• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Возвращение Мораты в «Реал» может быть отложено до 2017 года

28 ноября 2015, 13:07

Запрет на регистрацию игроков в течение двух трансферных окон может помешать «Реалу» вернуть в 2016 году в свои ряды форварда Альваро Морату, который сейчас играет за «Ювентус».

Мадридцы хотели бы заполучить игрока уже летом 2016 года, но санкции со стороны ФИФА, которые вскоре вступят в силу, судя по всему, помешают им осуществить сделку.

Таким образом, «Реал» будет вынужден отложить возвращение Мораты до 2017 года, когда за него, согласно условиям договора с «Юве», нужно будет заплатить уже 35 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 19:48
Да уж, неожиданно! Мадридский Реал так его хотел вернуть, но увы... Придется искать королевскому клубу другие варианты усиления своего нападения.
28 ноября 2015 в 18:55
Может теперь Мората одумается и забудет о Реале. Пора уже за Юве вновь забивать голы.
28 ноября 2015 в 17:36
Все равно два окна Реал не сможет покупать или арендовать.
Deuced ответил WhoAreYou
28 ноября 2015 в 17:05
за Буффона в свое время многие также предлагали огромные суммы - что в итоге произошло думаю из фанов Юве никто не жалеет
28 ноября 2015 в 15:37
ого Реал тоже решили наказать что ли ????????????????????????????????????? что то не верится в это .....
28 ноября 2015 в 15:06
маргариновые в 2017 году в сегунде будут, я думаю мората не захочет там выступать)
WhoAreYou ответил Deuced
28 ноября 2015 в 15:06
Думаешь Мората сможет дорасти до уровня Погба? Кстати насчет Погба, я, например, считаю, Ювентус допустил самую большую ошибку, что не продал Погба в Барсу за 80 миллионов, в этом году он уже очееень лениво играет