Нечего ему делать в гейропе.Жаль за Бельгию заигран.В нашу бы его сборную
28 ноября 2015 в 10:23
Мне пора идти заниматься,лежать на диване)))Пиши отвечу,пока!
28 ноября 2015 в 10:19
А ты случаем не в элитных эЙвропейских служил???)
28 ноября 2015 в 10:18
Угадал)Молодец!
28 ноября 2015 в 10:15
в диванных войсках служил?
28 ноября 2015 в 09:52
Успехов Тереку в битве с бомжами.
28 ноября 2015 в 09:48
Победа Терека над бомжами и тотал Б 2.5
28 ноября 2015 в 09:35
Но тебя бы я разшатал не напрегаясь точно,будь уверен!)
28 ноября 2015 в 09:34
1988-мой год рождения,27 лет мне...школота считать умеешь?А видел я войну по телеку или в жизни ты знать не можешь,только п*****ь можешь да?
28 ноября 2015 в 09:25
Генту нужна победа и грязный мэр решил подсобить
28 ноября 2015 в 08:39
После этого, как бы и Ломбертсу не запретили бы въезд в Бельгию.
28 ноября 2015 в 08:26
Родина дала пинка Николаю в лице трусливого мэра!
28 ноября 2015 в 07:30
И еще кое-что по теме...кто за объявление войны турции?Простой интерес,я За!
28 ноября 2015 в 07:27
Мэрик разве может сделать так без разрешения УЕФА?-Вроде как нет.Значит надо Зениту отказываться ехать,бойкотировать матч и Генту тех.поражение.Так правильно будет,по-моему.
Grey33 ответил Гуливер
28 ноября 2015 в 07:25
Он всё-равно не понял.
28 ноября 2015 в 07:05
На родине запишут в пособники русских.
28 ноября 2015 в 06:57
Молодец, Ломбертс.