«Бавария» на классе бьет «Герту»

28 ноября 2015, 19:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаМатч завершен

Мюнхенский клуб на «Альянц-Арене» спокойно разобрался с «Гертой» и продолжает доминировать в Бундеслиге.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Герта» 2:0 (2:0)
Голы: Мюллер 34, Коман 41

«Бавария»: Нойер — Рафинья, Боатенг (Роде 66), Бенатия — Хаби Алонсо, Лам, Видаль (Бадштубер 84), Мартинес, Коман — Левандовски, Мюллер
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

«Герта»: Ярстейн — Платтенхардт, Лангкамп, Регезель, Брукс — Шелбред (Джигерджи 56), Лустенбергер, Харагути, Дарида (Штокер 72) — Ибишевич (Баумйоханн 56), Калу
Главный тренер: Паль Дардаи

Предупреждения: Лангкамп 15, Шелбред 24, Ибишевич 48.

29 ноября 2015 в 02:41
Ну если в первом тайме все бы залетело, что создала Бавария, счет бы был крупнее. Второй тайм баварцы сильно не напрягались, было заметно. Тем не менее Герта ничего не смогла противопоставить.
28 ноября 2015 в 20:20
Жаль Лева не забил. Мюллер хорош, стабилен! Фанов Баварий с победой!
28 ноября 2015 в 20:08
Скромненько, ничего не скажешь! Я как раз смотрел только первый тайм, где все мячи и были забиты) Получается, что я ничего не пропустил и хорошо. Всех болельщиков великой Баварии с победой, ну а Томасу остался всего то один гол до личного рекорда по забитым мячам за сезон в Бундеслиге! Символично, что именно он и стал автором победного мяча в этом матче)