• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Венгер оправдал 14-минутный перелет «Арсенала» в Норвич

28 ноября 2015, 08:46

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер оправдал решение клуба совершить 14-минутный перелет в Норвич на матч очередного тура АПЛ.

Этот поступок уже был раскритикован экологами, которые считают, что команде Венгера следует перемещаться на такие расстояния наземным транспортом.

«Когда мы принимали это решение, на дорогах велись некоторые работы. Порой доступ в Норвич затруднен, поэтому мы решили полететь. Однако это на самом деле просто исключение. Мы больше не летаем много, куда чаще мы пользуемся автобусом или поездом. К тому же сейчас у нас появился новый автобус. Однако в Бирмингем мы вынуждены ехать на поезде, так как в пятницу вечером на трассе М1 всегда неимоверный траффик».

В предыдущем туре «Арсенал» уступил «Вест Бромвичу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
29 ноября 2015 в 20:57
на чём можно лететь 14 минут? На ступе?
kikule
kikule ответил Romchik1989
29 ноября 2015 в 01:39
вот урод !!!!!!
sparxx
sparxx ответил niker_666
28 ноября 2015 в 22:34
Я не удивлюсь если они и к нам на Уайт Харт Лейн прилетят.....
Mr Siberian
28 ноября 2015 в 18:46
СМИ как всегда создали из мухи слона.
fanarsbssr
28 ноября 2015 в 18:28
...кстати,сегодня ехал по М1,нормальная движуха,ничего стрёмного нет!!!!
fanarsbssr
28 ноября 2015 в 18:27
А кому,какое дело, кто куда и на какое расстояние летит????Экологи задолбали своими бздиками....мясо не ешь,шубы не носи,пешком ходи....зачем тогда вообще было на этой земле появляться????
niker_666
28 ноября 2015 в 17:54
14 минут. подготовка к полёту дольше проходит.
niker_666
28 ноября 2015 в 17:53
скоро на матчи с Челси летать начнут
nahan
28 ноября 2015 в 17:13
Зелёные многим нервишки попортят...
YRunner
YRunner ответил Apokalipsys
28 ноября 2015 в 16:28
Оу! И нам зацепи)
aztec1970
aztec1970 ответил j10i2
28 ноября 2015 в 15:27
Почему поклонники команды Гинера настолько невежественны?
aztec1970
28 ноября 2015 в 15:22
Блин, интересно каким самолетом летали, типа ATR-72?
Старый Пью
Старый Пью ответил j10i2
28 ноября 2015 в 13:47
Грантоеды, .ля.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:00
Да, чего только не увидишь на Туманном Альбионе) Прямо скажем, неожиданно! 14 минут на самолете? Вроде бы Англия не настолько плоха, чтобы наземному транспорту предпочитать воздушный.
112910415
28 ноября 2015 в 12:57
напрасный наезд
старина
28 ноября 2015 в 11:28
У нас некоторые чинуши на самолетах на рыбалку летают за счет госказны
ЮЗИК
28 ноября 2015 в 11:15
Не видно разницы
RonReal
RonReal ответил Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 10:34
Наверное не успели покушать
owl_fake
owl_fake ответил волгoдон
28 ноября 2015 в 10:19
И сыграет с Балтикой у себя и в гостях.
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 10:19
Всю Англию можно за день на велосипеде исколесить......
14-ти минутный перелёт это сильно..........питание в самолёте раздавали??
волгoдон
волгoдон ответил owl_fake
28 ноября 2015 в 10:18
Когда-нибудь Луч-Энергия снова вернется в вышку)
owl_fake
28 ноября 2015 в 10:15
Тем не менее, Британии относительно повезло с удобными расстояниями, чего о нас не скажешь.
FRZZ
28 ноября 2015 в 10:08
На взлет и посадку больше времени уйдет, чем на полет.))
wojanolja
28 ноября 2015 в 10:00
не на метро и то хорошо
j10i2
28 ноября 2015 в 09:53
Почему экологи настолько тупы и бесполезны?
TETS
28 ноября 2015 в 09:29
Добре горючки жиганули...
волгoдон
28 ноября 2015 в 09:23
Бергкампа на них нет)
Romchik1989
Romchik1989 ответил kikule
28 ноября 2015 в 09:15
200 км примерно
mat73
28 ноября 2015 в 09:14
Да хоть на подводной лодке! )))
kikule
28 ноября 2015 в 09:05
да вообще этот венгер беспредельщик,там какое расстояние?