• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

В Уругвае откроют скульптуру, посвященную Луису Суаресу

28 ноября 2015, 15:04

В Уругвае решили установить скульптуру, посвященную форварду «Барселоны» Луису Суаресу.

Она появится в родном городе футболиста - Сальто. Открытие запланировано на 18 декабря.

Напомним, что ранее на острове Мадейра открыли статую Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JonSnow
JonSnow ответил Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 12:52
вот только жаль, что ты глупец) Месси фильм снял про себя раньше) и то это его семья и окружение настояло) а Неймар уже 2 года как превзошёл Рона и выпихнул его со второго места футбольного олимпа) скучные, зато Мадрид в ноль без шансов выносят)
Муслим90
28 ноября 2015 в 23:44
Заслужил...классный футболист
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 23:01
Сочуствую
Viktor41
28 ноября 2015 в 21:40
Надеюсь не кусающего соперника. А если серьезно, великий футболист. Усилил Барселону.
kent21vek
28 ноября 2015 в 20:55
СУАРЕС лучший НАП мира на данный момент!!! Мне всегда его игра нравилась!!! И Я очень хотел чтоб ЕГО купила БАРСА и вот это случилось!!! Спасибо ПЕРЕСУ что отказался от такой ЗОЛОТОЙ покупки!!!
Murad0202
Murad0202 ответил Agamaga
28 ноября 2015 в 20:27
Да их и так все знают больше чем следовало бы и без этих памятников, а вот врачей, учителей, пожарников, ученых и т.д. - много ли вы знаете из нынешних?
lobsterdam
28 ноября 2015 в 20:19
надо знать, что такое УРУГВАЙ. Там кроме Суареса и посмотреть-то не на что. Пастухи одним словом. Поэтому их можно понять.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:43
Вот это новости! Ну что же, только великие люди удостаиваются скульптур при жизни. Не памятников, а именно скульптур) Интересно было бы на нее взглянуть! Все что он сделал для сборной Уругвая, заслуживает огромного уважения) Хотя бы его поступок на ЧМ-2010 в четвертьфинале против сборной Ганы.
trimetil
28 ноября 2015 в 19:38
И назвать сие произведение искусства: "Собака-кусака."
Mi-Lano
28 ноября 2015 в 18:09
а когда в Питере поставят памятник Дзюбе?
Galaxy real way
28 ноября 2015 в 17:55
Заслужил уругваец! Жаль так и не выиграл АПЛ с Ливером.
Agamaga
Agamaga ответил Murad0202
28 ноября 2015 в 17:47
А почему футболистам нельзя ставить? Их не должны знать? Те которые ставят думают иначе.
Agamaga
Agamaga ответил 95-shishani-95
28 ноября 2015 в 17:45
а любители нарцисса уже быстро забыли кто там себе памятник поставил, да еще и с ухажером? такая короткая память?
nahan
28 ноября 2015 в 17:41
Скульптура "Кусающий форвард"...
Agamaga
Agamaga ответил Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 17:40
Португалец сам поставил памятник, да еще и ухажера нанял. В случае с Суаресом это совсем другое дело, когда общественность тебя признает. Там в Каталонии как всегда у норм людей.
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 17:33
Всё вторично.....
Суарес как Рон ставит памятник.....
Месси как Рон хочет снять фильм о себе.....
Неймар как самый молодой ждёт очереди в чём можно повторить Роналду.....
никакого креатива......скучные они там в каталонии........
Коляныч
Коляныч ответил Murad0202
28 ноября 2015 в 16:53
Тоже верно.
Коляныч
28 ноября 2015 в 16:52
Ну Суарес явно больше достоин памятника чем нырялда. За 19 лет которые я смотрю футбол, с ним может сравниться только Ибра что касается линии атаки. Остальные пусть и ненамного но хуже.
112910415
28 ноября 2015 в 16:49
очень правильно
нужна городу достопримечательность!
ronaldo743
28 ноября 2015 в 16:26
А причём здесь Роналду ? Нарцисс сам себе статую поставил. Луис в самолюбовании замечен не был. Вот только в ФИФА он вызывает дикую бомбёжку.
Саутгемптон
28 ноября 2015 в 16:06
Где он зигу кидает?)
leopit
28 ноября 2015 в 15:40
И будут путать,то ли Суарес,то ли кролик!!
Murad0202
28 ноября 2015 в 15:39
Докатились. Я могу понять, когда делают статуи каким-то великим ученым, докторам, учителям - приносящим реальную пользу обществу, но когда футболистов возвышают так сильно что им еще при жизни всякие скульптуры и памятники делают - становится обидно, даже если эти футболисты из твоей любимой команды. Обидно за тех, кто приносит реальную пользу людям за гроши.
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:17
4мХ4м....челюсти.
А внизу маленькие ножки.
aztec1970
28 ноября 2015 в 15:16
Блин, когда же Соккер перестанет плутать в трёх соснах: статуя, скульптура, памятник?
veretennikoff-gud
28 ноября 2015 в 15:16
Достаточно челюсти поставить! Хоть он и отличный футболист, но все же он всему миру запомнится в первую очередь своими укусами.
Жёлтая Ветка
28 ноября 2015 в 15:09
Правильно Стогниенко недавно сказал, что Суарес - это самый неэгоистичный игрок в мире.

Выкладывается постоянно на команду, фантастически проводит последние сезоны, а в тройку на ЗМ не войдет даже, 100%. Обидно!
Owl Fake
28 ноября 2015 в 15:09
Надеюсь, в отличие от Нарцисса, он не был инициатором этой авантюры.
WhoAreYou
28 ноября 2015 в 15:07
Ничего себе, он конечно хорош, но чтобы сразу увековечивать)