• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» прогулялся по Грозному

28 ноября, 13:48
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Сегодня состоится матч 17-го тура РФПЛ «Терек» - «Зенит».

За несколько часов до начала матча игроки питерцев прогулялись по Грозному.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 18:07
молодец
28 ноября 2015 в 22:51
И Я О ТОМ.
28 ноября 2015 в 22:35
этот забор стоит со стороны гостиницы, чтоб никто в реку не упал походу...а смотровая площадка на реку и декорации её берегов, находится с другой стороны...или фото неудачное, или они вокруг гостиницы ходили
28 ноября 2015 в 22:07
Уже стырили)
Kappa747 ответил Fester_Addams
28 ноября 2015 в 20:51
Пахом это ты?
28 ноября 2015 в 19:49
"Терек" прогулялся по "Зениту"
28 ноября 2015 в 19:46
Не самое удачное фото, мягко говоря! Как будто они не гуляли, а смотрели сквозь забор на грозненскую мечеть) Фотки с прогулки по Краснодару были куда более лучшими, на мой взгляд.
28 ноября 2015 в 19:34
больше похоже на фото с зоопарка, и клетка есть, ну и животные по идеи должны где-то находится в ней
28 ноября 2015 в 17:53
После Москвы красивый город это Грозный, поверь там есть на что посмотреть
28 ноября 2015 в 17:45
фотография от бога
28 ноября 2015 в 17:14
СИЛЬНОЕ ФОТО. ЧТО КРОМЕ ЗАБОРА В ГРОЗНОМ ПОСМОТРЕТЬ НЕЧЕГО.
28 ноября 2015 в 17:06
ОДНИ ВОЛКИ УЖЕ КОНЕЙ ЗАГРЫЗЛИ, ЭТИ ВОЛКИ БОМЖЕЙ ПОРВУТ.
28 ноября 2015 в 17:01
А после матча будет пост - Грозный прогулялся по Зениту...
28 ноября 2015 в 16:39
сильное фото
FTorres eL NinO ответил Oliver 095
28 ноября 2015 в 16:23
Эта фотография из официального инстаграма Зенита, при чём тут соккер вообще?
Просто идиот ответил suiw
28 ноября 2015 в 16:14
А судя по забору?
28 ноября 2015 в 16:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
suiw ответил Oliver 095
28 ноября 2015 в 16:04
НЕ переживай. До игры Зенит прогулялся по Грозному, во время игры Грозный прогуляется по Зениту
28 ноября 2015 в 16:02
Судя по капюшонам, не гуляют они, а стырить что-то хотят
28 ноября 2015 в 15:55
28 ноября 2015 в 15:55
А как понять, что это игроки Зенита?
28 ноября 2015 в 15:32
Кто эта девушка на твоей аве?))
28 ноября 2015 в 15:31
им то балаболить то надо!)
28 ноября 2015 в 15:30
твоя будет неплохо смотреться!))
28 ноября 2015 в 15:29
С такими ценниками лучше гулять за забором.
28 ноября 2015 в 15:27
Минут пять пытался понять что "не так" с этой.фотографией. У комментаторов похоже просто фантазия разыгралась. Командам удачи, победит сильнейший.
28 ноября 2015 в 15:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
28 ноября 2015 в 15:18
Да, верно.
28 ноября 2015 в 15:17
Соккер не перестает неприятно удивлять....
28 ноября 2015 в 15:12
хорошо сказано!)