• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 59’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ради возвращения в «Рому» Бенатиа готов отказаться от части оклада

28 ноября 2015, 15:52

Защитник «Баварии» Мехди Бенатиа согласен на 25-процентное снижение своего оклада ради возможности вернуться в «Рому».

28-летний футболист разочарован своим положением в Мюнхене, так как получает там мало игровой практики, а потому хочет уже зимой перебраться в Рим, где он играл до 2014 года.

«Бавария» может рассмотреть вариант с трансфером Бенатиа, но хотела бы сразу продать исполнителя, а не отправлять его в аренду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Mоnоlo
29 ноября 2015 в 23:22
Привет) Как ты Моноло?))
Поцриот
Поцриот ответил SonicStar
29 ноября 2015 в 08:59
Ну Лион пропустил 14 голов, даже Лилль идущий на 18-ом месте пропустил меньше - так что защита у нас хромает... Мбива может выдать шикарный матч, но три следующих провалить полностью... Нестабильный парень
Lucius Vorenus
28 ноября 2015 в 22:44
круто
SonicStar
SonicStar ответил Поцриот
28 ноября 2015 в 22:03
А как там Янга-Мбива у вас играет?
Adilet98
28 ноября 2015 в 19:54
Туринске эксперты))))
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:35
Благородный поступок, Мехди! Ну что же, во всяком случае его есть кем заменить, что уже хорошо. Он хороший защитник, но наш клуб горевать не будет, если Бенатия покинет Баварию Мюнхен) Незаменимых не бывает.
Juventus21
28 ноября 2015 в 18:49
Может хоть с возвращением Бенатиа Рома станет меньше пропускать в ЛЧ, если, конечно, попадут туда.
Поцриот
Поцриот ответил SonicStar
28 ноября 2015 в 18:39
Да, Пьянич хорош конечно, зверюга))) прошлогодний успех Лиона - то что достаточно долго боролись за чемпионство с самим ПСЖ, даже лидировали до 28 тура связан не с тренерским гением Фурнье, а за счет индивидуального мастерства Фекира, Лаказета и Лопеса, потому что в этом сезоне как Лаказетт сломался, или он и Фекир когда не в форме - сразу идут ничьи и поражения даже с аутсайдерами... Как тренер он ноль, его вытягивал Лаказет, который стал лучшим бомбардиром чемпионата и Фекир который стал открытием сезона, сам по себе он ни о чем и это стало всем понятно в этом сезоне... Я лично хотел бы видеть Бьелсу у руля, но думаю это лишь мечта несбыточная....
112910415
28 ноября 2015 в 18:08
да здравствует клубный патриотизм!
Galaxy real way
28 ноября 2015 в 18:07
Удачи с возвращением в Рим!
nahan
28 ноября 2015 в 17:50
Стоит будет уже гораздо меньше.
SonicStar
SonicStar ответил Поцриот
28 ноября 2015 в 17:46
Как это вы Пьянича нам за 11 миллионов отдали?) штрафные научился бить у самого Жуниньо )

Кстати, что там за бардак у Лиона происходит? В ЛЧ провал, в чемпионате как то слабо играет...
Поцриот
Поцриот ответил SonicStar
28 ноября 2015 в 17:17
Надо бы Роме ещё края обороны освежить, а то там старички Майкон и Эшли Коул бегают, по 34 года людям уже - не молодеют ведь... Например в Лиге 1 играет португальский левый защитник - Рафаель Гуерейро, один из лидеров молодежки португальской и Лорьяна, всю бровку закрывает и в атаке и обороне очень хорош, мне кажется уйдет на повышение в следующее ТО, уже этим летом ходили слухи об Атлетико и Арсенале, думаю Роме бы он как раз неплохо зашел
Поцриот
Поцриот ответил SonicStar
28 ноября 2015 в 17:11
Я за Лион, мне раньше очень нравился их мастер штрафных - Жуниньо Пернамбукано))) Сейчас из достойных игроков только Лаказет, Фекир, Лопес, Вальбуэна, остальной состав - шлак
Ragnar_Lodbrok
28 ноября 2015 в 17:04
Пусть идет на понижение, у Баварии есть восстановившийся от травмы Бадштубер, который не хуже Бенатии.
inz87
28 ноября 2015 в 16:56
не хочет быть баварской колбаской
SonicStar
SonicStar ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 16:43
Ты посмотри, как Бенатиа в Роме играл ) кстати, как там Ламела у вас играет? )
SonicStar
SonicStar ответил Mоnоlo
28 ноября 2015 в 16:36
У шпор никогда не было защитника такого уровня ) да и врядли будет ) а даже если будет - Леви его быстро загонит кому-нибудь )
SonicStar
SonicStar ответил Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 16:34
))) много придется Гинеру отслюнявить,т.к. перед дедушкой рабом маячит Китай )))
SonicStar
SonicStar ответил волгoдон
28 ноября 2015 в 16:32
Точно ))) еще туринские диванные эксперты такое говорили )
SonicStar
SonicStar ответил Поцриот
28 ноября 2015 в 16:31
Кстати, за кого во Франции болеешь?)
SonicStar
SonicStar ответил Поцриот
28 ноября 2015 в 16:30
Оборона это атас...только Манолас играет отлично, Кастан после операции никак былую форму набрать не может...поэтому в паре с Маноласом постоянно пожарники играли-Астори, Янга-Мбива, теперь Рюдигер чудит. Связка Манолас-Бенатиа это супер было бы )
волгoдон
волгoдон ответил SonicStar
28 ноября 2015 в 16:28
Вероятнее всего мюнхенские эксперты соккера)
Поцриот
Поцриот ответил SonicStar
28 ноября 2015 в 16:25
Прости, просто я больше за французкой лигой слежу, думал они играли в связке))) Особенно ни за кого никогда не болел, но в ЛЧ симпатизирую Бенфике, Роме и Атлетико, в принципе состав отличный - Салах, Жервиньо, Джеко, Пьянич, Флоренци, Итурбе, Наинголлан, Де Росси, но вот оборона мне кажется не соответствует амбициям клуба
волгoдон
28 ноября 2015 в 16:24
Они там нещадно поят пивом и закармливают сосисками)
SonicStar
28 ноября 2015 в 16:23
Интересно, где те, кто говорили, что Мехди не захочет менять Баварию на Рому?
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 16:21
Ради невозвращения в Рому Думбия готов сам платить Гинеру..........
SonicStar
SonicStar ответил Поцриот