• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Терек» заслужил победу"

28 ноября 2015, 20:18
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал послематчевый комментарий после разгрома своих подопечных от «Терека» (1:4).

«Терек» провел хороший первый тайм. Они хорошо организовывали на нас давление, проводили комбинации и  заслужили этот результата. Для нас же первая половина сложилась не лучшим образом. Во втором мы смогли отреагировать, забили один мяч, но слишком быстро пропустили третий. В целом «Терек», повторюсь, заслужил победу, мы же продемонстрировали не наш уровень. Отношение во втором тайме было правильным, но момент с третьим пропущенным голом определил исход встречи.

Мы были достаточно свежи даже во втором тайме, когда играли уже вдесятером. Проблема, как я уже сказал, это то, что мы плохо провели первый тайм, а «Терек» смог забить 2 быстрых гола. Конечно, мы верили, но когда отыграли один гол, тут же пропустили еще раз, и уже не смогли добиться 2:2, на которые рассчитывали».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
30 ноября 2015 в 03:04
Бомжи выиграли самую слабую группу в истории ЛЧ, и теперь думают команды будут отдавать просто так очки =D
kolpankolpan
29 ноября 2015 в 12:32
После тяжелых игр в Лиге Чемпионов надо в гостевых ставить игру от обороны.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:32
Да, это был худший Зенит в этом сезоне! Думал, что хуже матча против Крыльев, Краснодара и Локомотива быть ничего не может, но не тут то было. Терек расквитался за разгромное поражение в первом круге сполна) Хорошо, что Андре все же признал превосходство соперника!
nahan
29 ноября 2015 в 06:24
Терек был лучше , хоть допускал много ошибок.
creep
creep ответил Klаsse
29 ноября 2015 в 01:28
Вечеринка почти удалась - для полного антуража не хватало автоматного залпа.
311
311
29 ноября 2015 в 00:55
Ни слова о лимите? Не верю!)
vvv246
29 ноября 2015 в 00:16
АВБ все-таки временщик. Нет у Зенита второго состава и он даже не пытается его наигрывать. В результате, первого на все турниры попросту не хватает. Ну а с него - как с гуся вода. Всего полгода осталось.
rusl78
29 ноября 2015 в 00:03
Хороший тренер! Но не для бомжей
Великий ЦСКА Москва
28 ноября 2015 в 23:38
Ожидаемый результат.
Терек сильнее бомжей.
50лет за Динамо
28 ноября 2015 в 23:06
Andrumas
28 ноября 2015 в 22:48
Короче вот кроме первого тайма и третьего гола Зенит хорошо играл, как я понял Боаша.. с его слов всё именно так
Nikolaich67
28 ноября 2015 в 22:27
а кроме результата есть аргументы, что Боаш забил на чемп?
Den Bull
28 ноября 2015 в 21:57
Настроились по полной.
Красно Синий воин
28 ноября 2015 в 21:52
Терек - с победой!
Опять весь матч судья подсуживал Зениту.
Это безобразие.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
28 ноября 2015 в 21:33
комментировать игру на стадионе - глупость, но не менее идиотски комментировать репортаж на федеральном канале с явной симпатией к одному из соперников, если это не нац. сборные. думаю это была "месть" орлову и ему подобным )))
112910415
28 ноября 2015 в 21:26
заслужил!
drug01
28 ноября 2015 в 21:23
если ты чемпион то играть надо было на зубах даже под этот радиофицированный комментарий!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил zyxel410
28 ноября 2015 в 21:10
Да и на спартачей тоже не собрались - весь матч на своей половине сидели,в концовке повезло.Как и с конями.
zyxel410
zyxel410 ответил zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 21:03
Во что вы верите?Все течение сезона,комментарии Боаша вас еще не убедили что ему побоку чемпионат?Будет все тоже самое до конца сезона.Игры не будет,может на спартачей и коней соберутся,а в целом будет такое же безобразное отношение к внутреннему чемпионату.
Серёга с Горелова
28 ноября 2015 в 21:01
Боаш откровенно забил на ЧР,посчитав приоритетным ЛЧ. Сказал бы сразу-''парни,не надо пробивать этот выезд,там будет цирк''.Стыдно Андре.
.
Согдиец
28 ноября 2015 в 20:45
Так по вашему господа в разгроме Зенита виноват человек с микрофоном? Так это не ново,почему до матча не отказались играть под микрафон?
Смешно просто,это лучше чем всякие маты и файеры в ваших стадионах,а то из за дыма реально не возможно играть в футбол да и смотреть противно.А в Грозном была такая ясная футбольная погода, такой газон,что еще надо для красивого футбола,нужно только играть и после боя кулаками не махать.
Согдиец
28 ноября 2015 в 20:35
Боаш про судью не забыл упрекнуть,хотя судья так старался для Зенита.
табаков.а
28 ноября 2015 в 20:32
дискотека? так футбик и есть праздник унылый ты человек
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил DorianGrey
28 ноября 2015 в 20:30
Так никто про песни и не говорит нельзя в микрофон ведущему кричать вот и все....
Baisangur95reg
28 ноября 2015 в 20:27
потушись уже а ,или те огнет. притащить ?
DorianGrey
DorianGrey ответил zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 20:27
петь песни всякие. так то тоже организованный шум :))
а у грандов болельщики только так поют.
так что это особенность не РПЛ.
.
а вот неорганизованный шум в микро и вправду напрягает )
zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 20:25
Ну и по твоей логике ПСВ сильнее Вольсбурга.....конечно это как там про серебняк, и МЮ тоже середняк...можно вопрос как вы эти середняки не обыграли?
Owl Fake
Owl Fake ответил zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 20:25
Ну как такому большому человеку откажешь?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Owl Fake
28 ноября 2015 в 20:24
Организатор Матча обязан:
з) исключить во время проведения Матча (кроме перерыва) организованный шум (выступление оркестров, артистов и т.д.) на трибунах и территории, непосредственно прилегающей к футбольному полю (кроме случаев согласованного с ПЛ использования организованного шума для заглушки организованного массового скандирования нецензурных, и оскорбительных выражений);
Конечно Андре прав такая дискотека может быть только в России...полностью согласна с тобой))
zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 20:23
Андре я верю в ваш профессионализм, вперед работать очень нужен результат....Всегда хочется побед, даже в чемпионате Мутко....