• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Халк и Дзюба - в основе «Зенита» на матч с «Тереком»

28 ноября 2015, 16:36
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стал известен состав «Зенита» на сегодняшний матч 17-го тура РФПЛ с «Тереком».

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.

Также уже известен состав «Терека».

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбус, Айссати, Митришев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:32
Ну почти вся основа сыграет, за исключением Кришито! И куда же без Халка и Дзюбы. Впрочем он не мог сыграть банально из за лимита на легионеров, который ругает Андре)
RedКий_Падонок
28 ноября 2015 в 19:06
Продать обоих. Деньги отдать бедным-бедным Роттенбергам. Обоим.
JuryLeko
28 ноября 2015 в 18:53
как достал бородач базарить во время матча...
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Nekit92
28 ноября 2015 в 18:33
ПО ПОБЕДАМ.
Nekit92
Nekit92 ответил krasno-beliy50
28 ноября 2015 в 18:30
ВОТ ИМЕННО, ЧТО НИЧЬЯ. КАКИМ МАКАРОМ ОБГОНИТ ТО??
112910415
28 ноября 2015 в 18:13
а Терек играет нынче фантастически!
Шуnя771
Шуnя771 ответил Судья
28 ноября 2015 в 18:13
Спасибо за ответ!


А раньше нельзя выпустить. СЕГОДНЯ НАПРИМЕР, КАК НИКАК ПОСТ НАЧАЛСЯ, А У вАС В БАНЕ ПЛОХО КОРМЯТ)))

оН ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЛ СВОИ ОШИБКИ. ДА И ОФФТОП БЕЗ ХОЗЯИНА, КАК ЖЕНА БЕЗ МУЖА - ТОГО И ГЛЯДИ ЧТОБЫ НЕ....))))
RIR68
28 ноября 2015 в 17:53
верим в Дзюбу!
Лепрекон
28 ноября 2015 в 17:36
а мы Зенит-)))
Ksusha2011
28 ноября 2015 в 17:30
Терек - прямой конкурент Спартака за заветное шестое место,но ввиду отсутствия мозгов спартаковские будут болеть за Терек...
Иногда кажется что в Спартаковские болельщики специально отбирают по принципу - "не далёкого ума,значит будешь болельщиком Спартака"!!!
Летов
Летов ответил magnum3000
28 ноября 2015 в 17:29
на своём поле неудобный,в гостях всё путём
Летов
28 ноября 2015 в 17:28
у него прав нет,он прошлое авто продал
Летов
28 ноября 2015 в 17:27
сходи
Казанский
28 ноября 2015 в 17:25
Пойду поболею за Терек))
Den Bull
28 ноября 2015 в 17:24
Как и должно быть.
mihaluch
28 ноября 2015 в 17:21
Надо будет посмотреть.
Рыбус__Мацей95
28 ноября 2015 в 17:21
Мбенге сделает дубль зине и получит автомобиль!
Рыбус__Мацей95
28 ноября 2015 в 17:19
УДАЧИ ЧЕЧЕНСКОМУ ТЕРЕКУ!!!
Судья
Судья ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 17:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Nekit92
28 ноября 2015 в 17:18
СЧИТАЙ ПОБЕДЫ. В ОЧНОЙ ВСТРЕЧЕ НИЧЬЯ.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 17:16
А с какой стати русские должны за Зенит, если в Тереке русских (россиян) больше?
vvv246
28 ноября 2015 в 17:15
Халк и Дзюба - в основе "Зенита" - "Тереку" хана!
Судья
28 ноября 2015 в 17:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Казанский
28 ноября 2015 в 17:13
это что за карельская ветвь развития?))
Казанский
28 ноября 2015 в 17:12
Руслан,а ты сам русский?))
magnum3000
28 ноября 2015 в 17:12
Терек не удобный для Зенита соперник. Тем приятней вкус победы. Удачи и победы Зениту!
Казанский
28 ноября 2015 в 17:09
А угро-финны с Питера за кого болеть будут?))
Nekit92
Nekit92 ответил krasno-beliy50
28 ноября 2015 в 17:06
Это каким таким чудом обгонит? Зенит больше забил, и меньше пропустил. И после этого тура уверен, у спартака будет больше пропущено))
Казанский
28 ноября 2015 в 17:04
Халк,Витсель,Гарсия,Данни и Гарай сразу восспряли духом))
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Nekit92
28 ноября 2015 в 17:01
ЕСЛИ ЗЕНЯ ПРОИГРАЕТ, А СПАРТАК КАЗАНЬ ВОЗЬМЕТ, ТО ПРАВИЛЬНО НЕ ДОГОНИТ А ОБГОНИТ. УДАЧИ ТЕРЕКУ.