• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бельерин: «Не думаю, что „Арсеналу“ нужны новые игроки»

28 ноября 2015, 11:12

Правый защитник «Арсенала» Эктор Бельерин не считает, что его команде необходимо активно действовать во время зимнего окна.

«У нас очень качественный состав, и я не думаю, что нам нужны новые игроки. Если кто-то придет, то мы будем ему рады, но лично я полагаю, что у нас и так сильный состав с хорошими альтернативами на каждой позиции».

Напомним, что летом «Арсенал» подписал лишь вратаря Петра Чеха.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vizor
Vizor ответил alexov222
29 ноября 2015 в 17:41
Ну хорош уже, учи уроки
alexov222
alexov222 ответил fanarsbssr
29 ноября 2015 в 17:12
я то как раз здоровый во всех отношениях))
fanarsbssr
fanarsbssr ответил alexov222
29 ноября 2015 в 15:24
Ну ты и больной....хотя это и не удивляет!!!!
alexov222
alexov222 ответил fanarsbssr
29 ноября 2015 в 12:14
ты только не путай прошлое с настоящим,а то не дай бог к доктору прийдется обращаться... к психиатору,а если познакомишься поближе с венгером,то может и к проктологу. wankers-просто мерзкий клубишко,который со дня основания покрыт гнилью,никогда,ничего не показавший в европе..просто wankers из года в год... можешь продолжать гордиться

а я желаю ,от всей души, удачи сегодня норвичу,и очередного унижения вулвичей. в этом сезоне вас имеют все кому не лень,что не может не радовать)
fanarsbssr
fanarsbssr ответил alexov222
29 ноября 2015 в 00:29
Я особо не хочу распыляться в твою сторону,потому что видно,что ты дитё не облагороженное..Ты просто прикинь,в свободное время,.....оно тебе нужно,гавкаться,а тем более болеть за "курятник"?????Может ты не знаешь,что рыба не мясо,а курица не птица?????Сто с хреном лет вам молотком по голове бьют и указывают на место,а вы....да что вы??....Вы же "даже не птица",и это навсегда!!!
alexov222
alexov222 ответил Vizor
28 ноября 2015 в 20:23
не тебе это решать,дырявый
Vizor
Vizor ответил alexov222
28 ноября 2015 в 20:05
Продадут ваших лидеров как обычно, хватит кукарекать
Adilet98
28 ноября 2015 в 19:50
Ты же не тренер мальчик, Венгерц решать
Arsenal_my_life
Arsenal_my_life ответил alexov222
28 ноября 2015 в 19:28
Вы всегдаа были ниже нас и все там и будете.
alexov222
alexov222 ответил fanarsbssr
28 ноября 2015 в 19:11
ну че ты чушь зомбированную несешь? имели вас и будем иметь,и ввиду и на поле
fanarsbssr
fanarsbssr ответил alexov222
28 ноября 2015 в 19:08
А "куры" всё забыть не могут,как более ста лет назад Арсенал доказал,что всегда будет лучше и выше вас и по сей день ваши так и не смогли доказать обратного!!!!! Никогда вам не стоять впереди Арсенала-это как приговор!!!!
alexov222
alexov222 ответил Тристан
28 ноября 2015 в 19:04
если тут кто-то и кукарекает,то это ты, ну и венгер всегда) хотя обычно ты пишешь адекватные коменты. да,ТТХ меняется,у нас что-то происходит,и больше в лучшую сторону. а в вашем болоте все так и квакают одни и те же лягушки..старая песня о главном,одним словом
nahan
28 ноября 2015 в 17:27
Трудно не согласиться.
Тристан
Тристан ответил alexov222
28 ноября 2015 в 16:57
Гы-гы, кто бы кукарекал там в сарае..Страшно представить про шпор, если они всегда в АПЛ идут ниже "загнивающего арсеностиля..".
YRunner
YRunner ответил mphuZ
28 ноября 2015 в 16:27
Правильно! Арсеналу нужен хороший доктор и новая больница.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 15:27
да нет! надо кого-то , а точней форварда и опирника!
alexov222
28 ноября 2015 в 13:49
это смешно. арсенал десяток лет топчется на одном месте,его уже просто не интересно смотреть.-медленно загнивающий арсеностиль..но зато еще один проникся венгером)
WhoAreYou
28 ноября 2015 в 13:34
А как же чистый форвард? Жиру продавать нужно он просто французский Дзюба, ему в голову попасть надо. Икарди - отличный вариант
enot7000
28 ноября 2015 в 13:10
не помешали бы
mphuZ
28 ноября 2015 в 11:31
если забыть про травмы, тогда можно согласиться.
а так.. блин, всё равно не стоит никого покупать, ибо и новички получат травмы. смысла в покупках нет.