Soccer.ru

Черышев решил в январе покинуть «Реал»

28 ноября 2015, 15:13

Российский хавбек Денис Черышев окончательно потерял надежду закрепиться в составе «Реала».

По данным Marca, футболист попросит руководство отпустить его в другой клуб уже в январе.

С начала текущей кампании Черышев провел за «Реал» в официальных матчах лишь 58 минут.

Среди возможных претендентов на Черышева называются «Ливерпуль», «Эвертон», «Валенсия» и «Вильярреал», за который он уже играл в прошлом сезоне.

Все комментарии
mihon_87
28 ноября 2015 в 15:26
он что супер игрок какой-то??? что вы все переживаете за него???
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:36, ред.
Надо бы прощальный матч устроить.
А на вырученные деньги купить билет в Армавир.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
28 ноября 2015 в 17:57
давно пора было ему это понять.....а то эти все понты ..ля...ля..ля ..Реал и все такое.....
Wanchope34rus
28 ноября 2015 в 17:37
Наконец поумнел!
nahan
28 ноября 2015 в 18:04
Российским клубам стоило бы всерьёз поинтересоваться.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 16:11, ред.
хахахаха звезда бл......... позорище еще к Реалу тебе! как мне до Испании пешком.
acm 1899
29 ноября 2015 в 14:48, ред.
правильно, что валит с этого балета, ему там играть не дадут, Там, на главных ролях капризная примма
зигзаг
28 ноября 2015 в 16:13
Черышеву-мужику просто надоели гламурные Роны и Хамосы и тд, которые за ним в раздевалке поглядывают. Мората тоже по этой причине ушел.
Triem
Triem ответ x_none (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:49
Верно!
Казанский
28 ноября 2015 в 16:13
ФК Уфа подойдет по уровню,а через 2 года в ФК Кубань можно перейти на повышение))
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 16:13
Работать по графику "58 мин через год" и получать такие деньги......что может быть лучше???
Он третий в списке счастливчиков на кого деньги просто сыпятся ничего не делая:
1.Капелло
2.Спалетти
3.Черышев
Старый Пью
Старый Пью ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:18
Тебе с таким количеством какашек внутри и до ближайшей разливухи нелегко доползать. Но ведь как-то получается?
Старый Пью
Старый Пью ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:22
Ты что ли не "хренов" ? А каков? По букфам здесь - гнилокапустов.
Чист
Чист ответ Wanchope34rus (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:45
да сколько раз уже умнел а воз и ныне там
owl_fake
28 ноября 2015 в 15:19
Понял парень, что с Реалом ему ни игры, ни титулов не достанется.
Kurtd
28 ноября 2015 в 16:26
Только не в Англию.Сожрут и не поперхнуться.Вильярреал классный вариант.
Старый Пью
Старый Пью ответ Kurtd (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:34
Согласен. Лучше всего остаться в Ла Лиге.
Старый Пью
Старый Пью ответ Cektor (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:34
... Кокорин.
starche
28 ноября 2015 в 15:37
Он нам уже надоел.
Давуд
28 ноября 2015 в 23:58
Как же он надоел всех
зигзаг
зигзаг ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:50
Им движет явно не лень
Andrumas
28 ноября 2015 в 17:33
Лучше конечно Вильяреал, а валить давно пора была, в Реале игроки и намного лучше него не пробивались в основу, хорошо, что розовые очки таки спали у него
cska-62
28 ноября 2015 в 15:51
Потенциал у Дениса огромный. Больше, чем был у отца. Испанская школа подготовки даёт о себе знать. Но потенциал этот должен реализоваться, чтобы меньше получать "шпилек" на лентах от людей, ничего не соображающих в футболе. Впрочем, они всё равно будут... Такая вот "швобода шлова", если одна армия горлопанов мешает с грязью Роналду, а другая, как бы в отместку, делает тоже самое с Месси... Будь моя воля, заблокировал бы я IP всем этим школьникам с одной извилиной, пусть открывают себе отдельные горлопанские сайты и там резвятся до упаду... И не задевают своей глупостью Его Величество Футбол!
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 02:21
А фоткаться с Рамосом кто будет?
Triem
28 ноября 2015 в 20:38
Поумнел видимо!
никита001
29 ноября 2015 в 02:39
Черышев РЕШИЛ (!) покинуть Реал. Вот Реал-то в горе несусветном.
Может, правильнее "Реалу не нужен Черышев?"
x_none
x_none ответ Triem (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:24
Одно название за Реал... игры ноль, давно пора в другой клуб!
Red-green-Hooligans
28 ноября 2015 в 22:47
Ну за эти 58 минут он успел голевую передачу вырезать на Марсело в матче с Сельтой ))
К сожалению и правда надо уходить, но сам факт присутствия российского игрока в Реале Мадрид уже порадовал!!!
Viktor41
28 ноября 2015 в 21:26
Верное решение. Сидя в запасе мастерства не прибавляется. И, скорее всего, можно и "одубеть."
руна
28 ноября 2015 в 16:11
это надо было сделать еще года 3-4 назад!!!или он думал ,что в основу реала пробьется!!
Гость