• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Терек» заслужил победу"

28 ноября, 20:18
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал послематчевый комментарий после разгрома своих подопечных от «Терека» (1:4).

«Терек» провел хороший первый тайм. Они хорошо организовывали на нас давление, проводили комбинации и  заслужили этот результата. Для нас же первая половина сложилась не лучшим образом. Во втором мы смогли отреагировать, забили один мяч, но слишком быстро пропустили третий. В целом «Терек», повторюсь, заслужил победу, мы же продемонстрировали не наш уровень. Отношение во втором тайме было правильным, но момент с третьим пропущенным голом определил исход встречи.

Мы были достаточно свежи даже во втором тайме, когда играли уже вдесятером. Проблема, как я уже сказал, это то, что мы плохо провели первый тайм, а «Терек» смог забить 2 быстрых гола. Конечно, мы верили, но когда отыграли один гол, тут же пропустили еще раз, и уже не смогли добиться 2:2, на которые рассчитывали».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 03:04
Бомжи выиграли самую слабую группу в истории ЛЧ, и теперь думают команды будут отдавать просто так очки =D
29 ноября 2015 в 12:32
После тяжелых игр в Лиге Чемпионов надо в гостевых ставить игру от обороны.
29 ноября 2015 в 08:32
Да, это был худший Зенит в этом сезоне! Думал, что хуже матча против Крыльев, Краснодара и Локомотива быть ничего не может, но не тут то было. Терек расквитался за разгромное поражение в первом круге сполна) Хорошо, что Андре все же признал превосходство соперника!
29 ноября 2015 в 06:24
Терек был лучше , хоть допускал много ошибок.
creep ответил Klаsse
29 ноября 2015 в 01:28
Вечеринка почти удалась - для полного антуража не хватало автоматного залпа.
311
29 ноября 2015 в 00:55
Ни слова о лимите? Не верю!)
29 ноября 2015 в 00:16
АВБ все-таки временщик. Нет у Зенита второго состава и он даже не пытается его наигрывать. В результате, первого на все турниры попросту не хватает. Ну а с него - как с гуся вода. Всего полгода осталось.
29 ноября 2015 в 00:03
Хороший тренер! Но не для бомжей
28 ноября 2015 в 23:38
Ожидаемый результат.
Терек сильнее бомжей.
28 ноября 2015 в 23:06
28 ноября 2015 в 22:48
Короче вот кроме первого тайма и третьего гола Зенит хорошо играл, как я понял Боаша.. с его слов всё именно так
28 ноября 2015 в 22:27
а кроме результата есть аргументы, что Боаш забил на чемп?
28 ноября 2015 в 21:57
Настроились по полной.
28 ноября 2015 в 21:52
Терек - с победой!
Опять весь матч судья подсуживал Зениту.
Это безобразие.
28 ноября 2015 в 21:33
комментировать игру на стадионе - глупость, но не менее идиотски комментировать репортаж на федеральном канале с явной симпатией к одному из соперников, если это не нац. сборные. думаю это была "месть" орлову и ему подобным )))
28 ноября 2015 в 21:26
заслужил!
28 ноября 2015 в 21:23
если ты чемпион то играть надо было на зубах даже под этот радиофицированный комментарий!
ZENIT GOAL ответил zyxel410
28 ноября 2015 в 21:10
Да и на спартачей тоже не собрались - весь матч на своей половине сидели,в концовке повезло.Как и с конями.
zyxel410 ответил zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 21:03
Во что вы верите?Все течение сезона,комментарии Боаша вас еще не убедили что ему побоку чемпионат?Будет все тоже самое до конца сезона.Игры не будет,может на спартачей и коней соберутся,а в целом будет такое же безобразное отношение к внутреннему чемпионату.
28 ноября 2015 в 21:01
Боаш откровенно забил на ЧР,посчитав приоритетным ЛЧ. Сказал бы сразу-''парни,не надо пробивать этот выезд,там будет цирк''.Стыдно Андре.
.
28 ноября 2015 в 20:45
Так по вашему господа в разгроме Зенита виноват человек с микрофоном? Так это не ново,почему до матча не отказались играть под микрафон?
Смешно просто,это лучше чем всякие маты и файеры в ваших стадионах,а то из за дыма реально не возможно играть в футбол да и смотреть противно.А в Грозном была такая ясная футбольная погода, такой газон,что еще надо для красивого футбола,нужно только играть и после боя кулаками не махать.
28 ноября 2015 в 20:35
Боаш про судью не забыл упрекнуть,хотя судья так старался для Зенита.
28 ноября 2015 в 20:32
дискотека? так футбик и есть праздник унылый ты человек
zenit_forever2014 ответил DorianGrey
28 ноября 2015 в 20:30
Так никто про песни и не говорит нельзя в микрофон ведущему кричать вот и все....
28 ноября 2015 в 20:27
потушись уже а ,или те огнет. притащить ?
DorianGrey ответил zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 20:27
петь песни всякие. так то тоже организованный шум :))
а у грандов болельщики только так поют.
так что это особенность не РПЛ.
.
а вот неорганизованный шум в микро и вправду напрягает )
28 ноября 2015 в 20:25
Ну и по твоей логике ПСВ сильнее Вольсбурга.....конечно это как там про серебняк, и МЮ тоже середняк...можно вопрос как вы эти середняки не обыграли?
Owl Fake ответил zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 20:25
Ну как такому большому человеку откажешь?
zenit_forever2014 ответил Owl Fake
28 ноября 2015 в 20:24
Организатор Матча обязан:
з) исключить во время проведения Матча (кроме перерыва) организованный шум (выступление оркестров, артистов и т.д.) на трибунах и территории, непосредственно прилегающей к футбольному полю (кроме случаев согласованного с ПЛ использования организованного шума для заглушки организованного массового скандирования нецензурных, и оскорбительных выражений);
Конечно Андре прав такая дискотека может быть только в России...полностью согласна с тобой))
28 ноября 2015 в 20:23
Андре я верю в ваш профессионализм, вперед работать очень нужен результат....Всегда хочется побед, даже в чемпионате Мутко....